Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Piedone l'africano Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
3276 голос
Кинопоиск
6.529/10
91 голос

Громила в Африке

Страны: Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 22 марта 1978 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Инспектор Риццо по прозвищу «Громила» получает письмо с просьбой о встрече от своего коллеги из Южной Африки. Однако южноафриканского полисмена убивают, а на его место берут нового человека. Расследование поручено инспектору РиццоНа этот раз инциндент отнюдь не связан с банальной дракой,и тут даже возможно, что убийство было заранее спланированной попыткой убийства со стороны тех, кто отчаянно пытается заполучить права на разработку месторождений на территории парка. И «Призрак»—»Инспектору Рццо» помогает отправить в тот район команду детективов и «нечто» под кодовым названием «Мотылек»произволит обставить всё так, что никто ничего не заподозрит. Когда расследование подходит к логическому завершению, жизнь инспектора Риццы и его бывшей жены начинает повторяться, но на этот раз теперь за всем стоят гораздо более зловещие силы и их план служит только одному: уничтожить главного героя.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Piedone l'africanoРежиссер: Стено

В главных ролях
Бад СпенсерЭнцо КаннавалеВернер ПохатДжо СтюардсонCarel Trichardt
17.11.2019, 18:26

О, это был действительно отличный фильм. И это, действительно, один из лучших фильмов, которые я видел на экране. Это замечательный фильм, я смотрел его в кинотеатре еще в юном возрасте, и он произвел на меня большое впечатление. Я посмотрел его снова и снова, а сейчас пересматриваю его дома по телевизору. Один из моих любимых фильмов!.

7
02.12.2016, 07:56

Это один из немногих фильмов, который я смотрела от начала до конца. Он очень жизненный, с интересными и сложными диалогами, но при этом ни капли не занудный. Режиссер и сценарист фильма Роберт Швентке, известный по фильмам Криминальное чтиво и Уолл стрит. А роли в этом фильме исполнили очень известные актеры: Брюс Дерн, Дебра Уингер, Илай Уоллак и Энтони ЛаПалья. Я думаю, что этот фильм стоит посмотреть каждому, кто его еще не видел.

6
31.05.2019, 14:58

Я был потрясен тем, насколько он хорош. Эта история о мальчике из Эфиопии, который переехал в Америку и стал громилой. И это его история. У меня есть такая же история, только про мальчика из Северной Дакоты. Он был в очень плохой обстановке, и я должен был как-то помочь ему. Когда мне было 12, и у меня не было хороших отношений с мамой, отец отправил меня в Мексику, чтобы помочь мне с моей матерью. Я поехал туда как в наказание. Мой отец был пьяницей, и он бросил меня одного в Мексике.

6
11.02.2017, 02:26

Этот фильм не только про войну, но и про жизнь. В нем затронуто много важных тем. Сюжет: В Африке есть племя, которое боится белых людей. К племени приходит белый человек и предлагает им работу. Но это не обычная работа, а опасная работа. Потому что это охотники за головами. И главный герой фильма, которого играет Роберт Редфорд, принимает предложение о работе и отправляется в Африку.

6
10.10.2014, 07:54

Не видел ничего глупее. Тупой фильм просто, не тратьте своё время. Я тоже тогда так думал, пока не посмотрел его снова через пару лет. С тех пор моё мнение не изменилось.

6
10.01.2021, 17:56

Фильм был снят в 1978 году режиссером Джоном Л. Кеем. Это семейная драма и боевик, в этой картине рассказывается о приключениях двух братьев. Братья работают на руднике и пытаются добраться до своей семьи. Однако их преследует полицейский. В один из дней они едут в порт и оказываются в плену у пиратов. Фильм про приключения с хорошим юмором. Мне очень понравился этот фильм. Этот фильм стоит посмотреть из-за двух братьев и хорошей игры актеров. Я рекомендую этот фильм к просмотру.

3
07.09.2014, 22:13

Этот фильм очень старый, я его впервые увидел в далеком 1978 году, когда мне было всего 10 лет. Это был фильм о двух братьях - грабителях. И именно в этом фильме я увидел первый эпизод, где герой фильма - главный гангстер, говорит о своем прошлом. Этот эпизод был совсем короткий, и я его запомнил, потому что не мог понять, каким же образом он (герой фильма) смог в 12 лет стать бандитом? А теперь, спустя много лет, посмотрев этот фильм, я все понял.

1
18.11.2016, 10:42

Фильм не о том, как тяжело жить в Сомали, и какие все там злые, а о том, что если жизнь в этом мире и несправедлива, то она куда менее несправедлива к животным. Это был единственный сеанс в кинотеатре, поэтому никто из окружающих не понял, о ком я говорю. Когда я понял, фильм уже начался. И в нём было полно кадров с животными: гепардами, слонами, обезьянами.

0
16.06.2013, 08:26

На мой взгляд в этом фильме очень хорошая сценарная задумка, с множеством различных героев, которые, как мне кажется, не так уж и важны, но вот сценарий все таки хороший! Как и в предыдущем фильме Бунтарка о нем я уже писал, в нем тоже хороший сценарий и как по мне так он лучше предыдущего! Ну и по моему мнению фильм Громила в Африке все же смотрится лучше чем Бунтарь.

0
27.06.2012, 15:00

Не понравился ни разу. Сценарий слабый, не продуманный. По сути фильм о двух злодеях которые хотят отомстить (подставить) своему товарищу чтобы получить богатство. Вот это по моему мнению главное разочарование. Актеры сыграли плохо, все в массовке и практически без слов. Сюжет тоже слабоват. Если не интересно смотреть то можно и не смотреть. 2 часа 45 минут. Мне показалось мало. Может я просто на время фильма смотрел.

0
Добавь свой комментарий!