Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quand j'étais chanteur Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2211 голос
Кинопоиск
6.534/10
363 голос

Когда я был певцом

Страна: Франция
Премьера фильма: 26 мая 2006 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* История любви постаревшего певца и юной привлекательной девушки. В былые дни он развлекал публику на дансингах, был кумиром фанаток, купался в лучах славы. Но в прошлом году, когда Тони исполнилось тридцать пять, а он переехал в Сан-Франциско, его социальный статус пришел в упадок. Его поклонники начали разъезжаться, его концерты перестали быть актуальными. Тем не менее, удача к нему еще не совсем отвернулась. Он по-прежнему хорошо зарабатывает и все еще не разорился. Сейчас у Тони было несколько клубных площадок на востоке Сан-Францискака, и он зарабатывал себе на жизнь. Его дочь, о которой он в последнее время только и думал, как же она, все еще была несовершеннолетней. Он в ней души не чаял. Детки бывают капризными, но Алиса, на удивление, была терпелива и умна. Через день после встречи с ней, он понял, что пропал, что жизнь без нее для него не имеет смысла. Он не знал, что ему делать. Он признался себе, что полюбил девочку. Он откровенно признался себе в том, что влюблен, а в ответ получил точно такое же признание. Влюбиться можно только один раз в жизни. Потом человек либо адаптируется к жизни, либо погибает. Но если человек погибает, то его больше никто и никогда не полюбит. Вот он и не выживал. Еще недавно он был любимчиком публики, но славы ему это уже не принесло. И его чувства к Алисе были еще долго останутся для него единственным светлым пятном в жизни, выпавшим на его долю. Когда они начали встречаться, ему было тридцать три. Сейчас ему стало тридцать четыре. Он понял, как ему повезло, что он встретил Алису. Он безумно любил ее и привязался к ней, как к младшей сестре. Она была умна и красива. Они встречались почти четыре года, и они были безумно счастливы. И вот в один прекрасный день они порвали отношения. Разрыв отношений больно ударил по ним обоим, но это было только начало. Они расстались, и жизнь у Тони сразу же потекла в совсем другую сторону. Он возвращался в пустую квартиру, бродил по опустевшим улицам, проклиная свою судьбу. Алиса не звонила и не писала ему, и это не давало ему покоя. Только встреча с ней могла вернуть его к нормальной жизни. Он решил не откладывать дело в долгий ящик и отправиться к Алисиной бабушке.
Год: 2006Бюджет: $9,896,249
Оригинальное название: Quand j'étais chanteurРежиссер: Ксавьер Джианолли

В главных ролях
Жерар ДепардьеСесиль Де ФрансМатье АмальрикКристин КиттиПатрик Пино
Трейлер к фильму Когда я был певцом
28.09.2016, 20:56

Это тот редкий случай, когда кинофильм мне понравился. И это при том, что я не люблю мюзиклы, а Певец на свадьбе - это именно он. За время просмотра я испытал самые разные эмоции, но главные - восторг и радость. Почему? Да потому что фильм получился очень душевным, хорошим и интересным, с интересными и красивыми декорациями, костюмами и музыкой. Все эти составляющие делают фильм отличным от любого другого, ведь они делают его как минимум особенным. Сюжет.

7
03.04.2015, 11:32

Фильм очень странный, не смотря на то, что снят по книге Стивена Кинга. Очень много моментов вызывает недоумение. В книге все намного проще и понятнее.

5
17.07.2015, 00:03

У фильма есть два аспекта, которые делают его интересным. Это рассказ о певце, который поет в одиночестве. Фильм не скучный или бессмысленный. Он показывает все аспекты жизни человека. Что касается второй проблемы, фильм показывает, что большинство людей в этом мире имеют проблемы с чувством собственного достоинства. Они просто хотят быть первыми и думают, что это делает их счастливыми. Этот человек, он был известен как певец, он имеет много поклонников.

4
29.07.2019, 22:54

Фильм про певца и композитора. Про человека, который очень много работал и всего достигал. Но в итоге не смог справиться со стрессом и все потерял. В фильме хорошо показана карьера певца. Все эти взлеты и падения, ссоры с женой, болезни - все это было. Это все тоже нужно людям показывать, потому что мы все этого очень хотим, чтобы у нас было все хорошо и даже лучше. Поэтому в наше время нужно давать такие фильмы. Для нас это очень важно. Еще мне понравился актерский состав этого фильма.

4
20.05.2016, 01:37

Фильм скучный, без сюжета, скучный, скучный и скучный. Фильм не плохой, но скучный, — такой отзыв я оставлял после просмотра фильма Однажды в Вегасе. В этот раз я изменил своё мнение. Фильм на самом деле интересный и достаточно динамичен. Я бы не сказал что фильм скучный, он не скучный, он интересный. Хотя многие скажут что фильм скучен, я с ними в корне не согласен. Актеры играли превосходно.

3
11.07.2022, 12:45

По сюжету фильм про парня, которые пел в стиле кантри и не так то просто ему давался этот нелегкий путь. У него были и свои проблемы и семейные, но он не сломался, не сдался, а просто пел и пел. В главной роли снимался Джим Кэрри. Этот фильм для меня стал одним из лучших, в нем все прекрасно, и саундтрек, и актеры и сама постановка. Сюжет очень простой, но мне все равно понравился. Я просто получил удовольствие от просмотра.

3
20.09.2016, 02:21

Подумать только - из-за какой-то идиотской ошибки (в сценарии) этот фильм не вышел на экраны!. Вот это качество! А ведь тогда фильм просто обязан был состояться! Но сейчас не об этом. Этот фильм - очень глубокий и вдумчивый, заставляющий не только задуматься, но и переосмыслить свою жизнь. А также понять, насколько важно то, чем мы занимаемся.

2
10.08.2013, 18:52

Фильм, о котором я скажу, мне кажется, что это лучшая картина Кевина Смита, снятая в жанре комедийного хоррора и киновселенной его песен. Если вы любите смотреть комедии и любите песни Кевина Смита, то вы оцените его по достоинству. Он, наверное, лучше всего показал себя как режиссера комедийного фильма ужасов.

1
18.02.2021, 08:51

Очень понравился, как и все остальные фильмы про Элвиса, но этот самый яркий. Один из немногих фильмов, которые я посмотрел залпом от начала и до конца. При просмотре я даже не думал о том, что он снят по автобиографии Элвиса Пресли, я просто наслаждался каждым кадром, каждой улыбкой, и даже не заметил, как пролетело 2 часа.

1
15.01.2013, 03:41

Он полон глупых шуток, странных персонажей и плохих диалогов. Но я хочу, чтобы вы поняли одну вещь: они все — актеры, притворяющиеся людьми. И это очень впечатляет. Я знаю, что вам понравится, но мне бы хотелось сказать, что меня пробрало до костей. Так вот, это не так. Это просто комедия. Просто комедия. Ну и еще раз комедия.

0
Добавь свой комментарий!