Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Candy Stripers Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
1386 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Конфетки

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Получив травму при игре в баскетбол, Мэтт добрался до ближайшего госпиталя, но оказалось, что в нём работает довольно странный персонал. По словам героя, врачи приносили еду и лекарства не только на носилках, но и в руках. В итоге они дали Мэтту его собственную сумочку, полную лекарств. Далее происходит следующее: Мэтт отправился в другой госпиталь, где познакомился с Гектором, главным героем фильма «Голгофа». Сопоставив факты, Мэтту становится понятно, что главный герой обладает способностью к гипнозу. Этот факт сразу увеличивает шансы Мэтта на успех — ведь главное в кино — это заставить главного героя поверить в происходящее и поверить в героя. Поэтому Гектор соглашается принять Мэтта в «семью». Пройдя сложный путь изменения, Мэттью начинает помогать Гектору в его борьбе за «закон и порядок». Так Мэтт вступает в команду по борьбе с ворами. Они борются с преступностью в Гайане.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Candy StripersРежиссер: Кейт Роббинс

В главных ролях
Скотт АаронсонБрайан ЛлойдСара БоллБрайана БерманДианна Брукс
Трейлер к фильму Конфетки
06.04.2021, 20:33

Это фильм, который я очень люблю. Особенно тот момент, что в фильме присутствует не только комедия, но и детектив. Все так удачно, продумано до мелочей, что фильм на самом деле хочется даже пересматривать. Сюжет фильма - это фильм о том как, главный герой фильма (Джек в исполнении Стивена Сигала), живет в небольшом городке с любимой женой по имени Мэгги. Но они вместе не так уж и долго, поэтому Джек решает устроиться на работу в крупный кондитерский магазин.

7
30.04.2012, 00:45

Задумка интересная, но ничего страшного в фильме нет.

7
19.04.2016, 10:02

Фильм очень понравился! Всем рекомендую. Моя мама решила пойти в магазин, села на скамейку и стала ждать пока другие люди уйдут, чтобы спокойно зайти, она ждала-ждала и вдруг, рядом с ней на скамейку сел бездомный пёс! А потом ещё и ещё, пока его не стало 5! 5 бездомных собак окружили мою маму и не давали ей прохода. Мама попросила у прохожих помощи, но люди просто проходили мимо.

6
05.05.2015, 04:03

Смотрели с мужем вместе, мне понравилось, а муж сказал что какой то бред, но это еще ладно. Самое забавное было, когда на экране показали сюжет с нашим землянином в космосе, который был на грани жизни и все такое. Это его очень развеселило, он смеялся аж до слез. В фильме нет каких либо спецэффектов, просто фантастика! Но не думаю что это плохо, потому что фильм очень забавный и добрый. Я думала после просмотра фильма Конфетки, что это была очень смешная шутка, оказалось я ошибалась.

5
21.11.2014, 15:28

Этот ужастик я посмотрела совершенно случайно, просто шла на сеанс в кино, когда увидела рекламу, что идёт этот фильм. И тут же вспомнила, как в детстве мы с мамой смотрели этот мультфильм, и как же нам было страшно. Вот и решила посмотреть кинофильм по мотивам мультфильма того же времени. Не знаю как у вас, но у меня мурашки по коже бежали от данного фильма, хотя не думаю, что фильм получился смешным. А вот страшным очень даже, это точно.

4
15.03.2019, 20:49

На самом деле фильм очень хороший. Особенно для людей, которые не любят, когда их будят посреди ночи, чтобы сказать, что ужастики - это не страшно, и вообще люди ночью должны спать. Она просто хотела еще немного побыть с нами. А я даже не успел начать обсуждать с ней фильм, который мы посмотрели. Ее не стало в четверг, в 10 утра. Мы ждали ее каждый день и иногда по три дня подряд. В пятницу ее не стало.

3
26.01.2020, 08:09

Это кино очень смешно! Но оно ещё смешнее от того, что не так много людей понимают в чем тут соль. Но все таки я посмотрела этот фильм, и не пожалела об этом. Фильм рассказывает о мире будущего. В котором по вине человека из нашего прошлого, который придумал конфеты, произошел сбой и теперь в каждом человеке есть такая конфета, которая может его изменить. И в какой то момент люди начинают меняться.

3
06.09.2017, 17:09

В этом фильме рассказывается история, как главная девушка (Николь Кидман) переезжает в новую квартиру и встречает там своего знакомого. Это молодой человек (Крис Купер). Его не очень интересуют девушки, но его друг сказал, что его девушка будет жить с ним в одной квартире. Ну а Николь, конечно же, согласилась на это предложение. Вот так она и познакомилась с Крисом. Но чем дальше, тем сложнее. А всё потому, что она узнала, что он не совсем тот, за кого себя выдаёт.

2
02.02.2022, 20:20

Этот фильм-драма снят в лучших традициях жанра ужасов. Фильм состоит из четырёх частей, каждая из которых снята про разные конфеты. В первой части конфеты (как и их создатели) попадают в дом к детям, у которых есть младший братик. Они очень хотят с ним поиграть, но тот почему-то не хочет с ними играть (может потому что он самый старший в семье и уже взрослый). Дети расстраиваются и решают взять конфет домой.

2
05.12.2015, 21:08

Конфетка – это фильм который стоит посмотреть, если вам нравятся комедии и фильмы от которых можно поплакать и не стоит смотреть, если вы хотите посмотреть боевик или триллер. Мне фильм очень понравился. Смотрел с удовольствием. Из главных персонажей, я бы выделил Тома Харди и Дженнифер Энистон, также хорошо сыграл Джейсон Мьюз. Фильм очень интересный и в нём присутствуют смешные моменты, которые могут вас рассмешить.

0
Добавь свой комментарий!