Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
119 голос

Дипломаты поневоле

Страна: СССР
Премьера фильма: 1978 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* У народного артиста Остапчука первый раз за всю супружескую жизнь появилась возможность провести отпуск с любимой женой, киноактрисой, в Крыму. Но жену он об этом заранее не предупредил. Только-только с работы пришел. А в ворота девчонки-медсестры звонят: "Вас Игорь Александрович к телефону!" Поднимаю трубку и слышу: -Вы помните нашу встречу после спектакля -Помню, конечно, еще как помню! Ты мне, правда, очень понравилась, поэтому я и зашел. -Вот и я хочу тебя увидеть. Они, конечно же, встретились, и начался у них курортный роман. А после окончания лечения поженились. Только на следующий день он улетел в Москву и больше никогда не давал о себе знать. У него тоже была семья, две дочки, но... он не любил их так, как ее. Он находил разные причины, чтобы не видеться с ними. А когда по случаю съемок на "Мосфильме" им разрешили просто, так сказать, побыть друг с другом, то... вся киношная братия, взбудораженная известными артистами, потянулась к парочке. И скоро они были в центре всеобщего внимания. А по вечерам их видели в модных ресторанах. Эта глава моей жизни была счастливой в достаточной степени. Так я думаю и сейчас. Просто я потерял ее из виду на несколько лет и очень переживал.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Мишурин

В главных ролях
Роман ФилипповНиколай ШутькоМаргарита КриницынаЛидия СтиликНиколай Панасьев
Трейлер к фильму Дипломаты поневоле
02.10.2014, 01:41

Я думаю, что этот фильм будет интересен любителям классического приключенческого кино. Этот фильм мне понравился больше всех, которые я видел в последнее время. Я его посмотрел в кинотеатре, а потом уже скачал его себе в коллекцию на память. В фильме есть все: и интересные приключения, и шпионские игры, и романтическая линия, и интрига. Сюжет очень интересный, много поворотов, но я так и не смог разгадать всех тайн фильма, и финал оказался непредсказуемым.

7
09.10.2014, 16:46

1. Фильм про двух молодых дипломатов в Париже. Они живут в одной квартире с мамой и отцом, у них появляется новый сосед, которого они недолюбливают. По стечению обстоятельств, в этот день к ним врывается с оружием полицейский, требуя покинуть квартиру. 2. Фильм о двух шпионах, которые выполняют свою миссию. В этом фильме рассказывается история одного из шпионов, который был захвачен в плен.

7
12.12.2021, 03:17

Нет хуже одиночества, чем одиночество в толпе.

7
25.10.2021, 01:58

Фильм про войну,но его надо смотреть вместе с детьми. Там много хороших и добрых моментов. Моя мама не смотрела этот фильм и сказала,что ей жаль,что там нет музыки. Когда я сказал,что музыку там можно при желании включить и самому, она ответила,что я ничего не понимаю в искусстве. Музыка там есть, просто мама не хочет включать ее. Это не претензия. Я сам не знаю,зачем я включаю музыку в фильмах. Просто так.

7
06.05.2017, 12:54

Я уже давно не смотрю советские фильмы, поэтому этот мне пришлось смотреть очень давно. Уже и забыл сюжет, но запомнил, что в фильме было много юмора и не было никакой политики, только история о том, как два дипломата, из Москвы и из Гаваны, попадают в не совсем стандартные обстоятельства. И все это на фоне дружбы народов. Но я хочу рассказать вам об одном из членов этой комиссии, который меня в свое время поразил.

6
05.01.2013, 19:36

Не понравилось. Слишком много крови, хоть и без мата.

6
08.01.2019, 02:18

Это очень смешно. Он действительно забавный, я смеялся, я просто не мог остановиться. Моя жена ответила: Да, только это не совсем комедия. Это трагедия. Она имела в виду, что фильм о людях, которые работали в советском посольстве, были посланы туда в качестве наказания и, в конечном счёте, работали там до самой своей смерты. Они действительно были посланы в наказание.

6
11.02.2019, 19:09

На самом деле, там был ещё один дипломат, который и был настоящим. Но он умер молодым.

5
05.06.2019, 20:41

1. Актеры - все прекрасны (в разных ипостасях). Я не была уверена, что этот фильм пойдет на ура, но, на удивление, был аншлаг и народ даже не захотел занимать боковые места. 2. Фильм интересный и хороший. Да, он про шпионов, но он очень жизненный и интересный для просмотра. 3. Когда речь идет о профессии и о том, как человек живет, в фильмах обычно бывают моменты, когда в них появляется юмор и ирония. В фильме в самый нужный момент такие моменты есть.

4
13.06.2016, 00:19

Как-то раз мы с женой смотрели этот фильм. Нам обоим он понравился, и мы решили, что надо бы его пересмотреть. И вот, однажды, когда мы его вновь смотрели, то заметили, что в комнате стало как-то темно. Когда включили свет, оказалось, что погас телевизор. Дело было в том, что во всём доме отрубилось электричество и мы оказались в темноте. Телевизор, кстати, тогда так и не включили.

1
Добавь свой комментарий!