Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cow Belles Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
6213 голос
Кинопоиск
5.673/10
1924 голос

Красотки в молоке

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Избалованные сестрички Тейлор и Кортни получают все, что захотят. Их отец богат, успешен, и очень любит своих дочерей. Но когда они умудряются разгромить все его казино, то жизнь их отца становится настоящим кошмаром. Предательницы не прощают никому даже намеком на то, что кто-то может стоять между ними и мечтой. И они сами начинают охоту на одну из самых могущественных женщин Америки. Элис Уокер Тейлор и другие 1 Очень холодно. Этот чертовски холодный день выдался в начале марта, и, с каждым днем все больше вечереет, а ледяной ветер пробирает до костей. Элизабет мечтательно улыбнулась. Это было ее любимое время, потому что на улице становилось больше машин, и на дорогах появлялись пробки. В воздухе стоял сильный запах бензина, отходов, и так пахнет в любом большом городе, где живут люди. Она поморщилась от этого запаха. На ней была короткая кожаная куртка с огромными отворотами и вязаная шапка, закрывающая лицо. Обычная с виду девушка, каких много в этом городе, и какой Элизабет ее считала. Это все, чем она могла сейчас гордиться, когда, похоже, весь мир ополчился против нее. На улице холодный ветер, и она старалась не замечать его, но он все равно проникал в душу, заставляя ее дрожать от холода. Она вздохнула, обхватив себя руками, и присела на ступеньку, ведущей к входу в их дом. Несколько минут назад она увидела на улице мужчину, который стал жертвой жестокого убийства. У него были самые светлые волосы, за которыми в последнее время Элизабет ухаживала. Наверное, любая девушка на ее месте испытала бы чувство вины, если бы это были ее волосы, но она прекрасно понимала, что он не виноват. Просто на нем был какой-то псих. Откуда она могла знать, что попадет под этот удар? Она оказалась совершенно не готовой. Где-то на задворках ее сознания промелькнула мысль, что если бы она не отказалась от поездки в город, то тот парень с седыми волосами, наверное, остался бы жив. Чувство вины лишило ее всех сил. Она легла на ступеньки, раскинув руки в стороны, и подумала о том, что не стоило ей соглашаться ехать в этот город с этими людьми. Она была уверена, что у сестры очень сильно болит голова, и что ей просто необходимо было кому-то позвонить.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cow BellesРежиссер: Френсин МакДугалл

В главных ролях
Элисон МичалкаАманда МичалкаДжек КоулмэнМайкл ТревиноШила МакКарти
Трейлер к фильму Красотки в молоке
01.08.2014, 08:33

Я не поняла, в чём прикол, но мне понравилось. Но, если честно, уже не то, давно не смешно. Хотя, как комедия вполне. Но не для девушек. Не смешно, не интересно, скучно. Приключенческая история, которая будет интересна доя всех возрастов. И фильм очень хорошо снят, и актёры хорошие. В общем, я посмотрела на одном дыхании. Смеялась. Если хотите посмеяться, то вам понравится.

6
03.07.2012, 21:56

В фильме красивая и молодая женщина, которая хочет быть красивой для своего возлюбленного. Когда она решает сделать пластическую операцию, ее начинает преследовать врач, который предупреждает, что, если она сделает эту операцию, то в результате будет несчастной. Она спрашивает его, будет ли это все еще она. На это он отвечает Нет, что это больше не ты. Все, чем ты была раньше, ушло.

5
24.07.2017, 13:25

Снято отлично. Но есть два но: 1 - я бы не стал смотреть его со своей мамой, которая до сих пор думает что все женщины ходят с бигудями и в бигуди. 2 - ну и третье - сценарий и постановка слишком простые для такого фильма. Лучше бы сняли по комиксам, как сейчас модно. Там бы были все закрученные моменты. А так - не хватает чего-то.

5
17.05.2017, 11:50

Фильм очень понравился! Особенно тем, что очень много в нем от книг Роберта Льюиса Стивенсона, которые я очень люблю! Он снят по книге о двух подружках, которые случайно попали в волшебный мир, где все люди превращаются в единорогов. Фильм смотрится очень легко, с удовольствием и ожиданием чего-то необычного. Что я в нем обнаружила: 1. Сюжет: очень интересный и захватывающий. По сути - это мини-экранизация Похищенного, хотя это и не совсем так.

3
03.07.2015, 04:23

В кинотеатре, а тем более дома, я его не смотрела. Но по телевизору увидела рекламу и решила посмотреть. Фильм хороший, не просто эротический, а очень эротический. Я люблю именно такие фильмы, где показана страсть и любовь. Очень нравится, что нет пошлостей и все достаточно целомудренно. По сюжету, главная действующая сторона фильма - это мать с дочерью на молочной ферме. Дочь-подросток уже созрела для любви, у дочери есть любовник, который ее любит и заботится о ней.

2
25.08.2021, 22:26

В общем-то название фильма не раскрывает его сути. Мне кажется, что фильм о том, как женщины меняют свою жизнь ради своих мужей, которые не ценят их за то, что они просто рядом. Ведь можно так далеко зайти, что потеряешь себя саму. Но если честно, мне было страшно, хотя я знала, что все закончится хорошо и поэтому смотрела фильм с большим интересом. Актрисы сыграли хорошо, да и вообще фильм смотрится хорошо. Хотя в нём всего лишь пять серий.

2
30.05.2017, 04:56

Этот фильм - один из тех, что не сразу замечаешь, проскользнув мимо. Он не кричит, не просится на экран, он просто есть. Для кого-то он будет казаться банальным, для кого-то - скучным, для кого - то - пошлым и вульгарным. А для меня с моей любовью к французскому кинематографу - это кино просто чудо. Здесь нет ничего лишнего, все на своих местах и в своей красоте.

2
22.04.2018, 15:49

Когда смотришь первую часть, то кажется, что все будет хорошо и легко. А потом происходит встряска, начинается экшн, и после этого фильма понимаешь, что это только начало! — В чем секрет счастья? — Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. Можно жить и в горе, и в радости, испытывая и то и другое одновременно.

2
20.12.2013, 03:22

Фильм о молодых актрисах, которых пригласил сняться в кино режиссер-неудачник. Но им уже не так хочется сниматься в плохом кино, поэтому они соглашаются на все и у них все получается. Очень понравился фильм, всем любителям жанра комедия смотреть обязательно! Особенно понравилась Марго Робби, она сыграла свою первую роль в кино и она просто бесподобна! Ее главная соперница Мег Райан, которой было все равно на что играть, но я думаю, что она может лучше.

1
23.09.2013, 08:31

Очень милая комедия, рекомендую! В титрах фильма есть список актеров, и в нем есть имя и фамилия актрисы, которая играла мою маму. Оказывается, она - мать всех актеров этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!