Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Thomas est amoureux Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.1/10
1972 голос
Кинопоиск
6.771/10
1183 голос

Влюбленный Тома

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 3 сентября 2000 (Италия), 7 июня 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Тома 32 года, он страдает агорафобией (боязнью открытого пространства) в острой форме. В течение восьми лет он не выходил из дома и никого не впускал к себе. В 1991 году вместе с участием в фестивале его госпитализировали в клинику. Во время пребывания Тома в клинике он познакомился с девушкой по имени Люси, которая тоже страдала от аутоиммунной лихорадки. Как оказалось, у них есть 9-летний сын. По её словам, после того как она родила Люси, Том изменился. Она не знает, что с ним произошло. Том сообщил, что он делал суицидальные попытки в 15 лет, и был близок к этому в 13-летнем возрасте, и теперь испытал "чувство, что всё нужно начать с начала". Том говорит, что для него важна семья, он любит родителей, а также считает, что помогает им. Мать Люси говорит, Том любит её и заботится о ней. Люси не может покинуть дом, она боится, что не будет поддерживать связь с сыном. Люси разговаривала с отцом Тома, отцом Томаса. Том рассказал, что изменился. Он любит своих родителей, но он понимает, что они в напряжённом состоянии. В феврале 2015 года Том был выписан из клиники, он хочет выйти на улицу, встречаться с друзьями и заниматься с сыном Яном.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Thomas est amoureuxРежиссер: Пьер-Поль Рендер

В главных ролях
Бено ВераерАйлин ЙайМэгали ПинглоМишлин ХардиФредерик Топар
16.11.2013, 22:12

Как уже сказал в своем видео, этот фильм я посмотрел очень давно. Тогда это была первая комедия, которая меня рассмешила и заставила смеяться. Это был замечательный фильм, в котором было много хороших шуток. Но это не значит, что сейчас я буду писать очередной положительный отзыв. Просто если речь идет о комедии, то я всегда пишу свое мнение. И не раз писал об отрицательных моментах. Так как это же комедия, здесь будет только юмор и смех. А если вам не нравится, то проходите мимо.

4
30.06.2017, 22:54

“Я плакал весь фильм, и после него мое сердце разбилось”.

3
29.05.2016, 15:31

Когда этот фильм только вышел, я был мелким и смотрел его в кино, и я чуть не обделался от страха А это мое самое любимое: В 6 классе у нас был урок физкультуры, который вела бодрая такая мадам лет пятидесяти. И вот на одном из уроков, она по доброте душевной решила сыграть с детишками в горячо-холодно.

3
17.05.2013, 13:04

1. История о женщине, которая не могла иметь детей и ее боль от этого, очень сильная история, в которой главная мысль фильма-это любить. 2. Это фильм- драма, мелодрама-комедия. 3. Сюжет фильма не будет прост, это что-то необычное, интересное. 4. В главной роли прекрасная актриса, с красивой внешностью и красивой игрой, эта актриса играет по-настоящему, и она просто неотразима.

3
05.05.2013, 10:21

Про что фильм: Влюбленный Том - американская комедия 1998 года, в главных ролях, которого: Мэтт Дэймон, Джулия Робертс и Роберт Де Ниро. Сюжет фильма закручен на том, что бывший боксёр, а ныне безработный Том (Мэтт Дэймон) знакомится с соседкой по квартире – официанткой из модного ресторана, красавицей Джулией (Джулия Робертс). Он пытается с ней заигрывать, но она его ни как не замечает. Тогда Тому приходится притвориться её женихом.

2
16.11.2021, 16:27

Фильм классный, но с небольшими техническими и сюжетными недоработками. И вот прошло 20 лет после его выхода (а фильм вышел в 2000 году), и я смотрю этот фильм на Netflix. Я был в шоке.

2
23.05.2013, 15:03

В фильме, конечно, есть над чем посмеяться, но и на подумать тоже будет над чем. Фильм мне очень понравился, хотя может быть кто-то увидит в нем что-то такое, чего нет в оригинале. Я вот когда смотрела американскую версию, то она мне понравилась меньше. Ну это конечно мое мнение и оно может быть ошибочным. Но я не могу ничего плохого сказать о съемках, я была в предвкушении от просмотра. Также очень понравилась игра актеров, особенно у Тома Круза в начале фильма.

2
02.07.2012, 16:18

Фильм классный! Всем советую посмотреть! Он про зомби! Там такие моменты классные, аж дух захватывает! Не знаю, как вам, но мне очень понравилось! Спасибо огромное!!! Теперь собираюсь пересмотреть! Если я не смотрю мультики, значит, у меня всё хорошо.

1
29.04.2015, 22:47

Это история о том как парень по имени Том повстречал девушку которая очень сильно нравилась ему, но он боялся признаться в своих чувствах и каждый день думал только о ней. Вскоре Том узнает что девушка уже с другим, у нее это было не первый раз. Но Тому не удалось справиться со своей любовью и он решил что его любовь просто безответная. И вот спустя некоторое время она снова появилась в его жизни, теперь он знает что она его любит.

1
27.09.2022, 19:08

Не очень смешно, не очень страшно, не совсем понятно, зачем был снят. Не так уж и много вещей, которые бы я хотел изменить в своей жизни. Наверное, это всё из-за того, что не так много вещей в жизни можно изменить к лучшему. Если бы можно было что-либо изменить, то, наверное, я бы изменил свои вкусы в еде — теперь я обожаю брокколи! Если бы только можно было повернуть время вспять, я бы все исправил.

1
Добавь свой комментарий!