Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killjoy Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
1938 голос
Кинопоиск
3.008/10
225 голос

Убивать шутя

Страна: США
Премьера фильма: 24 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Майкл не имеет друзей, его постоянно все бьют и унижают. Однажды он знакомится с очаровательной девушкой Джадой, в которую моментально влюбляется. Складывается так, что Джада становится беременной, и ради будущего ребенка она соглашается стать его женой. Внезапно в семью приходит горе: мать Джады умирает, и Джаду все обвиняют в ее смерти, считая, что это она отравила ее. Но сама Джада вдруг решает объясниться в любви своему будущему мужу. Она признаётся, что была влюблена в него, и они собирались пожениться, но она солгала ему. И все планы рушатся, их любовь превращается в кошмар.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KilljoyРежиссер: Крэйг Росс мл.

В главных ролях
Анхель ВаргасVera YellЛи МарксДи Ди ОстинЯмал Граймс
Трейлер к фильму Убивать шутя
12.08.2022, 01:40

Данный фильм мне посоветовала подруга, сказав, что это лучший ужастик 2000 года. Я посмотрела его только тогда, когда фильм вышел на большие экраны. И я не жалею, что потратила на него время. Мне в целом понравился сюжет фильма, хотя он довольно прост, и есть над чем задуматься после просмотра. Но для меня этот фильм - не страшный. Он не заставляет тебя сильно пугаться, а просто доставляет удовольствие от просмотра его.

7
17.10.2017, 13:57

Сюжет: Все началось с того, что молодая девушка, которая была одержима игрой в мафию, познакомилась с парнем. Вскоре, они стали близки друг другу. Но на одном из свиданий парень ее предупредил, что его мама против того, чтобы он когда-либо встречался с девушкой, потому что это будет плохо для их родителей. Девушка же, будучи уверенной в противоположном мнении, согласилась только на фиктивный брак. И вот, через некоторое время, девушке приходится уехать на некоторое время.

6
29.07.2016, 20:28

Это самый лучший фильм за долгие годы, который я когда либо смотрела. В нем есть все: юмор, экшен, романтика, драма, все в одном фильме.

5
06.08.2022, 19:31

Неплохой, но ожидал большего Прихожу домой с работы, жена только отошла, и сразу начала готовить ужин, я решил помочь. Когда мы начали доставать картошку из духовки, она так закричала, что я выронил картошку, после этого мы минут 10 не могли успокоиться. За это время я успел снять с неё платье. Потом я долго мыл дом от её духов.

5
16.01.2021, 01:03

Фильм понравился очень смешной, хорошо снят, все актеры сыграли прекрасно. Смотрелся с интересом и удовольствием. Я смеялась над шутками, которые мне были хорошо знакомы. Так держать! Мой сын плакал — ему не нравился герой, которого играет Хью Лори. А еще он постоянно повторял, что он тупой. У меня дочка плакала из-за того, что не могла понять, почему ее персонаж все время плачет. Но мне понравилась идея порезать актера, как капусту.

5
26.10.2022, 09:40

— Я требую продолжения банкета! — Вы действительно так считаете? — спросила секретарша, подавая бумаги на подпись. Я лежал на кровати и смотрел в потолок. На потолке было написано: Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте, рассказанная кроватью. А он просто открыл дверь и вошел в квартиру. — написал я и перечитал. Теперь я был уверен: эту фразу я написал на потолке.

4
18.06.2012, 00:31

Если вы смотрели этот фильм, то не удивляйтесь тому, что мои слова окажутся правдой. Ну и зря! И это не тот фильм, в котором сюжет на пять звёзд, хотя там есть на одну. Я имею ввиду, что кино было достаточно интересным и всё в нём было на твёрдую четвёрку с минусом. Но, это фильм, который я смотрела, будучи подростком. И, поэтому, я имею право делать свои выводы. А выводы таковы: фильм является шедевром, но только для подростков. Взрослого зрителя он может даже обидеть.

2
14.07.2022, 06:31

Фильм ужасный. Очень жестокий и отвратительный. Смотреть его не советую никому. Это просто отвратительно - все эти нечеловеческие пытки, насилие. Насилие над детьми. Я очень надеюсь, что наши дети не посмотрят этот фильм. В общем, как по мне - это полная гадость. Что касается сюжета - он просто бредятина.

2
05.06.2014, 19:14

Я обожаю фильмы про приключения, волшебство и все такое. И фильм Убивать шутя 2000 года один из них. На мой взгляд, это один из лучших фильмов про магию и волшебство. Мне очень нравятся американские фильмы, где снимаются хорошие актеры, но я все равно хочу посоветовать и русский фильм с участием хорошего российского актера. Это фильм Колдовская любовь.

1
24.08.2015, 14:44

Это просто ужас!!! Если вы, к тому же, очень впечатлительны, то лучше и не смотреть этот фильм. В фильме играют такие актеры, как: Джек Николсон, Роберт Де Ниро, Джон Войт и, почему-то, Джо Пантолиано. На мой взгляд, фильм не очень.

0
Добавь свой комментарий!