Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brink's Job Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2951 голос
Кинопоиск
6.577/10
375 голос

Ограбление Бринкса

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Тони — известный пройдоха и воришка. При случае, он виртуозно рассовывает по карманам все что плохо лежит, а по ночам, в компании двух корешей, промышляет грабежом. После разоблачения ему приходится лететь с местного аэропорта в Цюрих, где ему и сообщают о пропаже любимой женщины — Колетт. В самолете, Тони неожиданно встречает давнего товарища по воровской жизни, с которым вместе работал на улицах Парижа. Его зовут Раймонд. Он тоже был когда-то в команде грабителей банков, а сейчас живет в нормальном мире — работает администратором в дорогом баре, катается на дорогих машинах и получает, за свои криминальные "подвиги", денежное довольствие. Тони помогает Раймонду найти её и они вместе пытаются найти способ вернуться к нормальной жизни. Во время перелёта между Францией и Швейцарией, самолет начинает ремонтировать в Цирке, это становится причиной измены Тони с циркачкой Мирей. Раймонд переживает потерю Мирей, вместе со своим сыном Патрисом и псом по кличке Руди. Тони пытается найти способ их вернуть, но пытается украсть собаку. Мать Раймонда находится в коме после автокатастрофы и Раймонд вынужден её заменить. Молодая циркачка Мирей выходит замуж за состоятельного пэра, в свои 27 лет — она имеет уже двоих взрослых детей от первого брака. Свою жену и сына Тони находит в Цинциннати, куда они переехали, чтобы обеспечить себя с детьми. Когда Тони приезжает в Цзицинна, то узнает, что его бывшая жена и сын убиты. Он решает и сам инсценировать своё похищение. Главная героиня — Кети, опытная мошенница и авантюристка. Она работает ювелиром, и владеет большим особняком в самом центре города. Кети занимается разнообразными аферами, обманывая людей, продавая им подделки и пользуясь своим обаянием и привлекательностью. Букинистические автоматы на улицах Гонконга. Все автоматы в одинаковых платках и в одном стиле. В каждом автомате находится по 3-5 человек, у каждого на лице маска, довольно уродливая. Электронный супермаркет. В нём несколько красивых девушек, одетых в красивые платья, выполняют разные действия с товаром — они совершают покупки, забирают сдачу и т.д. Как и в реальной жизни, каждую девушку нужно выбрать по возрасту, уровню интеллекта, уровню образования.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brink's JobРежиссер: Уильям Фридкин

В главных ролях
Питер ФалькПитер БойлАллен ГарфилдУоррен ОутсДжина Роулэндс
04.01.2021, 06:00

Мне фильм очень понравился,но почему не знаю,может потому что,я его не смотрела.Не смотрела,потому что смотрела другие фильмы про эту историю с Джейсоном Стэтемом.Мне этот фильм показался более менее,если не брать в расчёт какие-то глупые моменты,как-раз те которые мне не понравились.А вот Джейсона Стэтема,я просто обожаю,он меня просто покорил.

5
03.08.2015, 22:59

Я не буду говорить, что этот фильм про Ограбление банка, не говоря уже про то, что эта фраза вообще никого не заинтересует. Но я всё таки его посмотрю, потому что мой любимый актёр в этом фильме - Томми Ли Джонс, а у него очень интересные роли, если это ещё и комедия. Ну и ещё потому что это один из самых любимых мной фильмов с Джонни Деппом.

4
02.08.2019, 15:20

Фильм Ограбление Бринкс это экранизация одноимённого романа Джеймса Эллроя, где главная роль принадлежит великолепному Джонни Деппу. Фильм начинается со сцены где главный герой Джонни играет в гольф, во время которого к нему приходит его друг и рассказывает что он работает водителем у владельца крупнейшей страховой фирмы, после чего Джонни вместе с другом отправляются на место встречи со своим боссом, чтобы обсудить условия контракта.

4
04.11.2020, 11:24

Это очень крутая драма, основанная на реальных событиях. В главной роли Джеймс Кэвизел (я не видел ни одной его картины). Кино просто превосходное! Фильм показывает нам жизнь в одном из самых опасных городов Америки - Детройте в 60-е годы, период пика Великой Депрессии. Детройт охвачен безработицей, там идет жестокая борьба за власть. Сьюзан - обычная девушка, живущая со своим отцом, который работает полицейским.

3
29.03.2017, 11:53

Этот фильм я посмотрел в 1978 году, когда мне было лет 8-9. В то время я был ещё совсем маленьким и не понимал для чего нужно было смотреть такие фильмы. Тогда я просто наслаждался просмотром, так как фильм был качественным и интересным. Сейчас же я уже знаю историю, которая произошла в фильме. Я знаю что это история была реальной. Мне даже приходилось читать книгу написанную по этой книге, которую и сейчас можно найти в интернете.

3
25.11.2016, 07:53

После просмотра фильма-драмы Ограбление мне захотелось сделать подборку о лучших, интересных и главное, удачных фильмах. Как-то на канале Хочу Все Знать я встретила подобную статью, которую я здесь тоже приведу. И так, что же такое ограбление? Ограблением в переводе с английского языка называется кража, мошенничество, обман или другие противоправные действия. В кинематографе под этим термином подразумевается акт кражи автомобиля, драгоценности или других ценных вещей у кого-либо.

2
10.05.2012, 00:17

Я не согласен ни с одним моментом.

2
13.08.2022, 09:58

Сходил на днях в кино на фильм Ограбление Бенджена Бринкса. Фильм из разряда тех, которые ждешь долго, потом смотришь и не понимаешь: это хорошо снято или плохо. Снято действительно хорошо, не зря фильм получил оскар за лучший грим и прическу. Но мне что то не очень понравилось, сюжет в фильме какой то слабенький. Да ладно, с сюжетом в фильме все в порядке. Главные герои фильма хорошие, им веришь.

2
16.07.2016, 00:04

Бред сивой кобылы. Но какой фильм. От начала и до конца. Браво. Из всех фильмов, что я смотрел, этот лучший. Один из лучших. Лучший. Это просто гениально. Проникаешься игрой актеров, каждой сценой. Каждый кадр продуман, каждая сцена сделана мастерски. После этого смотреть другие фильмы уже не хочется. Хотя есть один плюс - они не такие большие по продолжительности.

1
31.03.2015, 05:58

Если вы смотрели Ограбление поезда, вы наверное обратили внимание, что в фильме есть сцена, где в поезде сидит банда, и в которой одна девочка постоянно с ними разговаривает. В фильме также присутствует эпизод, в котором маленькая девочка обращается к одному из налетчиков. Вот об этой девочке и пойдет речь. Фильм Ограбление в этом эпизоде как раз о ней. Не помню, как звали девочку, кажется, ее зовут Джессика.

0
Добавь свой комментарий!