Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Keillers park Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
481 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Кейлерс парк

Страна: Швеция
Премьера фильма: 24 марта 2006 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* У Питера перспективное будущее, он женат, от отца унаследовал семейный бизнес. Все в его жизни должно идти по накатанной дорожке: завести детей, развивать дело. Но в один прекрасный момент Питер понимает, что многое упустил. Опыт его борьбы с силами Тьмы уже не так актуален, как раньше, а все реальное знание он получает из книг.  Возвращение Возращение Питера в реальный мир не прошло бесследно: он начал понимать суть всего, что происходит вокруг него. Он перестал быть эгоистом, подумал, что он больше не один. Теперь есть на кого опереться и кому довериться. Энн согласилась выйти за него замуж, он полюбил ее, пусть и не так, как Эрлану, которая показалась ему идеальной невестой, но тем не менее, он готов изменить свою жизнь. Возвращение Питера сразу не заладилось. Это случилось в тот момент, когда он пытался разрушить барьер между измерениями, чтобы спасти свою любимую. Но, к счастью, он сам неосознанно разрушил барьер. Его жизнь изменилась, и он понимал теперь, что значит магия: его идеи о реальности, его мечта о безграничных возможностях — все это обрело новые грани. Однако как только он собирался взять на себя ответственность за жизнь Энн, она уходила от него. Их связывает только настоящее. Вот уже несколько лет они встречаются, но, похоже, их отношения обречены на неудачу. Что будет, когда они встретятся вновь? Оставь надежду всяк сюда входящий Путешествие Питера начинается уже на Земле. Он знакомится со своим отцом, находит своих друзей, которые стали ему ближе всех на планете. Питер понимает: совсем скоро его ожидает новая встреча с Авиной. Внезапно на Питера нападает животное, но он узнает в нем маленького аллигатора, которого он некогда спас. Однако хищник не отпускает Питера. Неожиданно аллигросса убивает молния, его преследуют таинственные голоса, которые требуют выпустить аллигусара на волю. Но Питер отказывается, он на распутье: без аллигироа он не сможет вернуться домой, а там его ждут Энн и отец. Путешественник снова отправляется в путь. Он снова делает выбор: или он бросит все и вернется на Землю, или продолжит свой путь в волшебном измерении. Повесть о Питере и Авинне — это фэнтези с элементами мистики, и если вы обожаете приключения и сказки, то повесть о Питере — для вас.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Keillers parkРежиссер: Сузанна Эдвардс

В главных ролях
Mårten KlingbergPiotr Torzawa GiroРоберто ЭлинекGösta BredefeldtКарин Бергкуист
02.01.2022, 02:06

Очень трогательный фильм о любви, которая побеждает все препятствия. Я уже 2 дня хожу и пою песню Снится сон группы Звери. Мой папа сказал, что я сошла с ума. А мама сказала, что когда-нибудь я стану знаменитой. Чтож, похоже, это случилось. Мне 19 лет, я занимаюсь музыкой, пишу тексты и музыку, в общем, живу на полную катушку.

7
15.03.2012, 00:28

Я хочу сказать, что фильм - просто офигенный! Все эти истории о любви, которые показывают в фильме потрясающие! Каждая девушка мечтает о том, чтобы её первая любовь состоялась. Но к сожалению, не у всех так получается. Некая Кейт (Кейт Хадсон) тоже надеялась, что её первый парень, который любил сильно, но не смог перебороть себя и полюбить другую девушку, будет с ней и они поженятся..Но.. Он с другой, а с Кейт он просто дружит. Всё это случилось из-за того, что его семья против этого.

7
16.05.2018, 22:19

В поисках себя - фильм, который стоит посмотреть, несмотря на то, что это в первую очередь драма. Это история о жизни молодого человека, который хочет найти себя. Он потерял все - родителей, девушку, работу, но не отчаивается, а только идет вперед к своей цели. Я посмотрела данный фильм практически сразу же после его премьеры, и он меня очень сильно впечатлил. Очень жаль, что таких фильмов в наше время, как этот, снимают крайне мало.

5
03.08.2012, 04:55

Фильм отличный! Фильм-комедия про отношения между женщиной и мужчиной, который изменил всю жизнь женщины. А так же это один из тех фильмов, которые заставляют задуматься о том, чего мы действительно хотим. Рекомендую к просмотру. Я никогда не была в Испании, но все что связано с этой страной безумно интересно. Даже сейчас, по фотографиям я с удовольствием гуляю по Барселоне.

5
13.04.2021, 10:11

Этот фильм можно отнести к разряду романтических комедий, которые в большинстве своем, я не могу назвать ни серьезными, ни драматическими. Возможно это именно то, что нужно для просмотра в семейном кругу. Мне очень понравился сюжет - он очень простой, в нем нет ничего сверхъестественного, нет запутанных сюжетных линий и неожиданных поворотов сюжета. Действие происходит неторопливо, на протяжении продолжительного времени. Герои ведут себя довольно естественно и непринужденно.

3
19.08.2020, 08:32

Просмотрел с удовольствием, хотя ожидал чего-то большего. Я не поклонник артхауса и прочей арт-картины, я люблю смотреть кино. Но в данном случае я могу сказать, что мне понравилось. Если вкратце, то сюжет разворачивается вокруг двух женщин живущих в одном из самых дорогих и престижных районов Нью Йорка – Кейлерс-парк. Фильм раскрывает проблемы, которые есть у людей, как во взаимоотношениях так и внутри семьи. В целом фильм неплох, но и не сказать, что прям хорошо. Все таки артхаус, как никак.

3
27.02.2014, 11:12

Фильм про девушку, которую бросил её парень из-за её проблем с наркотиками. А она так и не смогла справиться с этой зависимостью и вскоре опять начала принимать. Она живёт в небольшом американском городке с родителями. Они работают в кафе, которое расположено на окраине города. В нём собираются разные люди, которым нужно где-то проводить свой уикэнд, но никому нет дела до остальных посетителей. И вот однажды, пока родители девушки были на работе, она решила прогуляться по окрестностям.

2
10.11.2013, 17:16

Я не считаю, что этот фильм очень хорош в качестве семейной драмы. Но смотреть можно. Сюжет: семейная пара с 2-мя детьми-подростками и собака (помесь овчарки и пинчера). Их жизнь меняется после того, как сын случайно находит тайник с оружием.

1
26.07.2020, 09:49

Очень трогательный, жаль что не конец. Все люди разные и поэтому все мы отличаемся друг от друга. Но я никогда не думала, что люди могут быть настолько жестокими по отношению к животным. Для меня мир делится на 2 части: люди и животные, и неважно какого ты пола. Когда я вижу или слышу что-либо подобное, у меня закипает кровь, злость переполняет меня.

0
06.07.2020, 17:25

Это просто потрясающий фильм, где история рассказывает о жизни молодого человека, который работает в прачечной. Ему предстоит испытать очень много трудностей. Это фильм о трудностях, о том как важно верить в себя и о том, что каждый достоин счастья. Этот фильм о том ,как важна семья и любовь. Я советую посмотреть каждой семье. В нем показано, как важно помогать и поддерживать друг друга. Я хочу сказать большое спасибо всем актерам, которые были в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!