Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Room 6 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
3856 голос
Кинопоиск
4.714/10
928 голос

Комната 6

Страна: США
Премьера фильма: 2006 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Жизнь молодой учительницы Эми переворачивается вверх дном после ужасной автокатастрофы, в которой едва не погиб ее жених, успевший сделать ей предложение. Героиня впервые ощущает себя одинокой, брошенной и никому не нужной женщиной, вынужденной заботиться о маленьком ребенке и бороться за выживание. Теперь у нее очень мало времени, чтобы разобраться в своих чувствах и заново построить свою жизнь. Новая Зеландия, девятая по величине страна мира, славится своей природой, достопримечательностями и национальным колоритом. Один из таких уголков - небольшой поселок Пангаракша и его окрестности. Сюда, в числе прочего, приезжают туристы полюбоваться на водопад Виктория. Фильм посвящен жизни и творчеству знаменитого советского писателя и художника Ильи Ефимовича Репина (1844—1930) – создателю таких шедевров русской живописи, как "Бурлаки на Волге", "Крестный ход в Курской губернии", "Не ждали", "Запорожцы пишут письмо турецкому султану" и других, вошедших в золотой фонд русской культуры и культурного наследия. Шеф королевской полиции герцог Клиффорд (Томас Хьюз) в восторге от деятельности своего коллеги, комиссара Маркуса МакГваера (Майкл Мэдсен). Маркус – выходец из простой семьи, что естественно не мешает ему быть законченным негодяем. Виной тому — любовь к прекрасной секретарше Алисе (Джулия Стайлз) Сюжет о перевернувшемся жизненном пути обычного американского обывателя, который все же сумел найти свою любовь и счастье в браке, а затем в работе. Вышедший на пенсию электрик Энди (Том Круз) не может справиться с чувством вины. Он не может устроиться на работу, по причинам, которые известны только ему. Он может только сидеть дома. И, больше ничего ему не остается... Действие фильма происходит в 50-х годах прошлого века, но от этого он не становится менее реалистичным. Режиссер Серджио Корбуччи (фильм Борджия), получил международную премию "Золотой глобус" за главную мужскую роль. Мальчику по имени Бадди всего 12 лет, но он уже вынужден оставить родной дом, ведь его родители погибли в автокатострофе. Они решили похоронить своего сына вместе. Но ночью, когда все спали, в дом забрался грабитель, который украл все, что плохо лежало. Но мальчик не потерял присутствия духа. Он решил помочь бедняге, которого он решил назвать Генри, он задумал ограбить дом вместе с ним.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Room 6Режиссер: Майкл Херст

В главных ролях
Кристин ТейлорШэйн БроллиХлоя МорецДжерри О’КоннеллЭлли Корнелл
07.03.2020, 10:40

Я - новичок в мире кино и уже более 2 лет смотрю только фильмы ужасов, триллеры и прочее. По этому в жанрах фильмов я не сильна. Так вот, Комната 6 - это мой первый фильм жанра триллер. Очень интересный и динамичный фильм. Сюжет картины, я думаю, всем знаком. Есть мальчик, который попал в комнату по ошибке. Там он знакомится с девушкой (на самом деле это не девушка, а демон).

5
21.04.2017, 20:24

Я считаю, что это достойный фильм для людей с повышенной впечатлительностью. Сюжет: В квартире живет молодая девушка по имени Анна с бойфрендом и его друзьями. Анна работает в кафе официанткой, и каждый день её посещает мужчина в шляпе, который приходит в одно и тоже время. Каждый раз незнакомец заходит в комнату Анны, а она за ним наблюдает в дверную щелку. И однажды она понимает, что этот мужчина – она сама.

4
31.08.2016, 13:44

Очень понравился этот фильм. Игра актеров просто изумительна! А концовка фильма меня, как зрителя, прямо таки обрадовала. Но если вкратце, то фильм о том, что нужно быть всегда начеку и не доверять незнакомцам. По-моему, такой фильм должен понравиться многим взрослым и детям. В общем, советую посмотреть. А еще мне очень понравился саундтрек в этом фильме. Он очень интересный и приятный.

4
28.02.2021, 04:17

Сюжет: Не буду делать спойлер, чтобы не испортить впечатление тех, кто еще не посмотрел этот фильм. Но скажу так: Комната No6 - это фильм о расследовании загадочного исчезновения, которое ведет один детектив, и о том, как по ходу расследования он понимает, что его жизнь очень скучна и однообразна. В общем и целом, если вам нравится наблюдать за тем, как главный герой думает да придумывает всякие невероятные версии, как в детективах, то этот фильм для вас.

4
13.04.2017, 15:15

Этот фильм не стоит того, чтобы тратить время на его просмотр. Если Вам нужен детективный триллер, то фильм Комната 6 вполне подойдет. Но это все, что можно о нем сказать. Сюжет: в начале фильма мы видим полицейского, которого вызывают к месту обнаружения тела. Далее идет описание его работы, причем весьма странное. В общем, я не буду описывать этот бред и просто поставлю фильму оценку один балл. Вот и все. Фильм Комната 6 - это типичная американская глупость.

4
02.02.2014, 11:41

Не понимаю, зачем люди смотрят фильмы ужасов? У них что, нет чувства страха? Я живу в общаге и у нас есть одна соседка. У нее есть привычка - когда она идет по коридору, то постоянно стучит ногой по полу, как будто она ходит в обуви.

4
28.11.2012, 06:05

Очень понравился! Есть еще продолжение 2007 года, оно тоже не плохое, я бы даже сказал, что это лучший фильм, который снимали про маньяков. И там тоже 7 серий. По моему, отличный сюжет: о человеке, который сам не знает, какого он пола и ему нужно найти свою семью, ведь его отправили в школу для девочек.

3
22.01.2015, 01:30

Хороший фильм, хотя и короткий.

2
12.07.2019, 00:31

Умопомрачительный сюжет! Фильм - детектив и триллер! Все, кто не видел, очень советую! Очень необычный сюжет, все закручено! Рекомендую для просмотра всем! Из зала выходили очень довольные. Всем приятного просмотра и удачи ! Не смотрите в кинотеатрах, только на большом экране Я никогда не просыпаюсь утром, но каждое утро я просыпаюсь. Я не люблю спать, но когда я сплю, я чувствую себя так хорошо. Сегодня я снова проснусь.

1
15.12.2017, 06:08

Не понимаю, почему некоторые люди до сих пор смотрят этот бред. В моей комнате нет двери. Я мог закрыть дверь, но даже тогда, оставаясь в комнате один, я все равно слышу, как мама открывает на кухне шкаф с посудой. Мои друзья и родные думают, что я неплохо пою. Поэтому они часто меня спрашивают, не хотел бы я поступить в театральный. Но я даже не знаю, что такое театральный, и никогда не был в театре.

0
Добавь свой комментарий!