Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 75: Code Name Mata-Hari 2 Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.2/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Кодовое имя «Мата Хари» 2


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается вскоре после окончания событий первого фильма. Маргарита решает сменить место жительства. Она собирается переехать на остров в Тихом океане, где проживает её подруга Рената, но тут перед ней неожиданно возникает человек в маске. Его зовут Джек Харкнесс, он занимается продажей наркотиков и оружия. Джек предлагает Маргарите пройти с ним «испытание», после которого она получит работу на одном из островов в Тихеом океане. Испытание начинается в мотеле, где проходит первый этап «испытуемого». Люди в масках заставляют Маргариту лечь на пол, а затем ей наносят несколько ран, от которых на теле появляются синяки. «Испытуемый» должен сделать всё возможное, чтобы скрыть эти раны, и согласиться пойти на любое «испытанье», которое ему предложат. Если же он не согласится, то «испытываемый» потеряет больше крови и ему будет сложно сохранить свои жизненные силы. После двух этапов «исправления» становится ясно, что Джинджер не полностью уверен в готовности Маргариты стать его напарницей. Он делает ей укол, во время которого она теряет сознание. Очнувшись, Маргарите предлагают пройти второй этап и стать «испачканной». После выполнения задания Джинджер говорит, что отныне она может жить спокойной жизнью. Однако как только она появляется в мотельном баре, к ней подходит один из его посетителей и предлагает немного заработать. На допросе у Джека она рассказывает, что родом из Германии, в прошлом танцовщица, танцовщица под прикрытием, а также — танцовщица стриптиза. Джек был поражён, когда увидел её татуировку: танцующая вальсирующая балерина, которая символизирует мечту всей его жизни. Он решает, что она не просто так предложила ей свой труд. На следующее утро Джинджер и Маргарита вместе с другими «испаптанными» посещают квартиру Джека и вскрывают сейф, где находят настоящий корабль «Удача», спрятанный в подвале. Джек сообщает, что он перевезёт корабль в другое место, где его будут охранять «исписпанные». Джинджер предлагает Маргаритам путешествовать вместе с ними, но Маргарита отказывается и возвращается к Ренате. Она находит в своей квартире много новых наркотиков, которые ей предлагают продавать и рассказывает об этом Джеку. Тот понимает, что Рита не просто «испорченная», а сверхновая по своей силе, и теперь хочет решить, что с ней делать. Маргарита предлагает использовать её в качестве приманки.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 75: Code Name Mata-Hari 2Режиссер: Антонио Адамо

В главных ролях
Кэти КароКлаудия РоссиСинди ЛордсСара ДжеймсКитти Сикс
Трейлер к фильму Кодовое имя «Мата Хари» 2
16.02.2017, 05:56

Это исторический фильм. И если в первом фильме, где Мата Хари танцевала, она была всего лишь девушкой легкого поведения, то во втором фильме мы видим, что это отважная разведчица, которая много лет верой и правдой служила своей родине. В фильме так же мы узнаем, что у нее был муж, которого она очень любила. Она хотела стать художником, но в результате войны с Германией ее жизнь изменилась. Сюжет очень интересный, а герои фильма, как всегда красивы. Фильм снят в двух частях.

6
20.03.2014, 18:16

Я уже писала о первом фильме про Мату Хари, который показал нам про то, как французская разведка использовала эту женщину-танцовщицу в шпионаже. Но не только за Францией подглядывала Мата. Она же была и за Англией, и даже за Россией! Вот тут и начинается самое интересное. Этот второй фильм оказался более интересным. И более правдивым. Фильм рассказывает нам истории трёх женщин — Мата Хари. Маты Хари (Элен Ролле), которая была любовницей самого Рихарда Зорге.

4
27.01.2013, 18:35

Я посмотрела этот фильм в первый раз в 2009 году. И до сих пор помню все эмоции, которые испытала во время просмотра фильма. Фильм настолько захватывающий, что я не отрываясь смотрела его ни на секунду. В этом фильме рассказывается о легендарной шпионке времен первой мировой войны Маргарите (Мате) Хари, которая была признана самой красивой женщиной своего времени. Ее называли самой загадочной женщиной, но так же ее ненавидели и боялись, как боялись и ненавидели других женщин.

4
29.03.2022, 08:26

(Не рекомендую к просмотру в любом случае, если вы мужчина, иначе не сможете себя сдерживать от того, чтобы сходить в туалет во время просмотра.

4
08.10.2018, 14:36

Этот фильм просто не мог быть еще хуже. И он, несомненно, лучше других фильмов о Мата Хари, которые я видел. Если это не самый страшный фильм о Великой французской революционерке, то, наверное, этот фильм был самым худшим фильмом о революционной Франции. Даже Жандармы смотрятся приятнее. Сцены пыток, издевательств и изнасилований показаны так, словно все это - дело рук двух французских детишек.

4
20.07.2013, 18:09

Это второй фильм про эту французскую актрису (ранее была Мата Хари – дочь голландца и француженки) и второго режиссера (до этого были Афера на Мартинике и Кодовое имя Мата Хари). Так что это скорее не просто фильм о Мата Хари, а как бы продолжение, потому что они не очень похожи по содержанию, но я, признаться, это не восприняла.

2
09.09.2016, 10:46

Захватывающая и драматическая легенда о знаменитой танцовщице и шпионке Мата Хари (1887 — 1921), которая в начале XX века сделала головокружительную карьеру и завоевала мировое признание. Действие фильма происходит в период между Первой и Второй мировыми войнами, а главные роли исполняют звезды Голливуда Хелен Миррен и Иен Маккеллен. История актрисы пронизана интригами, любовными романами и кровавыми страстями.

2
16.07.2012, 12:56

Мата Хари. Женщина или шпион? Фильм режиссера и сценариста Стива Майнера посвящен одной из самых загадочных фигур начала прошлого века, танцовщице, актрисе, а в годы войны — одной из самых известных разведчиц в истории, знаменитой голландской шпионке Маргарите Кнолль/Мата Хари. В общем, да, это очень женский фильм. Но меня он совсем не впечатлил. Может, потому что я уже видела подобный фильм с Софией Бутеллой? Хотя я его даже не вспомнила.

1
24.04.2018, 18:24

Это первый фильм, который я посмотрела у Спилберга, и мне он понравился. В самом начале фильма, когда её показывают на фоне Эйфелевой башни я думала, что это реклама, ведь такого не снимают в рекламе, но нет, на самом деле это действительно один из первых фильмов о Матре Хари. Он рассказывает нам о молодой девушке с необычным именем, в котором нет буквы М, которая была призвана делать людей счастливыми. Она была очень талантливой и умела петь, танцевать и очаровывать мужчин.

0
02.03.2021, 00:10

Итак, в этом фильме есть история, которую я хотел бы рассказать зрителю. Я думаю, что это достаточно интересно, хоть и не совсем честно по отношению к другим лицам, которые могут быть знакомы с этим делом. А дело такое, что когда-то существовала женщина, очень красивая. У неё было прозвище — Мата Хари. Вообще, я бы назвал её загадочной женщиной. Ну, так вот, она умела и любила танцевать. И был у неё один друг, он тоже был танцовщиком.

0
Добавь свой комментарий!