Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cutter to Houston Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Резня в Хьюстоне

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1947 году. Этот кинофильм рассказывает историю американской семьи, которая была далеко не счастлива, в финансовом плане. Мать семейства – Адель и её муж Джон, а также их дети – девочка Элис и мальчик Макс, всеми силами стараются наладить свою жизнь и позаботиться о своих близких. Однако тут в их дом въезжает молодая пара. Это Ричард и его новая жена Рейчел. Естественно между этими людьми сразу же возникают противоречия и практически сразу же начинаются ссоры и выяснение отношений, которые вполне могут закончиться стрельбой. И Джон, который очень любит свою жену, пытается помочь своей жене и вызвать настоящий семейный конфликт и все его последствия.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cutter to HoustonРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ронда ОлдричПатриция ЭллисонДжуди Жан БернсБиу БиллингслиЭнн Э. Керри
Трейлер к фильму Резня в Хьюстоне
28.04.2018, 01:04

В 1987 году в Хьюстоне произошло массовое кровопролитие. Произошла резня, в которой были зарезаны более ста человек. По некоторым сведениям было около 240 зарезанных людей, среди которых был 31 ребенок и даже беременные женщины Я смотрел этот фильм-ужастик в кинотеатре. И даже не знал, что был такой фильм. Фильм был снят в 1983 году и назывался Резня в Техасе 1986 года. Название фильма говорит само за себя.

6
25.10.2015, 13:22

я не поклонник ужасов, но этот фильм меня добил Резня в Техасе фильм с весьма интересным сюжетом о жестоком криминале и о том, как можно спасти свою жизнь, даже если ты в опасности. В маленьком городке где-то в Техасе в начале 80-х годов происходит череда странных событий. Все начинается с драки, которая произошла между двумя местными жителями. Позже один из них оказывается убит, а второй тяжело раненным.

6
27.07.2020, 14:39

Хороший фильм, можно посмотреть. Если еще будут фильмы этого жанра, то буду смотреть. В целом фильм смотрится на одном дыхании. Он достаточно зрелищный и эмоциональный. Можно просто залипнуть и на несколько часов, так как действие развивается очень быстро. Все действие разворачивается на фоне событий конца 80-х годов прошлого века. Сюжет фильма не особо замысловатый, но он захватывает и держит в напряжении.

5
19.10.2012, 10:20

О чём фильм. Как известно, в США и Канаде в 1983 году произошла кровавая бойня, которая потрясла весь мир. Тогда в пригороде Хьюстона были застрелены и обезглавлены 13 человек. В числе первых застреленных оказался сын судьи, который был убит прямо на глазах у отца. После этого ужаса в городе начались массовые беспорядки, которые продолжались аж до 1985 года. На протяжении этого времени все жители Хьюстона боялись выходить на улицу.

5
10.08.2015, 21:40

У меня есть две любимых темы, которые я люблю обсуждать с людьми, которые разделяют моё мнение. Темы, о которых я говорю, это: почему мы так мало знаем о себе, и почему кто-то другой знает нас лучше, чем мы сами себя. И тема, более близкая мне, это про то, как мы чувствуем себя перед лицом тех обстоятельств, в которых оказываемся в нашей жизни. Это то, что я думаю, не может быть легко понять. Но это то, что мы должны держать в уме, когда мы думаем, что другие люди лучше нас знают нас.

4
09.08.2013, 11:42

Я плакал, как будто посмотрел фильм ужасов. Когда я это прочитал, то сразу пошел и купил его. Когда же я его посмотрел, я плакал еще больше. Это один из лучших фильмов, которые я видел, особенно в конце. О чем он? В начале фильма на ранчо приезжает репортер взять интервью у пожилого мужчины.

3
12.02.2022, 13:24

Кино, которое держит в напряжении! Если вы любите хорошие драматические фильмы, Вам будет интересно посмотреть этот фильм. Он был снят на реальных событиях в городе Техас, в 1983-го году. И назывался Резня в Техасе. Фильм длится почти три часа, но они пролетают незаметно. Особенно если смотреть на большом экране. В главных ролях снялись Стивен Лэнг (бывший агент Управления по борьбе с наркотиками) и Майкл Айронсайд (сотрудник ЦРУ).

2
22.03.2023, 18:32

После просмотра этого фильма я почувствовал себя настоящим американским патриотом. В фильме, который сняли американцы, есть всё-и расизм и Америка. Всё это чувствуется, и очень хорошо. Если бы ещё всё это показали в США, то это было бы вообще великолепно. Мы то привыкли к этому. А ещё я понял смысл слова геноцид и вспомнил фразу из фильма Расизм это не расизм, если его так не называть.

2
07.04.2022, 15:15

В этом фильме, несмотря на то, что он всего лишь 2-ой в своём роде, можно увидеть гораздо больше, чем в других фильмах этого жанра. Это просто потрясающий фильм, который мне очень понравился. Я советую его всем своим друзьям, чтобы они тоже его посмотрели. (Кёртис Тёрбер) У меня есть маленькая кошка, которую я обычно беру с собой спать в свою кровать. Но вчера ночью произошло кое-что очень странное.

0
28.10.2014, 04:35

После просмотра фильма на мой взгляд, у зрителя есть два варианта развития: 1. Зритель понимает, что в фильме правда. 2. Зритель не понимает, что фильм правда, и он знает, что это художественный фильм, а не документальный репортаж. Почему? Потому, что режиссер показывает нам какие-то события так, как ему выгодно, а правда заключается в том, что на самом деле всё было совсем не так.

0
Добавь свой комментарий!