Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Paladini - storia d'armi e d'amori Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
640 голос
Кинопоиск
5.809/10
110 голос

Сердца и доспехи

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 21 сентября 1983 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что в мрачном замке на краю земли, в котором царят тишина и холод, а люди и гномы спят в своих погребальных пещерах, происходит давно запланированное злодеяние - убийство принца и злодеяние, которое неизбежно приводит к войнам и уничтожению мира. Искать кровавые пятна на фоне всего происходящего на экране приходится главному герою, которому приходится пройти нелёгкий путь, чтобы понять причину этих войн. Очень интересный и атмосферный фильм, который оставляет после себя массу впечатлений, тем более, что и сюжет замечательный. Ведь ещё до начала всего этого безобразия на небе появляется загадочная жемчужина, которая притягивает к себе людей и невиданных существ, каждый из которых своим обладанием предметом, созданным природой, желает владеть этим миром и, конечно, завладеть жемчужиной. Начало хорошее, никаких претензий и нареканий - и сюжет, и актёры, и, само собой, музыка. На втором уровне сосредоточено действие. Ничего такого, чем с первых секунд хотелось бы заняться, но вечер этого, несомненно, стоит. Любителям испанского языка, в общем, понравится. После просмотра глаза увлажнились (очень слезоточивый фильм, но это осталось только после фильма). Выглядело всё просто: - Милая девушка, я хочу тебя. - Нет. Её непослушные руки сплетаются в его объятиях. Но похоже, что всё становится серьёзней. В начале уже хочется, чтобы всё быстро закончилось. Интересные и трагичные моменты показаны. Вывод: смотреть, если нравится Висенте Аранда и не смотреть, потому что ничего, кроме разочарования не испытываешь. Резюме: великолепная история, смотреть, не переставая, иначе можно и не выдержать, и просто умереть со скуки.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Paladini - storia d'armi e d'amoriРежиссер: Джакомо Баттиато

В главных ролях
Зеуди АраяБарбара Де РоссиРик ЭдвардсРонн МоссМаурицио Никетти
Трейлер к фильму Сердца и доспехи
02.12.2022, 22:46

В начале фильма на нас со своих мест смотрят два мальчика - один с виду вроде обычный, но с двумя мечами на поясе, а второй - вроде бы ничего особенного нет в нём, да только глаза у него такие добрые, и, кажется, что он всё может. Так вот этот мальчик будет жить долго и счастливо в фильме Сердца и доспехи. Да, я считаю, что это одна из лучших ролей Майкла Кейна и я обязательно напишу о его участии в этом фильме.

7
10.04.2020, 15:53

Я плакал как ребёнок. Вот это эмоции. Я и забыл о том, что уже тридцать лет как вышел фильм. И вот я смотрю его сегодня вечером, и плачу. Даже не от того, что он старый, а просто от того, как всё реалистично показано. Фильм настолько реалистичен, что кажется, что сейчас произойдёт что-то из ряда вон выходящее. Так всё и происходило.

5
02.02.2017, 17:35

В этом фильме снимались: Кевин Костнер, Ричард Беннетт, Джина Деван-Татум, Уильям Шатнер, Джеймс Каан и др. Сюжет: История о рыцаре, который во время крестового похода попал в плен к сарацинам. Через много лет он возвращается на родину, где узнает, что его возлюбленная вышла замуж за другого! Все очень трагикомично. Фильм снят в стиле американского приключенческого боевика и является ремейком фильма 1952 года Сердце и доспехи.

4
24.05.2021, 16:24

Мне очень понравился этот фильм, хоть и я не являюсь поклонницей жанра фэнтези и не являюсь анимешницей. Просто мне понравился красивый черно-белый фильм с интересным сюжетом, в котором показана судьба человека, который, не смотря ни на что, остался верен своей мечте. Фильм не новый, и снят уже, наверно, лет 30 назад. Но посмотреть можно, ничего особенного.

3
22.08.2012, 12:45

Сердце и Наколенники — это исторический фильм про эпоху рыцарей, средневековья и битв, которые не были показаны в кино. Это фильм о том, как в 12 веке появились на свет рыцарские традиции и как рыцари бились с драконами и монстрами. Сюжет картины очень похож на знаменитую Битву титанов, а в роли Джонатана Риз Майерса снимался сам Кристофер Ламберт. Мне фильм понравился. Так как это не типичный фильм с кучей спецэффектов, а классический фильм, но снятый по всем канонам жанра.

3
27.03.2014, 03:29

Давным-давно была битва. И в этой битве сражались 2 могучие армии, каждая из которых стремилась к победе. Погибли многие, но они отдали свои жизни не зря. Настал долгожданный мир, и были созданы доспехи, которые сделали всех их обладателей неуязвимыми для любых врагов. Но спустя 30 лет появились новые враги, способные одним своим присутствием на поле битвы лишить силы доспехи.

2
26.09.2017, 08:38

Сюжет (не скажу, что это очень важно): Однажды на окраине селения, затерянного в джунглях Южной Америки, находят человека в доспехах. В деревне начинается паника. За дело берется ученый, который считает, что человек не опасен и его можно оставить. Однако, как бы то ни было, ему удается сбежать. И вот уже в другом поселении начинается паника, потому что в деревне появился еще один человек в доспехах и с необычным мечом.

2
04.03.2020, 03:00

Я была на этом фильме с мамой, она сказала (это было ещё до выхода фильма на экран), что это очень крутой фильм. Да, это реально крутой фильм, по моему мнению, во первых он сделан очень качественно, много спец эффектов, красивые костюмы, и актёры там все классные и играют просто шикарно! А во вторых, у него интересный сюжет, с неожиданным концом. Фильм Сердца и Доспехи вообще не похож на другие. Там много интересных идей, много экшена, много юмора, да и сам сюжет продуман хорошо.

1
17.01.2021, 03:46

1. Что такое Сердце и Доспехи – это фильм, где есть два героя: мальчик и женщина. Мальчик – подросток и его любимая, которая уже не может родить ребенка, но она пытается спасти своего сына – героя и по совместительству ее же любимого. Доспехи, как понимаете, – это мужчина. 2.

0
24.07.2018, 03:17

Доспехи – это фильм для молодых рыцарей, настоящих воинов, которые хотят доказать своё величие в бою; которые могут биться до последнего и не бежать на встречу с врагом. Фильм о том, как один рыцарь против целой армии, ведь у него есть верный конь и меч, который очень хорош в фехтовании, и в этой картине есть место для магии и магии любви.

0
Добавь свой комментарий!