Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kráska v nesnázích Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
944 голос
Кинопоиск
6.367/10
73 голос

Красавица в беде

Страна: Чехия
Премьера фильма: 2 июля 2006 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Знаменитое пражское наводнение почти полностью разрушило дом и автомастерскую Ярды Чмолика. Его жена, мама и дети живут в невыносимых условиях. Ради благополучия детей она готова на все, даже оставить своего тридцатилетнего мужа. Но можно ли рисковать жизнью, спасая чужого ребенка? Направляясь на встречу в дом Ярды, она видит лицо ребенка, лежащего на дороге. Это мальчик с перерезанным горлом. Она останавливается и опускает его на землю, но неожиданно из тела ребенка сочится кровь. Мальчика уже не спасти, его забирает смерть. Но у девушки не хватает сил на то, чтобы забрать его домой. Она подходит к дому Ярды и видит кровавые следы на месте, где должен находиться сын. Это следы от зубов разозленного зверя. Из дома доносятся крики, она знает – скоро приедут люди. Она чувствует страшный холод, погружается в него и вместе с трупом мальчика превращается в ледышку. В этом доме живут мать с тремя детьми. Сын Ярды тяжело болен и не умеет говорить. Она стала его нянькой, а детей берет с собой на работу. Она помогает им во всем, и они ее любят. Однажды в дом приходит инспектор Мариана и пытается установить причину смерти трехлетнего мальчика. У нее не получается, и она убегает от инспектора. Маленькая дочь Ярды должна пойти в школу, в первый класс. И у нее не хватает мужества сказать маме, что она не может проводить ее в школу. Когда у девочки начался переходный возраст, ее начали наказывать. Мать объяснила ей, что наказание – это наказание, а не способ исправить плохого сына. Как же после этого может жить мама со сварливым сыном? Мать не понимает того, что, наказывая детей, она сама нарушает заповедь "Почитай отца твоего и матерь твою", оставляя их без родительской опеки. После смерти мужа она уезжает в Прагу. Но и здесь ее преследует тень умершего мужа. Мать ничего не может сделать, потому что ее общение с детьми запрещено. Он может преследовать ее, где бы она ни была, ведь у него есть дьявольский "договор" с ведьмами. Она встречается с мальчиком, с которым судьба когда-то свела ее с мужем. Мальчишка рассказал ей, как на самом деле выглядел ее муж. Мать с радостью поверила в то, что теперь она не одна. Мальчик сумел вразумить мать. Теперь они вместе гуляют и не ведают, что дальше их ждет.
Год: 2006Бюджет: $1,491,168
Оригинальное название: Kráska v nesnázíchРежиссер: Ян Гржебейк

В главных ролях
Анна ГейслероваЙозеф АбргамЯна БрейховаИржи ШмицерЭмилия Вашариова
Трейлер к фильму Красавица в беде
21.05.2012, 08:47

В кино лучше ходить с друзьями, так как на протяжении всего фильма никто не будет ржать В этот день я была не в духе и сначала даже немного расстроилась. Но потом увидела объявление о наборе в группу, и решила попробовать. На следующий день меня приняли в группу поддержки для людей с психическими расстройствами. Это было просто божественно. Я провела там целый месяц, и я вернулась домой совершенно другим человеком.

7
08.12.2013, 21:30

Мне очень понравился этот фильм, много там смешных моментов, смешных до слез. Но и есть и грустные. Сюжет фильма рассказывает о жизни матери с четырьмя детьми. Эта женщина работает официанткой, так как ее муж умер и оставил после себя только долги. У женщины есть дочь, которая работает учительницей в школе. Ее муж был очень богат, но к сожалению умер. Однажды женщина узнает, что ее бывший муж собирается жениться на богатой и молодой девушке.

6
27.08.2016, 23:09

Жанр фантастика, драма. Этот фильм был снят режиссером и сценаристом Энди Фикмом. В этом фильме рассказывается о девушке, которая живет совсем не обычной жизнью. На данный момент она живет в доме, где жила ее семья. Но внезапно она узнает что она беременна и собирается сделать тест на отцовство. И тут она решает позвонить своему однокласснику, который сейчас живет в соседнем городе. Ей хотелось узнать, кто же отец ее ребенка, и вот она звонит ему и они договариваются о встрече.

6
20.05.2022, 02:19

— Неплохая вещь. Посмеяться можно. По ощущениям, как фильм про вампиров, только про очень смешных вампиров. — Неплохая вещь, на один раз посмотреть можно, — говорят в один голос мои друзья. — На один раз? Ну да. На один раз, — отвечаю я. И все равно смотрю это кино. Оно мне понравилось. И именно поэтому я не хочу писать о нем отрицательные отзывы.

5
17.12.2016, 21:34

Девушка приезжает в Италию и встречает свою любовь, но он не простой человек, а бизнесмен, и у него уже есть жена и жена беременна их ребенком. А он и не против, он ее поддерживает и говорит, что если ей так хочется, то нужно расстаться. Но и в этом случае она не отчаивается и надеется на чудо. В общем, комедия получилась веселой, легкой и немного грустной.

3
03.08.2012, 07:28

Фильм произвел на меня очень хорошее впечатление. Очень интересный сюжет, динамичный и захватывающий с самого начала. Все актеры гармонично подобраны, играли на отлично. Фильм имеет красивый, красивый саундтрек. И в целом фильм получился хороший. Советую посмотреть его, если есть время и желание Мой отзыв про новый фильм с участием Джейсона Стэтхэма – Неудержимые: Сюжет фильма Неудержимые 3 – основан на реальных событиях.

3
19.03.2016, 03:32

Если вы собираетесь его посмотреть, то заранее предупреждаю, вы будете плакать. А если не заплачете с первой минуты, то фильм вам категорически противопоказан. В нем столько щемящей боли, что аж по коже мороз. И это при том, что фильм сам по себе очень легкий по сюжету и не нагружен глубокими смысловыми слоями. Для меня он навсегда останется фильмом, который я буду пересматривать снова и снова. Даже страшно представить, какие эмоции испытывали главные герои в конце.

3
01.09.2018, 19:04

В этом фильме сыграли такие актеры, как Роберт де Ниро, Джулия Робертс, Холли Хантер, Джеймс Вудс, Стивен Беркофф, Крис Пенн, Шон Бин, Том Эверетт Скотт. Сюжет: Главные герои фильма - это супружеская пара, которые давно развелись. После развода они встретились в одном месте и решили вместе провести свой отпуск. И так получилось, что они не смогли остановиться и продолжить отдыхать как раньше. Это все очень сильно повлияло на их отношения.

3
16.08.2018, 06:34

Фильм очень смешной! Мне он понравился. -А мне нет, вот как раз поэтому. Мне всегда приходится его смотреть. В общем, не знаю, как Вам, а мне фильм не понравился. Не смешно, много пошлостей, да и вообще не люблю комедии. Да и вообще, я не понимаю, зачем фильм о женщине: в нем нет ни одного мужчины, только женщины. Ну разве что несколько мужчин-актеров.

1
04.06.2016, 18:21

Мне понравился, я считаю что и посмеяться можно над чем-то таким, при том можно смотреть вместе с мужем, и вместе посмеяться над собой. Ну вот так мы его посмотрели на одном дыхании. И вообще если взять все фильмы с этим актёром, то этот мне показался самым лучшим фильмом у него. Сюжет простой, да, конечно есть там какой-то юмор, но тем не менее всё показано очень легко, даже не смотря на то, что фильм про любовь, всё равно смотрится легко. Актёр сыграл отлично, просто молодец.

1
Добавь свой комментарий!