Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
6359 голос
Кинопоиск
5.562/10
199 голос

Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера

Страна: США
Премьера фильма: 21 июля 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается вечером в одном из боулингов Монреаля. Крис, мечтающий стать полицейским, решает поучаствовать в чемпионате, чтобы дать шанс заветной мечте исполниться. Для участия в чемпионате он выбирает боулинг местной командной ассоциации. После многих приключений Крис становится первым, кому удается выбить страйк, но ему приходит в голову идея взорвать свой шар, чтобы ему простили предыдущие ошибки. Получили положительные отзывы критики.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club BandРежиссер: Майкл Шульц

В главных ролях
Питер ФрэмптонБэрри ГиббРобин ГиббМорис ГиббФрэнки Ховерд
20.12.2020, 05:30

Для детского кино — очень хорошая сказка, для взрослого — жестокая пародия на Америку 70-х. Очень хороший актёрский ансамбль, за исключением, пожалуй, Билла Мюррея, который был просто ужасен и своим поведением вызывал брезгливость. За два года до этого фильма, вышел фильм Счастливчик Гилмор, тоже очень хороший, но с другим актёрским составом. Я посмотрел его и был, мягко говоря, удивлён.

7
20.02.2023, 08:00

Для поклонников Квентина Тарантино и любителей красивой жизни. А вообще это довольно типичный для Голливуда фильм про любовь, где у героев есть все. И это очень скучно. В кинотеатре идет очень хорошо, потому что это все-таки хороший фильм, а в телевизоре - ну, знаете, как будто жвачку жуешь, безвкусную. Фильм был номинирован на Золотую малину как худший фильм. Вот такая вот малинка.

7
15.02.2012, 13:24

Я посмотрела этот фильм только вчера и сейчас вам о нем рассказываю. Сюжет фильма Клуб одиноких сердец сержанта пеппера рассказывает нам о жизни главного героя, которого зовут Пеппер. Жизнь его была нелегкой. Он рано остался без матери, так как она оставила его мать, отца своего он не помнил, а когда ему было около 15 лет, отец запил его, бросил семью и ушел из дома. Так и пришлось Пеппу жить в чужом доме, у чужих людей, которые воспитывали его и заботились.

6
06.02.2016, 18:48

Это очень старый, но добрый старый фильм. В нем снимались великие актеры из разных времен. Это были такие звезды, как Бинг Кросби, Бетт Дэвис, Джеймс Стюарт, Джек Леммон и многие другие. Я очень люблю этот фильм, а как его только не ругают - это всего лишь кино, провинциальный фильм! Да что вы знаете о провинции? Провинция это там, где плохо живется, где нет работы, работы много, так как люди едут в город, если их не устраивает жизнь в деревне.

6
24.03.2015, 22:33

Фильм просто бесподобный. Всем поклонникам приключений, военных фильмов и романтических комедий рекомендую к просмотру. Фильм поднимает патриотизм и дух нашего молодого солдата, который не потерял веру в себя и в любовь. А для любителей комедийных и приключенческих фильмов этот фильм будет просто находкой. В фильме есть все: юмор, приключения, любовь, красивые герои и много музыки. Рекомендую всем любителям этого жанра.

6
09.12.2019, 11:21

В этом фильме нет ни одного героя, которого я бы не знал. Все актёры, которые играли в фильме и которых я видел на экране, меня впечатлили! По крайней мере, я так подумал. Я был очень удивлен и обрадован тем, что я увидел. - Я думал, что этот фильм будет немного скучным после его просмотра. Но сейчас я понимаю, почему он имеет такое большое значение в истории кино. Потому, что это первый фильм в истории, который с таким успехом был экранизирован.

5
12.10.2017, 16:51

Я плакал весь сеанс. Нет, серьезно – это первый фильм, после просмотра которого я вышел из кинозала и сразу пошел мыть глаза. Я люблю смотреть мелодрамы, в которых все всегда заканчивается хорошо. Но этот фильм именно тот, где все заканчивается не так, как хочется. Клуб одиноких сердец - один из лучших комедийных фильмов, которые я видел. Не представляю себе современную американскую комедию, которая могла бы превзойти эту.

5
10.04.2018, 10:51

Это один из первых в истории кинематографа фильмов, в котором снялся настоящий негр. Еще в фильме Это случилось однажды ночью снялись негры, но тот был очень старым для своего времени. Негров там было два, а не один, но по сюжету они были неграми, поэтому я буду писать - негра, тем более что в американском прокате он был назван как Негр. Режиссер фильма - Уильям Уайлер. В главной роли снялся знаменитый Аль Пачино (если что, это его первые роли).

4
20.12.2019, 21:27

Я просто в шоке от того, как мало я знала об этом фильме. Ведь в нем как бы и есть сюжет, хотя можно было бы снять что-то гораздо более интересное. Но мне просто хотелось, чтобы было что-то новенькое, свежее. Вот и получила. Итак, что же касается сюжета: После десяти лет брака молодая пара решает развестись и едет отдыхать в Мексику. По дороге туда они случайно сталкиваются с местными мафиози, которые хотят купить у них землю.

3
14.05.2019, 03:22

Если бы фильм снимали сейчас, то после фразы Ну что ж, посмотрим, на что ты способен, он бы заканчивался. (Фильм о том, как один из участников в поисках романтических отношений проникает в женское общежитие и там пытается найти свою любовь.) В детстве я очень боялся собак. У нас в деревне была собака, которая охраняла соседский дом. Я постоянно смотрел на нее и думал, какая большая собака.

0
Добавь свой комментарий!