Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Long Weekend Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4923 голос
Кинопоиск
6.552/10
261 голос

Долгий уикенд

Страна: Австралия
Премьера фильма: октябрь 1978 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Высокомерные заносчивые жители городов, что вы забыли на просторе дикой природы? Простой уикенд горожан закончится жуткой кровавой драмой! Природа жестоко отомстит за вас. Так что, вам лучше заночевать в городе, чтобы быть в безопасности, иначе вас ждет поджаривание на местном костре! Прямо как в кино: масштабная битва со всем хламом, тяжелым не подходите к машинам, и обязательно пройдите по периметру участка, так как за ним может что-то располагаться. Несколько ночей вам придется провести в поисках спасения от диких расхитителей, пирующих на улицах за счет списанного транспорта. Эх, поздно прочитала. Уже много раз нарушала.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Long WeekendРежиссер: Колин Эгглстон

В главных ролях
Джон ХаргривзBriony BehetsМайк МакЭвенРой ДэйМайкл Эйткенс
10.06.2014, 10:26

Сюжет фильма. Молодой сотрудник страховой компании, по имени Фрэнк, приезжает с молодой женой к своему отцу в небольшой городок. Там, он узнает, что отец женился на молодой девушке, и у них есть двое детей. Его сын, оказывается, очень болен и нуждается в уходе. Фрэнк устраивается работать водителем скорой помощи в дом своего друга. Но в один прекрасный день, во время переезда, из дома пропадает мальчик, сын хозяйки.

7
13.06.2018, 00:16

Ну, фильм ничего, смотреть можно. Все выходные я ждал, пока мама выйдет из ванной, и как только она появлялась в дверном проеме, я старался выглядеть как можно страшнее. Хотя я боялся, что никто не заметит моего страха. Мой брат, которому сейчас 21 год, до сих пор помнит этот фильм. После того как все ушли, папа спросил его, понравилось ли ему кино.

7
15.11.2018, 16:40

Детектив Долгий уикэнд. Этот фильм, как и предыдущий, я досмотрела с огромным интересом, настолько он меня захватил. У меня была прекрасная компания в виде мужа и детей, которые не отвлекали меня от просмотра. Мне очень понравилась игра актеров, особенно главной роли, но больше всего я восхищалась сюжетом. Как все происходило, можно было только догадываться, тем более в наше время, когда столько возможностей.

7
25.06.2015, 08:55

Этот фильм мне подарили, как и многие советские фильмы. Но я всегда думала, что это фильм был сделан по мотивам одноименного романа Бориса Акунина. Оказалось, это не так! Фильм сделан на основе другого произведения Б. Акунина - Азазель. Фильм очень интересный! Я его пересматривала раза 3! Во-первых, в нем снимались такие замечательные актеры: Евгений Леонов-Гладышев (Леонов), Валерий Носик (Носик), Екатерина Васильева (Васильева), Андрей Миронов (Миронов) и др.

7
11.05.2016, 08:03

А мне очень понравился этот фильм. И главное, что все, как в жизни! Фильм рассказывает о жизни и судьбе одного из самых известных адвокатов США - Джерри Маллена. Джерри Маллен начал свою карьеру в начале 20 века, потом был осужден за вымогательство, а в итоге стал одним из самых величайших адвокатов всех времен - его обвиняли в мошенничестве, но доказать не смогли. Адвокат Маллен защищал самых одиозных личностей, в том числе и самого Теодора Рузвельта.

7
29.10.2015, 19:29

Фильм мне понравился, хотя я больше предпочитаю более классический хоррор Я знаю, что вы сделали прошлым летом, который был снят на пару лет позже этой картины. Хотя у обеих лент есть общая черта - это фильмы ужасов. Оба фильма мне нравятся. В начале фильма не совсем понятно - кто будет главным злодеем и почему.

7
19.05.2017, 07:52

Скукотища! Несколько пугающих моментов, потом всё как в дурном сне!. И как это назвать, если не комедия?! Позор сценаристу! В детстве меня бабушка всегда пугала историями про оборотней и ведьм, и я росла очень суеверной. А в детстве я была очень впечатлительным ребёнком. Однажды я ехала в автобусе с мамой и бабушкой. Мама сказала, что нам выходить на следующей остановке.

6
10.04.2014, 17:13

Это фильм о девушке, которая вернулась после поездки в отпуск и обнаружила, что её любимый жених, с которым она не виделась целую неделю, исчез, а в доме все перевернуто вверх дном. И вот, в этот момент начинается весь ужас. Очень хороший фильм.

6
16.02.2013, 03:29

Кто-то потерял свою собаку и решил заявить о пропаже в полицию. Интересно, кто потерял собаку? И почему об этом не пишут в газетах? Я с детьми смотрел этот фильм и комментировал происходящее. Не могу сказать, что это было интересно, но я старался. Думаю, я им понравился. Мы ведь были на равных. Все остальные новости по телевизору были либо про собак, либо про кошек. Когда я сказал об этом жене, она расплакалась.

3
23.10.2015, 23:28

Этот действительно хороший фильм, но это не тот фильм, который стоит смотреть в кинотеатре! Он слишком длинный и скучный. Я посмотрел его ночью дома. Просто невозможно оторваться. Фильм, о котором я думал всю ночь: Как бы я хотел, чтобы фильм был короче.

0
Добавь свой комментарий!