Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Songcatcher Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3420 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Ловец песен

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с небольшого поселения на берегу океана. С наступлением зимы, в прибрежных лесах находят труп взрослой женщины с отпечатками рифлёного инструмента, оставленного на шее во время охоты. Основываясь на результатах экспертизы, в район прибывают охотничьи партии, а также группа охотников на крупную дичь со всей страны. Они совершенно не знают местных жителей и их обычаев. А те уже изучили своих убийц и взялись за оружие.
Год: 2000Бюджет: $3,171,273
Оригинальное название: SongcatcherРежиссер: Мэгги Гриволд

В главных ролях
Джанет МакТирМайкл ДэвисМайкл ГудвинГрег Расселл КукДжейн Адамс
Трейлер к фильму Ловец песен
03.03.2014, 09:03

Я знаю, что это не шедевр, но фильм сделан очень качественно.

7
05.07.2019, 12:34

Он настолько хорош, что в кинотеатре вы будете плакать в двух случаях: когда увидите свою жену и ребенка и когда начнется фильм. Мой второй муж все время хочет моего второго мужа. В доме поселилась радость. С тех пор, как у нас появился ребенок, родители перестали ходить к нам в гости. Теперь друзья приходят к нам. Мы переехали в другой дом, и теперь они все хотят переехать к нам.Я работаю дома, и родители приходят помогать с ребенком.

6
31.07.2019, 11:20

Это самая прекрасная картина, которую я смотрел в своей жизни! Игра актеров просто восхитительна, хотя фильм кажется несколько нудным.

5
31.08.2020, 01:34

Давно собиралась посмотреть, но все откладывала. А тут вспомнила, что у меня уже есть три фильма с участием этой актрисы. Фильм этот можно назвать мелодрамой и комедией одновременно. И так как я обожаю комедии, то решила, что данный фильм не будет плохим. Конечно же я не ошиблась. Актрисе удалось показать много положительных эмоций, как в жизни, так и в кино. Ведь каждый ее фильм становился хитом. В этом фильме она сыграла свою мечту - стать знаменитой певицей, которая должна выйти из моря.

5
13.05.2013, 18:15

Мне кажется, что фильм слишком длинный, он мог быть короче и лучше сфокусирован на песне, чем на фильме. И это говорит человек, который ни разу не ходил на кинопоказ. Я очень люблю слушать музыку, и она постоянно звучит в моем плеере. Недавно я обнаружила, что там нет песен из Терминатора-3.

4
17.11.2014, 20:22

Это единственный фильм, после которого я решила купить себе плеер. В фильме есть одна сцена, где бездомный подбирает бездомного, отдает ему свой билет и садится в автобус, как ни в чем не бывало. Просто так. Так и у нас с моими родителями. Просто, как бы между делом. Это очень трогательно. У некоторых моих друзей родители живут отдельно. У других – вообще нет. А я живу с мамой. И не думаю, что это правильно.

3
07.09.2014, 12:24

Не знаю, как Вы, но я его не помню, хотя мне, конечно, было 10 лет, когда он вышел. Наверное, это было слишком давно. Фильм был про то, как группа ребят (мальчики и девочки) приезжают на базу отдыха типа лагерь и там все время играют в футбол. Но у них есть какой-то тренер по футболу, который хочет им помочь в развитии. А еще, с ними на базе отдыха постоянно живет и работает мальчик Колька. Он вроде как тоже хочет в футбольную группу, но его никто не берет.

2
23.07.2022, 11:18

Услышал эту песню на радио Шансон в 1998 году, и уже тогда подумал, что в фильме она будет звучать очень круто, а на деле получилась полная фигня. Актеры играют плохо, я думал, что фильм будет лучше, а получилось все очень просто. Сам сюжет такой же гениальный, мне не понравилась главная интрига фильма, он только ради одного фильма такого делать, явно не стоило.

2
28.01.2022, 08:29

Это лучший фильм о зомби, который я видел за последние несколько лет. После фильма я вышел начитанным и с попкорном. Я никогда не чувствовал себя более живым, чем когда медсестра сказала мне, что я стал отцом. (Адам Сэндлер) Когда моя жена была беременна, она спала в одной кровати со мной. Было так странно, но интересно.

1
15.01.2019, 23:32

Он замечательный и очень интересный приключенческий фильм! Главные герои - два молодых парня, которые вместе с родителями приезжают на отдых в Крым. И вдруг, в самый разгар веселья, папа одного из главных героев находит Добрый день! Сегодня я хочу написать несколько слов об этом фильме. Мне фильм очень понравился. Особенно мне понравилась игра актеров. Все они отлично сыграли своих персонажей. Я бы посоветовала всем посмотреть этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!