Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Interno di un convento Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
1137 голос
Кинопоиск
4.712/10
290 голос

За стенами монастыря

Страна: Италия
Премьера фильма: 26 января 1978 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Женский монастырь переполнен чрезмерно пылкими дамами, начиная от настоятельницы монастыря до послушниц. Лесбиянки, гетеросексуалки, любительницы мастурбации вряд ли смогут избежать церковного скандала.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Interno di un conventoРежиссер: Валериан Боровчик

В главных ролях
Лиджия БраничеХовард РоссМарина ПьерроГабриэлла ДжакоббеRodolfo Dal Pra
08.03.2013, 11:06

Если и есть ад на земле, то это тот фильм. А еще ад - это люди, которые пишут плохие рецензии. Мне очень понравилась режиссерская работа и актерская игра. Особенно запомнились Киану Ривз и Дайэн Китон. Я плакала на моментах их диалогов с монахом и девочкой. Кстати, эта картина о том, как человек может жить в обществе, быть не таким, как все. Но при этом не стать изгоем.

6
28.04.2021, 02:03

Смотрела этот фильм, как сейчас говорят, в кино, а не по телевизору. В те времена, когда в Москве в кинотеатрах показывали фильмы, то у фильма была своя реклама. Это было что-то наподобие афишек на стене. Приклеивалась такая бумажка с названием фильма, коротким описанием и датами, когда он был выпущен. Но на афише не было ничего о режиссере. Только фамилия.

6
15.09.2019, 19:20

В принципе по жанру это не совсем что-то, что можно назвать фильмом ужасов. Это скорее детектив, который, кстати говоря, смотрится с интересом при всей его надуманности и некоторой наивности. Мне кажется, что такой жанр будет интересен для тех, кто любит подобное кино, которое заставляет задуматься и даже помыслить о жизни вообще. Я смотрела его несколько раз и каждый раз получала разные впечатления.

5
05.09.2015, 08:39

Потрясающе, что за время производства фильма на свет было рождено так много людей. Они, как правило, либо страдали, либо были здоровы, либо имели отношения или не имели их. За 4 недели съемочного периода и 2 года после него мир стал лучше. Я никогда не думал, что люди смогут настолько изменить свой мир. Мир, который мы знали, был разрушен. Мой мир. Мне нравится думать, что я один из этих людей.

4
14.01.2014, 04:47

Когда в кадре появляются коровы и начинает звучать церковное пение, у меня прямо мурашки по коже. Это потрясающе. И еще: если будет возможность, обязательно смотрите этот фильм дома! Очень его рекомендую.

4
06.10.2020, 13:28

Фильм о молодом парне, который уходит из дома и становится послушником в монастыре. Там он начинает вести жизнь, полную смирения, послушания и труда. Но оказывается, что здесь, в монастыре, не все так радостно и красиво, как кажется вначале и, главное, герой узнает, что в жизни есть вещи, которые нельзя воспринимать с легкостью.

2
23.11.2017, 06:28

По-моему, этот фильм стал самым первым фильмом, который я посмотрел на большом экране, да ещё и в кинотеатре. Я шёл на него с некоторым волнением, поскольку, как мне казалось, он должен был меня разочаровать. Но этого не случилось, и сейчас я объясню почему. В этом фильме нет ничего нового, кроме нескольких хороших съёмок в церкви и нескольких актёров в кино. Всё остальное же было снято ещё в 60-х. Но не стоит забывать, что это уже 1974 год. И для тех времён это стало прорывом.

2
15.11.2019, 16:38

Это действительно одна из лучших картин об ужасах войны, которую я видел. Не зря она получила 4 Оскара, и я очень рад, что в нашей стране она тоже получила Оскар в номинации Лучший фильм на иностранном языке. Но этот фильм должен посмотреть каждый из нас, потому что, по моему мнению, он один из самых лучших. Я смотрел его 3 раза, и он всегда держит вас под впечатлением. Посмотрите, не пожалеете.

1
03.02.2019, 14:06

Бедные дети, как им тяжело, им бы сейчас побегать и поиграть, вместо того, чтобы сидеть в душном подвале и учиться. В этом фильме есть сцена пыток детей. В ней, кстати, я узнал наш местный монастырь, где, говорят, тоже есть подвалы, где пытоют людей (я сам не был, но есть такие слухи).

0
10.05.2015, 05:10

За стенами монастыря - это второй фильм трилогии о приключениях молодого человека по имени Андрей. Начало картины рассказывает нам о том, как один из друзей Андрея попадает в беду, и Андрей пытается ему помочь. Но когда Андрея арестовывают, то он находит себя в монастыре, где живет его друг-иностранец. Когда главный герой возвращается домой, то оказывается, что отец его умер еще до его ареста, а мать ушла к другому мужчине. Андрей начинает жить в доме своего друга.

0
Добавь свой комментарий!