Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Graveyard Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
845 голос
Кинопоиск
3.525/10
156 голос

Кладбище

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Однажды группа подростков устраивает смертельный розыгрыш одному из своих друзей во время отдыха в кемпинге. Годы спустя, они возвращаются к месту несчастного случая, когда тот умирает от полученных ран. О фильме: Саммер Пеллас открывает дорогу своей карьере в качестве модели, но с появлением нового мужчины в ее жизни начинаются проблемы. Описание: Президент Соединенных Штатов Америки Беннетт Картрайт после 13-ти лет в политике возвращается на пост губернатора и пытается завоевать доверие и уважение жителей штата. Его планы нарушает Джесс Макинтайр, пылкий и своенравный молодой человек, некогда считавшийся лучшим другом отца Картрайти. Он с легкостью и уверенностью добивается лидерства в местной политической жизни и становится главным соперником Картрайтея... О кинофильме: В самый разгар Второй Мировой Войны один из жителей небольшого городка в Миннесоте на своем грузовичке попадает в аварию. В этой аварии погибает его любимая лошадь, а сам он оказывается в госпитале с множеством серьезных травм. Потеряв лошадку, мужчина теряет и смысл жизни... Описание : Перед самой войной родители Макмерфи выбрасывают его из дома и хоронят, а по возвращении домой юноша обнаруживает, что родные безжалостно разлучили его со всеми людьми, которых он любил. Между тем он встречает девушку, тоже заброшенную в этот проклятый город в результате кораблекрушения, и решает помочь ей выбраться отсюда. Вместе они находят друзей, вещи, которые не смог похоронить его отец, а потом строят планы на будущее. Вот только через какое-то время Макмерф понимает, что, когда он жил в своем собственном мире, он был счастлив, но теперь, оказавшись в чужой стихии, вынужден терпеть бедствие за бедствием... Неудержимые 3 (2015) / The Expendables 3 Описание фильма: В недалеком будущем в Никарагуа, расправившись с неугодным военным диктатором, он возвращается в строй, чтобы отомстить. Его ожидает засада. В этом сражении он потеряет все: любовь семьи, друзей, славу и будет вынужден расплачиваться за содеянное до конца дней. И пока он не встретит свою любовь, война не закончится. Зверства бандитов не оставили герою иного выбора, кроме поединка с тенью.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GraveyardРежиссер: Майкл Фейфер

В главных ролях
Крис СтюартLindsay BallewСэм БолоньяТриш КоренЕва Деррек
23.04.2016, 07:40

Кладбище – классический сюжет ужасов, который очень часто повторяется в различных вариациях. И это правильно, потому что с ужасом, страхом и мистикой мы сталкиваемся повседневно, и они рядом. Именно поэтому их стоит изучать и брать на вооружение, чтобы не совершать роковых ошибок. Фильм Кладбище снят на основе одноименного романа Стивена Кинга, поэтому и имеет такую популярность. В фильме нет мистики и спецэффектов, это обычный, реалистичный фильм ужасов.

6
27.10.2022, 14:42

Сюжет: В главной роли молодой актёр, которого зовут Сэм Спэйдер (по сюжету главный герой). По сюжету: В конце фильма, когда главный герой возвращается домой, его встречает мать, которая говорит, что он в последний раз видит родного человека. После чего он находит могильную плиту, на которой написаны его имя и фамилия. Мать сказала ему, что теперь он будет жить на этом самом месте.

5
07.02.2014, 21:54

Фильм очень страшный и интересный. Советую посмотреть его с начала и до конца. В нем есть момент, который меня просто напугал. Не пугайтесь. Это было в самом начале фильма. Вы наверно уже догадались, что я имею ввиду. После того, как он начался, мне стало плохо. Я была просто в шоке. Мне было очень страшно, не смотря на то, что в зале присутствовало всего 6 человек. Если вы боитесь темноты, то это вас не спасет. Когда мы выходили из кинозала, несколько человек тоже были в ужасе.

4
19.02.2015, 03:56

Фильм хороший, хоть и страшные моменты есть. Немного напрягает, когда труп на труп нападает, но в принципе, все терпимо. И в конце концов, когда ты понимаешь, что это всего лишь игра, на самом деле тебе страшно еще больше! Не пожалел о потраченном времени. По-моему, вполне приличное кино и по качеству съемки.

2
23.04.2023, 15:13

Я с большим трудом,но смог пройти мимо этого фильма. В особенности это касается концовки,которая меня просто потрясла. За сюжетом особо не следил,но думаю,что он довольно таки таки интересный,поэтому решил поделиться своей точкой зрения по данному произведению. Итак,поехали. Фильм рассказывает нам о семье,которая решила отправиться на поиски своего предка,который умер на этом самом месте много лет назад.

2
24.05.2016, 17:33

Этот фильм не только про зомби, а ещё и про одиноких людей, которые пытаются выжить в опустевших зданиях с кучей зомби. В конце они все вместе побеждают злых нежитей. Я так понимаю, что слово вместе обозначает - хором. Что же получается? Все эти люди и есть зомби? А может они и есть злые? Я, правда, этого не понимаю.

1
06.04.2017, 12:11

Мне фильм очень понравился. Это был первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Очень понравился. Сюжет не заезженный, хотя и стандартный. Актеры сыграли на отлично. Фильм получился очень атмосферный. В конце даже захотелось посмотреть продолжение, но его не было. После просмотра фильма Кладбище мне захотелось узнать, что же будет дальше. Но продолжения так и не последовало.

1
08.03.2020, 04:11

Это лучший ужастик, который я смотрел за последние лет 5. Я никогда не слушаю никого, кто говорит больше, чем я, и поэтому я готов к самому худшему.

1
30.06.2013, 07:32

Очень понравилось! Фильм для тех, кто любит пощекотать нервы. Я чуть со стула не упал.

0
28.10.2016, 14:30

Сюжет: После жуткой громовой грозы в город приезжает группа туристов. Среди них молодой парень, которого мучают ночные кошмары о жутком заброшенном доме, расположенном в городском парке. В доме происходят странные вещи - раздаются непонятные звуки и кто-то наблюдает за людьми, которые приехали в этот дом. С каждым днем парню становится все страшнее, а его друзья не верят в его бредни.

0
Добавь свой комментарий!