Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Warning Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2868 голос
Кинопоиск
5.646/10
123 голос

Ночное предупреждение

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* После смерти своих родителей в автокатастрофе Билли Линч остается жить со своей тетей Черил. Однажды Билли говорит ей, что собирается поехать на соревнования по картингу и при этом у него нет денег, чтобы поехать туда. Тетушка Бенни дает ему 200 долларов, но когда Билли просит её одолжить их до окончания соревнований, она говорит, что может одолжить только 25, а оставшиеся 45, хоть и хочет их ему вернуть, должна отдать его отцу в Брисбене. В результате Билли сообщает отцу, что он не сможет туда ехать, так как не успел внести залог в 100 долларов за эти деньги. Затем отец решает попытаться отвоевать деньги у отца Билли и в качестве посредника назначает своего судью. Тот говорит отцу Билли, что в случае, если ему удастся доказать свою правоту, то он с большой долей вероятности сможет доказать, что эта история выдумка Билли и тогда он выплатит ему все деньги. Этот суд занял много времени и победил отец Билли. После матча Билли выходит из зала и видит отца, который машет ему рукой. В этот момент судья, который был старшим сыном судьи, становится старшим сыном-председателем мирового судьи и решает, что необходимо представить Билли к награде и заставляет отца договориться с отцом Билли. Когда Билли приезжает в банк, чтобы получить деньги, его отец говорит ему, что отец хотел бы, чтобы он заплатил долг сам и просит его отдать все деньги, которые у него есть. Тем временем отец Билли говорит судье, что ему нечего ему предъявить за нарушение, и он хочет, чтобы судья дал Билли возможность совершить то, что тот собирается сделать, хочет убедиться, что мальчик пройдет через это. Отец Билли, понимая, что проиграл, чтобы избежать ареста, говорит судьей, что Билли, который предложил ему две тысячи долларов как залог, должен заплатить ему 100 долларов, он не понимает, почему его отец хочет, что этот мальчик так хочет, ведь Билли ничего не предлагал и вообще он думал, что его отец с другой стороны. Отец требует, чтобы Билли объяснил, что же он хочет сделать, но после того, как судья объясняет, что получит деньги по делу Билли и ему совершенно нечего стыдиться, отец Билли забирает все деньги и уходит. Как выясняется позже, Билли не смог приехать в Бристоль, так из-за того, что у него не оказалось денег на билеты. Отец был в ярости и отправил Билли своего адвоката для переговоров с Билли. Отец дал ему адрес и телефон, по которому он мог бы найти банк, если бы не смог это сделать.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night WarningРежиссер: Уильям Эшер

В главных ролях
Джимми МакНиколСьюзен ТиррелБо СвенсонМарсия ЛьюисДжулия Даффи
02.08.2019, 08:42

Отличный ужастик. Фильм смотрится на одном дыхании. Очень страшный. Досматривал в слезах. Рекомендую к просмотру всем. Если нет 18 лет - не смотрите.

7
05.11.2012, 15:07

Не скажу, что я смотрела этот фильм, но от его названия меня всегда передергивает. И вот я, наконец, наткнулась на него в кинотеатре. Сразу же, как только мы вышли из зала, я поняла, что это не для меня. Так и вышло. Фильм абсолютно не страшный и не пугающий. Очень много непонятных мне моментов. Например, как можно было перепутать одного парня с другим? В моем понимании это вообще нереально.

7
06.04.2017, 15:26

Фильм - это просто супер! Когда я наконец досмотрела его до конца, у меня дрожали ноги, руки и зубы. Но когда я на несколько секунд вышла в туалет, мое сердце чуть не выскочило из груди. Я думала об одном: У кого-нибудь есть еще такие же белые кроссовки как у Дэйла?. Как позже оказалось, одна девушка в начале фильма потеряла свой кроссовок, но она так и не заметила этого.

6
06.10.2022, 12:11

Очень страшный и напряжённый фильм. Это то что я ожидал от этого фильма, после просмотра других ужастиков. Но это не ужастик, а скорее фильм ужасов. Конечно же концовка у фильма не такая как в других фильмах ужасов, но мне кажется этот конец подходит для этого фильма. Снято фильм с помощью камеры слежения, что довольно удобно, ведь так можно увидеть всех жителей дома и людей, которые входят и выходят из этого дома.

6
18.03.2016, 05:48

Этот фильм действительно хорош и в нём нет ничего лишнего! Фильм не оставит равнодушным никого, потому что в нём есть все составляющие хорошего фильма ужасов - хорошая режиссура, интересная история, хороший саундтрек, интересный сценарий, и конечно же жуткий мир, который мы видим на экране. В фильме переплетаются 2 сюжетных линии и я могу сказать, что они очень хорошо дополняют друг друга.

3
30.08.2021, 19:23

После просмотра фильма Ночное предупреждение в 1984 году, я был очарован этим фильмом. При просмотре этого фильма, у меня было ощущение, что меня обманули. Было ощущение, что перед просмотром этого фильма не сообщили мне о том, что фильм ужасов. Я с нетерпением ждал продолжения, но не хотел смотреть предыдущие фильмы, так как было чувство, того, что все это уже видели, и в этом фильме есть нечто такое, чего я не видел. И вот я посмотрел второй и третий фильм.

2
17.03.2019, 09:51

В детстве я боялся темноты и собак, а теперь боюсь фильмов ужасов.

2
28.02.2012, 15:43

Это был самый страшный фильм, который я видел в жизни. Я до сих пор его пересматриваю в канун Рождества. В одном из эпизодов фильма женщина из лодки на берегу кричит, что ребенок у нее в животе - живой. Это невозможно, — возражает муж. — Я сам только что это слышал! Конечно, ты его слышал, — отвечает жена. — Это же твой ребенок. А мой ребенок, к счастью, уже давно умер.

2
17.03.2023, 06:27

В течение многих лет, в результате несчастного случая, я стала бесплодной. Я не могу иметь детей. Фильм ужасов Ночное предупреждение. В результате несчастного происшествия, она не может иметь детей. Она решает усыновить ребенка, но она не думает, что у него будут осложнения с психикой, хотя это и не исключается. Через некоторое время, к девочке приходит учитель и рассказывает ей о том, что ее мать была бесплодной, когда забеременела.

1
30.03.2014, 22:19

Как жалко, что в жизни всё так плохо кончалось. Однажды, вернувшись домой вечером, я обнаружил, что жена ушла. А еще через некоторое время мне позвонили из полиции, из которой я ушел. Так я понял, что такое развод. В результате я оказался на скамье подсудимых, причем обвинения выдвигались против меня одного. Я получил 5 лет, отсидел три и вышел по амнистии.

1
Добавь свой комментарий!