Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wings of the Crow Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Крылья ворона


Премьера фильма: декабрь 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента, когда британские летчики с помощью радиотелефонной связи выясняют, что их боевой товарищ и командир, майор Джон Доу, сбит над сирийской пустыней и вот-вот должен погибнуть. Основной задачей пилотов является попытаться посадить самолет на дюнах. Итак, они обсуждают свой план, который гласит, что самолет Доу необходимо посадить на дюне, а самим бежать в укрытие. При этом они ни в коем случае не должны приближаться к самолету, пока бомбардировщик не приземлится. Самое интересное происходит именно во время выполнения этого плана. После слов одного из пилотов, майора Доу тяжело ранят в голову из проезжающего мимо джипа. Теперь у ребят есть задача, помочь ему выжить. Далее у них наступает время выбора: либо попытаться помочь майору Доу выжить, либо погибнуть всем вместе. У них есть только два дня, чтобы принять правильное решение, если они хотят спасти свои жизни и жизни собственных товарищей.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wings of the CrowРежиссер: Джек Уильямс

В главных ролях
Джэми ТейлорДжеймс ГаммонДаниэль УильямсРакела УильямсJoseph J. Motton
Трейлер к фильму Крылья ворона
11.10.2014, 17:20

Это очень хороший и красочный фильм о любви двух подростков. Главные герои фильма-парень и девушка, которые очень сильно любят друг друга. Он - хулиган, который живёт с матерью, а она - тихая домашняя девушка, которая живет в одиночестве с папой после того, как её мама трагически ушла из жизни. Их семья не очень любит девушку из-за того, что они считают её слишком мягкой и не могут нормально общаться с ней.

7
26.04.2021, 05:31

Фильм для детей в 6 лет будет трудноват. Хотя в принципе дети и должны смотреть такие фильмы. Сюжет фильма состоит из путешествий, в основном в Египет. Также там много и других приключений. Мы смотрели фильм с дочкой 6 лет, ей понравился. Актеры в фильме играют очень хорошо, сюжет не заезженный, не надо было искать где-то в интернете. В общем, мне фильм понравился.

6
28.07.2021, 10:49

Затягивающий фильм. Потрясает до глубины души. Оставляет после себя послевкусие, которое остается надолго. Он был моим лучшим другом. Мы с ним были неразделимы, как брат и сестра. Алан Рикман в роли Эдварда, с которым мы познакомились благодаря этому фильму, просто бесподобен. Не знаю, есть ли у него какие-либо роли лучше или хуже, но именно этот персонаж самый лучший для меня.

5
21.08.2015, 21:58

У нас в семье есть одна легенда о том, как мы попали в космос. О том, что в начале 60-х годов прошлого века, когда мы были мальчишками и подростками, были созданы такие вот радиоуправляемые космические аппараты на радиоуправлении. Мы с братом, конечно же, мечтали о том, чтобы оказаться в космосе. И мы с ним часто обсуждали детали полетов в космос. Я много читал о том, какие ракеты должны быть, какой двигатель должен быть. Но я не представлял, что все так сложно.

5
28.10.2013, 15:11

Фильм меня поразил! Это настолько реалистично показано,что мурашки по коже! Просто мурашки!!! Мне очень понравился фильм. У всех бывают неудачи, не зависимо от того какая страна их принесла нам. Не стоит вешать на людей вину за неудачи и несчастья, которые случаются в нашей жизни. Жизнь продолжается и за темными временами следует рассвет. Нужно жить в свое удовольствие, радоваться жизни и наслаждаться каждым ее моментом. Ведь как говориться, что не делается, все к лучшему.

4
25.10.2017, 19:52

Мне не удалось найти ни одного человека, которому бы этот фильм понравился. Его рейтинг на Rotten Tomatoes составляет всего 4%.

3
12.09.2013, 19:55

Все, кто пробовал, утверждают, что картина - просто шедевр, правда, никто не уточняет, какого именно искусства.

2
07.08.2012, 20:36

За такую чудовищную графику надо руки отрывать. Но не будем о грустном, лучше посмотрим, как наш космический корабль приближается к планете Земля. Здравствуйте! Мы видим перед собой планету, которая уже очень давно вращается вокруг своей звезды. И тут я вспомнил, что надо бы включить двигатели корабля, чтобы ускорить приближение к Земле. А то мы так долго летим, хотя солнце уже должно было нас давно согреть.

2
22.10.2018, 02:38

Фильм-бомба! Рекомендую всем. В нем рассказывается о судьбе женщины, которой пришлось пройти через ад. Если бы не её любовь к сыну, то, возможно, она не выжила бы в этом аду. Очень сильный фильм, особенно в конце. Много судеб в фильме переплетены, много судеб из прошлого и будущего. Но есть одно НО! Фильм не для слабонервных, т.к.

1
06.06.2014, 12:41

Фильм смотрел в кинотеатре. И на мой взгляд, очень удачная экранизация произведения. У нас были моменты, где по сюжету было необходимо озвучить сцены в фильме - и тут фильм удался идеально. Я даже не знал, что именно эта работа режиссера считается лучшей его работой. В Крыльях он сумел передать напряжение и тревогу главного героя (в исполнении Юэна Макгрегора), передать переживания его любви к женщине и описать финал этой любви.

0
Добавь свой комментарий!