Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood: The Last Vampire Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
12339 голос
Кинопоиск
6.515/10
2002 голос

Кровь: Последний вампир

Страна: Япония
Премьера фильма: 28 июля 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Америка на пороге Вьетнамской войны. На японской базе воздушных сил Екота нарастает напряжение. Но существует более великая опасность в стенах охраняемого здания - там обитает древнее привидение... 7. Фронт у Иводзимы. Во время Второй мировой войны на острове Иводзава американская морская пехота вела затяжные бои с японскими морпехами. Между тем, бомбардировщики B-29 уже бомбили Токио. И если бы не внезапное появление русских над Японией, Токио мог бы быть полностью разрушен. 8. Вторжение в Лаос. Американское воздушное наступление на Лаос привело к поражению правительства лояльного коммунистам президента. Американский десант выгнал КП из столицы Вьентьяна, и 15 тысяч человек во главе с заместителем министра обороны генералом Кристианом Бейлисом и морским министром Сайрусом Генри атаковали столицу. Однако, несмотря на небольшое количество боевых самолетов, истребители В-29 были первоклассными и полностью истребили самолеты и зенитные орудия противника. 9. Повстанцы Южного Вьетнама оказывают сопротивление. Несмотря на большие успехи коммунистической армии во Вьетнаме, в Южном Вьетнаме продолжалась партизанская война против Вьетконга. Вина американских войск состоит в том, что они застряли в долине реки Меконг и не могли ответить на действия Вьетконговцев. Кроме того, военные базы и аэродромы были так близко, что до них было легко дотянуться. В результате, американская армия оказалась между вьетнамскими партизанами и боевыми самолетами США. 10. Операция "Буря в пустыне". Ирак во время вторжения в Кувейт против коалиции во главе Ирака. Несмотря великолепный военный потенциал США, Кувейту удалось избежать нападения, что могло иметь катастрофические последствия для Ближнего Востока. Москва и Вашингтон продолжают переговоры о сокращении стратегических вооружений в Европе. В Вашингтоне обсуждают возвращение Турции на европейскую территорию или, по крайней мере, в заградительную полосу оккупации. На окраине Москвы происходит бой между российскими солдатами и военнослужащими НОАК. В ходе схватки военнослужащие НОА к а погибают, а российские солдаты получают ранения. Американский самолет подвергся атаке ракетой-воздух-земля. Все 14 членов экипажа избежали серьезных повреждений, но получили ранения, вследствие которых самолет не подлежал восстановлению. После трех дней интенсивной терапии пилот был спасен.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood: The Last VampireРежиссер: Хироюки Китакубо

В главных ролях
Ёуки КудоСаеми НакамураДжо РомерсаRebecca ForstadtСтюарт Робинсон
Трейлер к фильму Кровь: Последний вампир
29.09.2021, 03:28

Смотрел я его по телевизору почти два года назад и по правде говоря не ожидал от него чего-то большего. Это просто обычный мультик, на который мало кто обратит внимание, да и он скорее всего всем надоест. Сюжет: Как понятно из названия этого мультфильма, в нем нам хотят показать историю крови последнего вампира. В мультфильме рассказывается, как из всех героев, которые существуют в этом мире, остались только они.

7
16.11.2019, 14:22

Я бы поставил его на первое место среди самых жестоких фильмов. Я не понимаю как человек может быть настолько жесток. Это настолько жутко, реалистично, и даже страшно.

6
18.08.2020, 21:19

Этот фильм мог бы снять Квентин Тарантино В детстве я часто слышал от взрослых, что человек не забывает ничего через 10 лет. После 30 лет я понял: ничто в жизни не осталось безнаказанным. Никогда не забуду, как в 7 лет в автобусе мне на карман денег не хватило, и я занял у бабки. Потом в классе рассказывал об этом, и одна девочка спросила меня: — А у тебя родители где работают? Я ответил: — В банке.

5
25.03.2013, 12:54

— До того как он стал вампиром, он был лучшим другом человека. — А став вампиром? — Он стал моим другом! А вы ещё спрашиваете, почему я его так люблю. А вообще, конечно, они классные. Особенно после того, как я прочитал книгу. И фильм очень нравится. Я бы тоже хотел быть вампиром.

5
27.09.2012, 20:30

Кровь: Последний вампир - полнометражный фильм режиссера Масааки Юаса. Действие фильма происходит в мире, где вампиры имеют полную власть над людьми, которые по их мнению бесполезны и их существование бессмысленно, а также в мире где люди, которые не были вампирами, живут в постоянной опасности. Главный герой истории, который является принцем вампиров, пытается сделать все, чтобы вернуть свою семью - мать и сестру.

4
07.08.2016, 20:58

Это фильм о вампирах. А вампиры не умеют замораживать. Они могут только превратить свой организм в лед. Поэтому, когда вампир превращается в сосульку, это просто лед, и никак не вампир. Как я понял для себя, что это очень полезная информация. В школе на уроках биологии. Когда мы с мамой посмотрели Кровь: Последний вампир, то у нас произошел спор. Я ей доказывал, что вампиры не превращаются в лед, а она мне, что нет.

4
02.12.2013, 12:05

В нём рассказывается история последнего живого вампира из ордена Кровавой Троицы - Ордена, который до сих пор существует, в нём состоит молодой красивый вампир - Лукас. Его воспитал и воспитал его отец-вампир (молодой Лукас и его отец - одно лицо), в которого он был по ошибке превращён, когда ему было всего лишь 4 года. Его отец был главой ордена.

2
06.11.2021, 22:00

Это очень странный фильм. Он мне не понравился совсем. Но, тем не менее, я очень хочу пересмотреть его снова. Все-таки, Не говори никому — это очень оригинальный и забавный мультфильм. Мне было интересно наблюдать за жизнью вампирши, которая пыталась жить со всеми людьми. Конечно, она была не такой живой, как те, которые по сюжету фильма стали вампирами. Ей не терпелось начать новую жизнь, и она даже сделала пару шагов навстречу людям.

1
30.11.2013, 16:02

В главной роли ребенок лет 10-12 с красными волосами, у которого из глаз течет кровь. Он сидит в центре огромной пустой комнаты на столе и читает книгу! Вот это реалистично и круто! Как-то так. Я сама не анимешница, но аниме люблю.

1
09.12.2014, 14:59

Да вы что! Он просто гениальный! В ответ на то, что мои друзья посмотрели этот фильм и сказали: Он такой скучный, я решил написать этот отзыв. Ну не могут дети, да и взрослые тоже, выдержать 4 часа ужаса, насилия и жестокости. Я не знаю, как дети могут это есть, пить и смотреть. Может, они и не такие уж и дети, если способны на такое.

0
Добавь свой комментарий!