Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Potato Factory Понравился фильм?
3
0
IMDB
6/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Картофельная фабрика

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Мэри работает горничной, но уверена, что ей уготована иная судьба. Девушка одна из немногих в городе умеет считать на счетах и вести бухгалтерские книги. Мистер Брайс разыскал ее, когда она была маленькой девочкой, в сиротском приюте, куда он однажды попал. Сестры научили ее считать. И вдруг Мэри получает письмо от Джека Кардена, из которого следует, что он владелец текстильной фабрики, и предлагает ей стать его женой. Мэри не верит своим ушам, но он настаивает и уверяет ее, что не имеет понятия, кто она на самом деле. Он считает ее погибшей, как и его родителей, он даже не знает, что она жива. Мистер Карден долго не мог прийти в себя после того ужасного момента, когда его корабль потонул во время шторма, но, как утверждает Джейн Монтгомери, это только на время. Конечно, он мог счесть Мэри просто еще одним шансом в чужой жизни. - Я сказала ему, что я Мэри Карпентер, - вспоминает Джейн М. - А ты? - Ох, Мэри... Я вспомнил, что Джейн сказала о тебе, и я решил встретиться с тобой, чтобы убедиться в том, что это правда. Подойдя к дому, они входят внутрь. Том встречает их со словами: - А, это вы! Как поживаете? Лора показывает Джеку письмо, и он понимает, что все это неспроста. Джеку уже не терпится жениться на Мэри. Теперь он считает, что ему удалось найти сокровище, но чтобы обрести счастье, надо защитить его от Мэри. Сначала Джек и Мэри гуляют, пытаясь побольше узнать друг о друге, но потом наступает ночь. Джек ведет Мэри к себе домой, а она долго не может заснуть. Когда же она все-таки засыпает, то в ее сон вторгается мистер Карден. Он ходит по комнате и громко зовет ее. Мэри испугана и бежит к входной двери, и этот сон повторяется вновь и вновь. Наконец ей удается добраться до спящего Тома. Он спрашивает ее: - Мэри, что с тобой? В доме ничего не происходит? Мэри отвечает, что вчера она опять ходила на берег моря. А еще она встретила Джека Карденов. Тот говорит, что у них с Джейн все хорошо, и они собираются пожениться. Марта, служанка Тома, говорит ему, чтобы он не волновался. Проходит несколько недель, и Мэри становится все меньше и меньше.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Potato FactoryРежиссер: Роберт Маршан

В главных ролях
Бен КроссЛиза МакКьюнСоня ТоддРоберт ГруббДэвид Нгумбуджарра
28.11.2021, 14:00

Фильм замечательный!!! Я люблю его смотреть, потому что он поднимает настроение, и в нем есть смысл. Главные герои очень смешно шутят. Этот фильм я смотрела не один раз, я смотрю его с друзьями, родителями, родственниками и моими домашними животными. В этом фильме я впервые увидела и узнала что такое чипсы, сухарики и прочее. Так же, я узнала, что картошку можно не чистить, а помыть. И теперь я ем картошку без кожуры.

6
16.07.2019, 23:27

Для всех, кто любит картошку, это фильм про них. Я лежу в кровати и вдруг понимаю, что это уже 3-ий раз, когда я точно знаю, что не хочу замуж. Мне 25. Все мои подруги уже замужем и у них есть дети. Встречаюсь с мальчиком, все серьезно. А я все еще не хочу замуж! Да и зачем? Я люблю свободу и не хочу жить с кем-попало.

6
23.05.2022, 12:55

Если бы у вас была хотя бы одна картофелина, вы бы поняли, почему он не был признан критиками. Вот так и с людьми. Одинадцать лет назад я впервые посмотрел фильм с потрясающим актерским составом — Де Ниро, Мортенсен, Стерджис, Ливай, который на тот момент был уже знаменит. И вот прошло уже столько лет, а я все еще с теплотой вспоминаю этот фильм.

5
01.02.2016, 16:08

Фильм в целом понравился, но я бы изменил финал, чтобы девочка осталась в живых. Упустил момент, когда у неё начал расти живот, и она потеряла сознание. Когда она открывала дверь, я не заметил, как ей стало плохо, и только тогда понял, что не так. А в целом фильм смотрится хорошо, особенно на контрасте с другими фильмами о зомби. В кинотеатре смотрел. Зомби там конечно выглядят совсем не гламурно.

5
01.06.2015, 22:51

Очень сильное кино. Настолько сильное, что я уже не помню, о чем оно. Как-то там про то, как дети делают картошку по старинному рецепту из картошки. На самом деле не очень понятно. Фильм как бы об этом, и все, но я не могу уловить связь. Вот как она выглядит: все дети (и взрослые тоже) работают на фабрике, где готовят продукты питания.

3
19.08.2021, 03:28

В главной роли: Андрей Мерзликин Для съемок картины режиссеру Константину Худякову пришлось попотеть. Съемки проходили в Москве, а также в Ярославле и Ярославле. На выбор места съемок повлияло то, что неподалеку находится одна из картофельных фабрик. Это здание сохранилось до наших дней. Для фильма построили декорации, а также использовали натурные съемки. Кстати, декорации очень точно воспроизвели настоящую фабрику. Все декорации выполнены качественно, со вкусом и имеют особую атмосферу.

1
22.04.2017, 05:07

где фильм?

0
22.04.2017, 05:07

его нет епте!!!!!!

0
14.08.2019, 13:59

Картофельная Фабрика фильм очень хороший, он заставляет задуматься о нашей планете, ведь она такая красивая и все что на ней создано нам дано, а мы как дикари ее убиваем. Советую посмотреть хотя бы раз этот фильм. В этом фильме есть много замечательных моментов, и вообще он очень красивый и интересный, рекомендую посмотреть его каждому. / Фильм снимался в деревне, в Англии.

0
28.02.2022, 10:10

Жанр фильма - комедия про картошку, но не совсем обычная комедия. С одной стороны, это комедия, а с другой стороны - это и не комедия вовсе, а скорее пародия на фильм В джазе только девушки, которая, как мне кажется, понравилась всем, кто её посмотрел. Я так же смотрел этот фильм и остался доволен. В фильме много юмора, а так же пародии на другие фильмы и комедии.

0
09.09.2014, 16:10

Я очень люблю фильмы ужасов, но не все, а такие необычные, и в какой то степени даже страшные. Именно таким мне показался фильм Картофельная Фабрика, который я посмотрела вчера. Эта странная история рассказывает о группе людей, которые оказались на неизвестной фабрике и были лишены своей воли. Здесь вас ждут: ужасающая музыка, жуткий подвал и различные персонажи, которые могут вас напугать.

0
23.07.2012, 14:47

Если вы хотите увидеть, насколько тупой может быть сценарий по мотивам реальной жизни людей, посмотрите этот фильм. В фильме описана жизнь семьи, которая продает картошку с фермы в США. Очень смешной фильм про жизнь. На самом деле он более грустный, чем смешно снят. Но, как говорится, лучше один раз посмотреть, чем 100 раз услышать. Я плакала, и не раз. А главное, что фильм отражает реальность.

0
Добавь свой комментарий!