Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robin Hood and the Sorcerer Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Робин Гуд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 января 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в средние века. В лесу происходит конфликт между двумя людьми. На их долю выпал дикий и жестокий мир. Сможет ли один человек противостоять множеству зверей и скрытых опасностей? На этот вопрос мы посмотрим, посмотрев этот фильм. Дикий запад это место, где каждый человек является сам себе хозяином. Для того чтобы выжить это необходимо быть жестоким и безжалостным. В фильме три главных героя: Сэм, Робин и Саймон. Люди в фильме развлекаются и убивают друг друга по разным причинам. Мы не можем узнать, что происходит на самом деле, но убийца будет продолжаться до тех пор, пока все его не бросят. Но охотником за головами становится именно Саймон, который в борьбе за выживание чувствует себя на своем месте. Экранизация романа В.Гюго "Труженики моря". Этот роман по праву считается одним из лучших классических произведений современной прозы. Известность он приобрел во многом благодаря тому, что автор вывел на поверхность истинных искателей приключений – авантюристов, готовых во имя приключений пойти на любые жертвы. В этом приключенческом фильме были использованы многие кинематографические приемы "Бондианы". Костюмы героев из фильма и их реквизит специально для этого фильма создавались в студии. Специально для съемок фильма были сделаны уникальные декорации Англии середины 18 века, снятой с помощью настоящих произведений искусства – картин и гравюр, а также антиквариата, находящегося в частных коллекциях. Фильм рассказывает о приключениях Джека Воробья, пирата, который стоит на гране человеческих и божественных возможностей. Он способен принимать любые обличия и быть причастным ко всем тайнам и верованиям разных народов и культур. Ограбление корабля, на котором совершал путешествие король, — одно из заданий, поставленных перед ним. Чтобы выполнить его, Воробей должен отправиться на остров Феерия, где его ждет много опасностей. На острове пираты начинают искать свой приз и не могут понять, в чем заключалась его предназначение. Они начинают войну против некоего злостного существа, которое уносит их возлюбленную в самый центр острова. Действие фильма разворачивается в XVIII веке, в годы правления Екатерины Второй. Действие происходит в Полтавской области, в крепости на высоком холме. Во время штурма крепость выгорел дотла. Замок брошен и покинут. Но совсем неподалеку от крепости обнаружен отряд стрельцов, которые попали в засаду.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robin Hood and the SorcererРежиссер: Йен Шарп

В главных ролях
Майкл ПрейдНиколас ГрейсЭнтони ВалентайнДжуди ТроттРэй Уинстоун
Трейлер к фильму Робин Гуд
13.01.2023, 17:28

Робин Гуд - персонаж средневековых английских народных баллад о благородном рыцаре, который боролся со злом. Фильм поставлен по мотивам поэмы Вальтера Скотта Робин Гуд. Робин Гуд - это человек, который занимается тем, что собирает налоги со своих друзей или других людей. В фильме Робин делает все ради благополучия своей дружины, он защищает бедных и слабых, а богатых притесняет. У него есть своя армия людей, которые выполняют его приказы.

6
18.04.2023, 22:44

Робин Гуд против Мой отзыв про фильм-приключения Робин Гуд 1981 года: Я люблю фильмы, которые не очень похожи на все остальные. Такие как: Шпионские, боевики, детективы, фильмы про природу, сказки. Но к сожалению, таких фильмов очень мало.

6
20.06.2014, 22:22

Сюжет: Робин из Локсли - рыцарь без страха и упрека, преданный своему королю, отважно сражается против жестокого шерифа Ноттингема, узурпировавшего власть. Фильм с захватывающим сюжетом, который смотрится на одном дыхании. Снят он в лучших традициях приключенческого кино. Много батальных сцен, в которых великолепно играет главную роль Джонни Депп.

5
21.10.2020, 05:56

Это фильм для людей, которых интересует вопрос - Как бы я поступил на месте героев? Вот это и есть настоящее приключение, без всякой морали и смысла.

5
20.01.2015, 00:26

Если вы хотите шокирующих зрелищ, вам не сюда. Фильм снят на уровне Бриллианта, а актеры играют так себе. Только вот саундтрек и картинка хорошие. И музыка, и спецэффекты. Если вам хочется чего-то такого же сильного, как и сюжет-смотрите, не пожалеете! Да, кстати, я никогда его не смотрел. Я вообще не люблю фильмы про рыцарей.

4
13.04.2016, 00:27

1.Сюжет очень захватывает, несмотря на то, что это кино - мюзикл, это уже хорошо. 2. Мне даже немного жалко, что фильм не так хорошо известен, как другие, так как для меня - это было открытие. 3. Я думаю, что этот фильм один из лучших в своем жанре. 4. Для меня, самым интересным аспектом фильма было то, что главным героем был Робин Гуд, а я о нем ничего не знала.

2
02.02.2017, 01:43

В конце фильма он мне понравился, и я его рекомендую. На мой взгляд, это хороший фильм о том, как молодой парень Робин Гуд помог королю Ричарду II, который правил Англией, получить трон. Этот фильм мне очень понравился своим сюжетом и тем, как этот парень помогал людям, за что его прозвали Робин Гудом. Фильм интересный, но все равно не такой как в фильме.

2
03.05.2013, 02:33

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть много раз и каждый раз увидеть что-то новое. Я снова и снова смотрел этот фильм, каждый раз находя там все новые смыслы. Да и как не полюбить этого героя-праведника, который был беспощаден к злодеям и жалостлив к нищим? Когда я смотрю этот фильм, у меня создается ощущение, что я вижу самого Робин Гуда.

2
03.01.2013, 04:38

Фильм для подростков, которые во время просмотра будут думать о своих вредных привычках.

1
12.05.2015, 20:59

В то время я был 16-летним подростком и, глядя на сцены насилия, думал: О боже, он же мог изнасиловать ребенка! Когда я начал читать книгу, я решил, что мне все это просто пригрезилось! Я никогда не видел и не собираюсь видеть, как рожают другие. И мне нравится вид моих соседей, чистящих унитаз. Не так ли выглядит счастье? На день рождения ребенок выпросил у родителей собаку.

0
Добавь свой комментарий!