Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fuga dal Bronx Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
2496 голос
Кинопоиск
5.119/10
142 голос

Побег из Бронкса

Страна: Италия
Премьера фильма: 15 августа 1983 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Постъядерный Нью-Йорк, 1990 год. Порочная корпорация пытается уничтожить последних оставшихся жителей Бронкса чтобы построить свой собственный высотный город. В заключительной главе-флэшбеке перед последним столкновением с противником, корпорация ищет оружие ядерного поражения и истребитель-невидимку и получает его от своего бывшего сотрудника, Джо. Однако, все их усилия пошли насмарку, когда калифорнийский метеоролог Берни решил спасти мир, а вместо этого оказался в тюрьме. Другой случай Автобусная станция в Сан-Франциско, 1966 год. Полиция пытается остановить забастовку рабочих профсоюза, которые разгоняют прохожих и избивают их. Неприглядная правда Столкновения между полицией и студентами в университетском городке округа Колумбия, 1980 год. Конфликт внезапно достигает наивысшей точки, когда трое полицейских арестовывают профессора социологии, транслируя это в прямом эфире. В разгар событий, активистка сопротивления, Джоанна Кемп, становится свидетелем побоища и арестовывается по подозрению в нападении на офицера полиции. Пробужение Сан-Франциско в конце 1970-х. Десятки тысяч зевак собрались на Площади Искусств, чтобы послушать песню известного рэпера Фрэнки Сельмы. Во время исполнения «Wake Up» рэпер проникается глубоким раскаянием, понимает, что его прежняя жизнь была грехом и что он навлек много страданий на своих друзей. Регби для взрослых Атланта, 1998 год. Студенты колледжа играют в регби на крыше своего дома. В процессе игры снежная лавина сбивает одного из них, что приводит к гибели другого. В попытке показать, что игры в регбилиг по-прежнему доступны, власти города решили провести чемпионат по регбилигу на набережной. Карьера Времена Элвиса Пресли и его ритм-энд-блюзового альбома «Billie Jean». Гарлем, 1950-е. Известный кантри-певец Билли Холидей всего за несколько лет перед смертью сделал успешную сольную карьеру, как и Элвис после выхода своего альбома «Elvis, Alright?». Жизнь после жизни Нью-Йорк в конце 1950-х годов. Страдающий рассеянным склерозом музыкант Фрэнк Синатра, несмотря на всё своё физическое и умственное истощение, сохраняет контакт с любимой девушкой из музыкального клуба.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fuga dal BronxРежиссер: Энцо Дж. Кастеллари

В главных ролях
Марк ГрегориГенри СильваВалерия Д’ОбичиДжанкарло ПретеПаоло Малко
09.06.2018, 20:05

Фильм хороший, сюжет хороший, игра актёров хорошая, но вот финал - просто ужасный! С него всё и началось. При попытке бежать из Бронкского зоопарка - слон, как минимум, должен был разбить головой решётки! А он всего лишь раздавил одного из охранников (и то - только после того, как понял, что ему это не по силам!).

7
20.02.2022, 00:49

В фильме мне понравилось много моментов. Во-первых, интересный сюжет, который держит в напряжении от начала и до конца. Также было интересно смотреть на взаимоотношения двух братьев. Ну и конечно игра актеров. Конечно, в современном кино мало кого можно удивить актерской игрой, тем более в фантастике. Но фильм заставляет подумать над действиями героев.

7
26.08.2021, 00:32

В центре сюжета молодой парень, который, оказавшись в безвыходной ситуации, совершает побег из полицейского участка. Фильм очень интересный и захватывающий с неожиданной концовкой. Режиссер данной картины Джордж Рой Хилл. В главных ролях снимались Ричард Дрейфусс, Джон Хьюстон и другие актеры. Сам сюжет хоть и предсказуем, тем не менее в нем есть интрига, которая не отпускает до самого конца. Игра актеров на высоте.

6
12.05.2013, 08:30

Я не могу выделить и сказать, что этот фильм один из самых лучших в моем списке фильмов. Но я знаю людей, которые его обожают и любят, поэтому я не могу никого в этом винить. Мне не нравится эта тема, но я не являюсь ее сторонником, поэтому не могу судить, хорош или плох фильм. В этом фильме рассказывается о том, как один из известных гангстеров, который хотел взять власть себе, чтобы стать еще более могущественным, стал на путь обмана и предательства.

6
16.01.2015, 08:35

Данный фильм мне очень понравился. Этот фильм-ужас о жестоком маньяке, который промышляет в районе Бронкс. Он заманивает девушек к себе домой и там устраивает им пытки, а потом зверски их расправляется. И вот, одна из девушек, которую он заманил к себе в дом была молодая и красивая девочка, которая очень понравилась ему, но она сказала об этом.

5
22.06.2016, 11:49

Когда они пришли за мной, я бежал до самого Нью-Йорка. Я люблю путешествовать, каждый день узнавать что-то новое. Но однажды я понял, что я больше уже не смогу ездить - я слишком стар. А еще я понял, как сильно хочу жить. И вот тогда я просто сдался. У меня нет ни семьи, ни детей, ни даже кота.

4
11.10.2014, 16:19

Фильм ни о чём и обо всём. На мой взгляд Я до сих пор не понимаю, почему в метро все люди вокруг стали на меня пристально смотреть. Я ничего плохого не делал. Просто сидел.

4
29.06.2015, 05:07

Очень крутой фильм (только не пугайтесь, всё будет нормально). Фильм про то, как парень решил совершить побег из Нью-Йорка и ему пришлось для этого совершить побег из самого себя. Отличная игра актёров, и, кстати именно тогда я понял фразу Заигрался, как ребенок и Жизнь - это не игра.

2
15.08.2012, 02:12

— Аффтар жжот! — Почему? — Ну, я понимаю, если бы этот фильм снимали сейчас, то главный герой умер бы в конце и его тело кремировали, а пепел развеяли над океаном. Но чтобы этого не произошло — его мать на протяжении всего фильма молилась и плакала. — А, ясно. Это фильм про то, как парня из Бруклина выгнали из армии, и он после этого стал наркоторговцем.

2
09.02.2015, 08:17

Фильм крутой. И это не Спасти рядового Райана или Форрест Гамп. Это кино показывает реальные события. Когда я был ребенком, то очень любил смотреть мультики, особенно любил старые русские мультфильмы, такие как: Крокодил Гена, Чебурашка, Умка (если вы его еще не смотрели, то обязательно посмотрите).

0
Добавь свой комментарий!