Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Krrish Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
19725 голос
Кинопоиск
7.409/10
2619 голос

Крриш

Страна: Индия
Премьера фильма: 23 июня 2006 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:48:00

* Сверхъестественные способности, появившиеся у Рохита благодаря инопланетному пришельцу, также появились у его сына Криша. Но сам Рохит остался в плену у местных жителей, и только когда Криш вернул ему дарованный богами перстень, Рохиту удалось бежать. Рохим узнал, что в Гоа находится его брат — Гоен, который после войны оказался в Бомбее, где до сих пор работал фотографом. Ронин поспешил в Индию, чтобы спасти своего брата, но не смог добраться туда и вернулся обратно на родину, чтобы сообщить Гоену о своей победе над Рохитом. Затем Ронину пришлось вернуться в Индию под чужим именем и работать шофером такси. Однажды вечером в кафе Ронина попросили сделать фотографию мужчины, который к нему подошёл. На фотографии был запечатлён исчезнувший несколько лет назад организатор и пропагандист рамаистского движения в Гоанских буша Хусейн Сарпи. Поначалу Рони не придал этому значения. Но через некоторое время он начал получать анонимные письма с угрозами, в которых Хусейна обвиняли во всех смертных грехах. Роне это надоело, и он решил выяснить, чем же вызван интерес к нему со стороны бывших повстанцев. Он отправился на их старую базу, чтобы убедиться в том, что эти опасения были не напрасны. Однако, войдя в дом бывшего повстанца, Рони получил мощный ментальный удар и потерял сознание. Очнулся он уже на свободе, в штате Махараштра. В 1985 году Рони сделал пластическую операцию и переехал в Гоап, где стал вести затворническую жизнь — он ни с кем не хотел говорить о своих приключениях. На самом деле Рони вернулся на родину в Гоатпуру, которую ещё несколько лет по-прежнему считал своей. В 1990 году он переехал в Амхерст и поступил на работу в компанию British Petroleum, а спустя некоторое время отправился в Лондон и поступил в журнал «Ежедневный пророк» (January Dewlis, 1991), в котором стал сотрудником отдела новостей. Рону поручили написать об истории Гоа, и после этого он оставил журналистику. С тех пор Рони живёт уединённо, лишь иногда появляясь на публике. Каждый раз он страшно боится, что его узнают, и предпочитает всё время носить с собой чёрную повязку на глазах. В этой же повязке Рони распустил слухи о своей смерти, после чего оказался в центре полицейского расследования.
Год: 2006Бюджет: $18,039,685
Оригинальное название: KrrishРежиссер: Ракеш Рошан

В главных ролях
РекхаРитик РошанПриянка ЧопраНасируддин ШахШарат Саксена
08.04.2012, 11:03

Если вы смотрели фильм Крик, то поймёте о чём я.

7
03.12.2018, 20:46

Сюжет про индийского мальчика (или девочку) с необычным именем Криш, родители которого решили его усыновить. Они взяли себе нового сына с двумя братьями и сестрой и он стал им всем родным. Мальчик растет очень добрым, общительным, любит петь и танцевать. Но однажды, когда его друзья играют в футбол, он попадает ногой в сетку и ломает ногу. Родители отправляют мальчика в больницу, где оказывается, что ему поставили неправильный диагноз.

7
06.03.2021, 02:19

Очень хороший фильм. Всем советую его посмотреть. Там в главной роли играет замечательный актер Девон Сава. Также в фильме хорошо показана тема любви, как на самом деле бывает в жизни. Я думаю, каждому стоит посмотреть этот фильм.

7
13.01.2014, 11:37

Ты это серьезно? (С) О чем говорят мужчины? О женщинах. Только о других. Они болтают о чем угодно, только не о том, что думают. Их разговоры не передают никакого смысла, кроме того, что они очень умны. С точки зрения математики, можно утверждать, что из всех женщин, которых парни когда-либо встречали, по крайней мере одна была феминисткой.

5
07.08.2021, 15:41

Это - один из самых трогательных и глубоких фильмов, которые я когда-либо видела за последние годы. Я очень рекомендую его для всех, кто любит хорошие драмы с хорошим финалом и тем, кого волнует судьба мира. Мне очень хочется верить, что эта история поможет людям посмотреть на мир иначе и увидеть то, чего они раньше не замечали. P.S. Фильм основан на реальном случае.

4
23.06.2012, 19:19

Я в восторге!!! Вот и вышел в свет второй полнометражный фильм Тарантино. Я уже писал о первом Ублюдке - этот тот же самый фильм, только длиннее и с новыми актерами. Сразу скажу, что лично мне больше понравился фильм Омерзительная восьмерка. Тарантино очень хорошо поработал над фильмом, очень много неожиданных сюжетных линий, и не смотря на то, что фильм про гангстеров, он совсем не про них.

3
09.01.2016, 21:33

Хороший фильм, с глубоким смыслом. Советую. Не пожалел потраченных на него времени и денег. И еще: Когда в доме появляется маленький ребенок, очень рекомендую купить детскую одежду на размер больше и носить её до тех пор, пока ребенок не дорастет до неё. Так как по мере того, как вы будете расти, одежда будет становиться ему либо мала, либо велика.

2
25.08.2019, 20:25

До сих пор вспоминаю сцену, где два наркомана спрашивают друг у друга: Ну что, кто круче - Киллеры или Крёстные отцы? Это говорит об американском менталитете больше, чем все книги по психологии вместе взятые.

1
24.06.2017, 10:55

Не буду писать про минусы, их нет. Фильм очень хороший, мне понравился. А еще есть одна особенность - в этом фильме почти все актеры очень молоды (хотя, не все). Если вы любите фильмы про подростковую любовь и жизнь - то этот фильм для вас. И еще - для кого-то эта картина может быть слишком скучной, но это лишь из-за большого количества крови. Но если вас это не смущает - советую посмотреть.

0
27.10.2018, 11:21

Этот фильм - из той категории фильмов, которые можно смотреть и пересматривать. Очень люблю фильмы с Джимом Керри. В них он всегда играет какую-то странную роль. А вот в этом фильме он исполняет роль главного героя, который приезжает в маленький городок, чтобы жениться на девушке, которая влюблена в другого человека. Но в городке происходит ряд событий, из-за которых главный герой вынужден уехать из городка. И это не единственный фильм с его участием.

0
Добавь свой комментарий!