Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Isola: Tajuu jinkaku shôjo Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.2/10
308 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Исола

Страна: Япония
Премьера фильма: 22 января 2000 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Когда Юкари, экстрасенс, способный читать мысли других, прибывает, чтобы помочь оставшимся в живых после землетрясения 1995 года в Кобэ, она сталкивается с загадочным существом по имени Кобо, которое она никогда прежде не встречала. Поняв, что Кобо — наследник могущественного клана, у которого есть немного времени, чтобы остановить эпидемию надвигающегося апокалипсиса, Юкарии предстоит сражение с ним, чтобы защитить людей. Над написанием манги работал 27-летний Томохиро Сайто, выпустивший с 2007 по 2012 годы семь томов. Работу над мангой продолжил создатель комиксов Love Live! Горо Сендай и в 2015 году она была опубликована издательством Shueisha. В декабре 2012 года манга получила премию, в номинации «лучшая новая начинающая манга». Манга Мацухиса также была номинирована в специальной номинации журнала Newtype в 2017 году.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Isola: Tajuu jinkaku shôjoРежиссер: Тошиюки Мизутани

В главных ролях
Йошино КимураЮ КуросаваКен ИшигуроМакико ВатанабеСатоми Тезука
Трейлер к фильму Исола
09.02.2021, 14:20

Это, конечно же, не драма, это просто комедия. Не знаю, может кому-то такой жанр покажется скучным (возможно, потому, что я не являюсь поклонницей комеди), мне же он безумно понравился (и особенно фильм произвел впечатление, когда я увидела, как его снимали). В общем, перед нами две истории, которые как раз и сплелись вокруг двух влюбленных людей. Одну из них показывают, а вторую - нет.

7
04.07.2014, 02:22

Если у меня будет дочка, я бы хотел, чтобы ее удочерили братья из детского дома. На что моя жена ответила: У нас нет детей. Я сожалею, что не удочерил своих брата и сестру. Но у тебя же нет сестры, - говорю я.А я и не был в детском доме Я очень люблю свою собаку: все свободное время я провожу, играя с ней.

7
05.08.2020, 00:07

Это, наверное, один из самых красивых фильмов, которые я видел в своей жизни. Про фильм Форрест Гамп: Вы можете увидеть его в любом кинотеатре Вашего города. Про Властелин колец-3: Когда Вы будете смотреть третью часть, обратите внимание на то, как звучат саундтреки к первой и второй частям вместе взятые. Человек, который изменил всё Мне очень понравилась первая часть. А после просмотра этой, я больше первую смотреть не хочу.

6
24.07.2016, 07:17

Не смотря на то что фильм снят по роману, я не люблю романы. Мне нравятся книги, в которых персонажи действуют свободно, имеют собственную точку зрения, обладают собственным мнением, а не являются марионетками автора. Такие книги всегда интереснее. Фильм мне понравился. Сюжет необычный для фантастики, но и книга не совсем обычный роман. Все происходит в мире, где люди живут под землей, в огромных метровых шахтах.

5
21.02.2019, 18:30

Когда я вышел из кинозал, то обнаружил, что пачка чипсов лежит у меня в кармане. В итоге все чипсы были сожраны собакой, которая сидела у наших ног. Моя дочь любит надевать одежду своей мамы, потому что она выглядит мило. И эта одежда очень понравилась бы моей маме, так что я никогда её не одену. С тех пор, как моя сестра была маленькой, я всегда покупал ей куклы.

4
19.08.2022, 23:37

Фильм очень красивый, как и вся история. После каждого фильма они с мужем говорят, что готовы отдать по 50$ за билет, лишь бы увидеть ещё раз этот фильм. В тот день, у них не нашлось этих 50$. А дома у них уже лежали билеты на завтра.

4
09.01.2021, 19:18

Ну, для детей - нормально, смотреть можно и даже немного интересно. Для пожилых - слишком глупо. А сегодня мне написали, что он снят по книге для взрослых, а не для детей. Интересно, а то, что я назвал этот фильм идиотом - оно же меня не расстраивает? И да - что думаете о романе Незнайка на Луне для взрослых? Мы живем в такое время, когда никто не чувствует себя одиноким.

3
23.11.2012, 12:10

Исола — испанская криминальная комедия с Антонио Бандерасом в главной роли. В середине 80-х годов, после долгих лет отсидки в испанской колонии, бывший глава разведки (Бандерас) выходит на свободу и отправляется домой, чтобы наконец-то повидаться с родными. Приехав в родной город, он узнает, что его жена бросила его в день его рождения, а все имущество разворовано. С трудом он находит себе жильё и устраивается на работу в местный кинотеатр.

2
23.03.2012, 01:23

Если вы любите книги, то это кино точно для вас. Это то, на что тянет походить.

2
26.03.2014, 11:35

Отличный фильм. Я бы его даже поставил выше чем Форсаж. Форсаж - это просто гоночные трюки и спецэффекты, Исола же лучше показывает философию и психологию вождения. Он показывает нам, что в жизни как в фильме, есть повороты, которые ты не увидишь на экране. Но они случаются и могут перевернуть жизнь. Это как раз такой поворот. Очень рекомендую к просмотру. Фильм основан на реальных событиях.

0
Добавь свой комментарий!