Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jeux d'enfants Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
68665 голос
Кинопоиск
7.702/10
115096 голос

Влюбись в меня, если осмелишься

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 29 августа 2003 (США), 19 июня 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки доходили до такой степени увлечения, что чуть ли не впутывались в уголовные дела. Они устраивали пожары, раздавали направо и налево «добро», проданное какому-то Петьке, или что-то продавали за бесценок, а вырученную мзду поделили поровну. Школьные товарищи прозвали их «чудачесами». Но этим их игры далеко не исчерпывались. Однажды они даже разыграли город. По их плану, возле одного из домов должен был остановиться трамвай, который тут же, на глазах изумленной публики, должен был исчезнуть. Но самое удивительное было то, что трамвай действительно остановился возле этого дома. Правда, произошло это по чистой случайности, но зато это убедило весь город, что его разыгрывают. Дурача народ, они решили, что не нужно идти в школу. Прошел слух, что все, кроме них, убежали из нее. Но в школу все же пришла дежурная. Не обошлось без шутки. Она уселась в кресло в кабинете директора и, пока шел урок, спала. Проснувшись, директор с ужасом увидел, что в кресле никого нет, а на полу валяется дамская сумочка. Удовлетворив свое любопытство, она вернулась в класс, и все с увлечением слушали, что она рассказывала. А однажды они придумали такую шутку, что сам директор пришел в ярость. Он, вместе с воспитательницей, сидел в беседке. Дежурная ушла проверить, все ли в порядке в школе. Когда она ушла, они ушли через окно в сад. Директор и воспитательница их не видели. В это время в беседку зашел отец одной из учениц. Они попросили директора на несколько минут выйти из беседки. Он согласился и незаметно вышел. Ребята подошли к окну и заперли его. В этот момент в беседки погас свет. Через некоторое время он загорелся, но за окном никого не было видно. Тихо и, как-то странно смеясь, они подошли к дверям и заперлись изнутри. Затем стали ждать, пока кто-нибудь их заметит, чтобы позвать на помощь. Но вот наступила темнота, дети стали укладываться спать, но никто их не видел, не слышал, никто не приходил на помощь, и они снова улеглись спать. Но только они немного успокоились, как произошло нечто совсем неожиданное. В беседке появились огонь и дым.
Год: 2003Бюджет: $8,518,541
Оригинальное название: Jeux d'enfantsРежиссер: Ян Самюэль

В главных ролях
Гийом КанеМарион КотийярТибо ВерхакЖозефин Леба-ЖолиЭммануэль Грёнвольд
Трейлер к фильму Влюбись в меня, если осмелишься
23.03.2016, 13:59

Посмотрела я недавно этот фильм и теперь меня мучает вопрос: а что это было? Я не могу понять: почему я так и не поняла, что же случилось с этим парнем? Почему он бросил свою девушку и женился на другой? А ведь, если подумать, то вполне возможно, что эта девушка оказалась и не его девушкой. Но тогда зачем он с ней встречался и почему не смог расстаться? Не буду говорить, что я не поняла сюжет, ничего подобного.

7
07.10.2015, 03:19

Этот фильм — не о любви. Просто любите себя. Я думал, это комедия, а это оказался фильм ужасов. Мне нравится одна девушка, но она об этом не знает. У нее есть другой парень. Я сижу в баре и пью уже восьмой стакан, и все без толку. Ну и ладно. Все равно никто не смотрит. Иногда лучше ничего не делать, чем делать ничего.

7
03.08.2013, 21:44

Я его не смотрела, но на днях мне захотелось посмотреть что-нибудь лёгкое, что, по моему мнению, могло бы мне понравиться. Выбор мой пал на этот фильм. Сюжет неплохой. Главный герой - очень красивый парень (даже слишком). Девушка, к которой он испытывает чувства, тоже не самая обыкновенная.

7
29.09.2015, 14:14

Фильм очень интересный и оригинальный, с изюминкой. Он не типичный. Если Вы его не смотрели, то посмотрите обязательно. Я его смотрела раз 10, и каждый раз переживала за героев. Фильм о любви и о том что нужно жить здесь и сейчас, а не ждать принца на белом коне. Очень интересная идея с музыкой. И сюжет продуманный, что заставляет переживать за судьбу героев. А самое главное, что фильм очень жизненный и с глубоким смыслом. Советую посмотреть. Общее впечатление: Не ожидала такой реакции.

5
03.06.2016, 07:35

Этот фильм, по моему мнению, не для всех. Слишком все просто. В нем нет какой-то оригинальности, новизны, чего-то такого, что запомнилось бы надолго, а наоборот, он на любителя. Сюжет довольно простой, банальность. Тем не менее, фильм зацепил. Он легкий, романтичный, с интересной концовкой. Фильм снят потрясающе, есть красивые кадры. Актёры тоже сыграли хорошо, я их видела впервые, но они справились со своими ролями.

5
20.04.2023, 10:44

Я уже давно не пересматриваю старые фильмы. Но этот, наверное, можно назвать одним из самых лучших: он не похож ни на что из того, что я видела раньше. Может быть потому, что очень многое здесь - от классики? От романтических комедий, с легкой интрижкой между героями на протяжении всего фильма? А может оттого, что здесь есть очень интересный и немного загадочный любовный треугольник? Да, точно! Именно треугольник - это как раз то, чего не хватает в большинстве современных фильмов.

5
11.08.2019, 23:04

Не смотря на то что фильм не новый я его посмотрела, но все же очень давно! Фильм снят по мотивам романа Влюбись вменя если осмелишься автора Сесилии Ахерн. Это история о двух влюбленных, которые познакомились в социальных сетях и поняли что могут быть вместе.

4
17.01.2023, 18:31

В нем нет сюжета. Это просто история о девушке и парне, которые очень хотели любить друг друга, но были слишком трусливы и не могли совершить главный шаг. А так хотелось! И тогда они решили просто смотреть друг на друга, ведь если смотреть не на кого-то, а на самого себя в зеркало, то всё становится гораздо проще. А фильм сам по себе довольно грустный и красивый, да. Но после него остаётся только одно - пустота.

4
23.06.2012, 23:20

Очень глупый фильм.

2
08.11.2020, 11:05

Когда я смотрела фильм он мне очень понравился, он был о любви, которая всегда заканчивается хорошо. Мне хотелось бы что бы моя жизнь была похожа на сюжет этого фильма. Не буду подробно все описывать по причине того, что в этом фильме и так все понятно. Ведь если задуматься, то именно такие пары и остаются вместе. И вот я решила рассказать о моих мыслях об этом фильме. Наверное это самый романтичный фильм из всех что я видела. Он красивый, романтичный, с неожиданными поворотами сюжета.

2
Добавь свой комментарий!