Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Killer Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1132 голос
Кинопоиск
7.255/10
105 голос

Киллер

Страна: Индия
Премьера фильма: 21 июля 2006 (Индия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Никхил — индиец, работающий в Дубае. Однажды к нему в такси сел странный пассажир Викрам и Никхил становится свидетелем цепочки заказных убийств. Цель Викрама — не только отомстить за смерть своей жены и своей дочери, но и получить в свои руки технологию управления сознанием. Никхилу приходится не только отстреливаться от наёмников и полиции, но также спасать себя и свою семью.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KillerРежиссер: Хаснан Хидерабадвала

В главных ролях
Ирфан КханЭмран ХашмиНиша КотхариБхарати АчрекарСанджай Батра
Трейлер к фильму Киллер
20.08.2012, 09:53

Достал пистолет - готовься к стрельбе. Достал 2 пистолета - стреляй на поражение. У всех есть выбор. P.S.: А вообще это очень хороший фильм, о том как люди порой теряют голову и совершают необдуманные поступки. А вообще этот фильм должен посмотреть каждый. Потому-что есть о чем задуматься. Очень поучительно. Написано с небольшими сокращениями и ошибками. Не обращайте на это внимание.

7
25.05.2012, 00:07

Киллер. Фильм-триллер, детектив Жанр фильма: Комедийный боевик, триллер Действие фильма разворачивается в наши дни. В этом фильме много различных полицейских операций, с которыми сталкиваются главные герои, и их непростые отношения между собой. Актерский состав очень большой, как уже было сказано выше. Есть русские известные артисты, которые прекрасно справились со своей ролью, так же и другие известные актеры. Сюжет увлекательный, динамичный, есть юмор и даже юмор-прикол.

7
01.07.2016, 22:53

Это как жизнь: вы всё время сидите и бьётесь головой о стену, пытаясь найти выход из ситуации, и в итоге находите его. В жизни у вас примерно та же ситуация. Вы просто открываете дверь, выпускаете девушку и потом спокойно едите суши. Когда я узнал, что мой отец умер от рака, я сделал татуировку на руке я люблю папу. Через неделю я увидел, как моя мама делает точно такую же татуировку себе.

5
05.05.2019, 04:33

Это не для всех. Очень сильная сцена, когда отец на берегу моря находит свою маленькую дочь, держащую в руках пистолет. Но он не знает, что это ее игрушечный пистолет. Когда я вижу людей, которые мне нравятся, то я хочу быть ими. Когда слышу музыку, которую я хочу слышать, я иду и включаю ее. Это не всегда легко, но это очень помогает мне. В прошлом году я хотел встретиться с мужчиной, который мне очень нравился.

5
07.06.2015, 10:06

По сюжету фильма, в центре событий находится некий русский, который по легенде должен был доставить из Москвы в Санкт-Петербург партию оружия. На его пути встают три бандита, причем два из них - выходцы с Кавказа. Русский начинает игру и, как он сам выразился, начинает втирать всем, что в его глазах нет ни капли страха, он не боится ни одного, ни второго. Однако, один из кавказских боевиков все же чувствует что-то неладное и просит русского не играть в эту игру.

5
15.11.2021, 17:19

В целом, впечатления от просмотра фильма положительные, это не худший вариант из увиденных мной фильмов. Хотя было заметно, что некоторые сцены были слишком уж утрированы. Но в фильме есть и что-то позитивное, например, хорошая игра актеров. Сюжетная линия мне понравилась, хотя я не являюсь большим поклонником подобного жанра.

3
13.05.2015, 14:56

Хороший фильм для хорошего вечера, а ведь он идёт почти два часа. Я в кинотеатре с супругой и сыном сидим в разных частях зала, смотрим на экран, он на меня (и всё это в течении двух часов)! До сих пор не могу понять, как такое возможно.

2
02.04.2013, 13:55

Сюжет: Молодая девушка Таня, из бедной семьи, работает уборщицей и подрабатывает частными заказами – выполняет грязную работу за деньги. Заказчики в основном русские бандиты и их не волнует, что у Тани маленький ребенок и ей нужна помощь. Таня мечтает о том, что когда-нибудь у неё будет квартира, хороший муж и дети. Однажды она встречает настоящего русского, который предлагает ей стать его женой. Но он не из нашего мира, он – киллер.

2
31.08.2017, 02:56

Так как я не любитель фильмов про маньяков, то для меня этот фильм был скучен. Но вот что делает в этом фильме актриса, которая играет главную роль-это прекрасно! Она сыграла просто отлично. На самом деле это фильм про девушку, которую мучают видения её прошлого, она страдает и страдает. И в конце концов, по сути она сама становится маньяком.

2
24.05.2022, 16:54

Смотрел я этот фильм давно, когда он был новинкой. Скажу честно, фильм очень понравился. Есть в нём что-то такое, что и сегодня цепляет. Сюжет: Герой фильма по имени Джеймс Кокс, бывший морской пехотинец, и как раз в это время ему предлагают работу. Нужно доставить некую очень важную информацию в Вашингтон. Кокс соглашается, но дело осложняется тем, что в него начинают стрелять, а потом ещё и захватывают и его и его напарника.

1
Добавь свой комментарий!