Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zoom Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
20406 голос
Кинопоиск
5.085/10
3471 голос

Капитан Зум: Академия супергероев

Страна: США
Премьера фильма: 11 августа 2006
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Страшно, когда тебя не любят и у тебя совсем нет друзей. У тебя не остается ничего, кроме обид и зависти. Но однажды твой папа, которого нет рядом, но о котором ты помнишь, встречает по дороге двух странных старух. Они предлагают ему выбрать любую из двух девушек и дать ей чудодейственные зелья. Но он выбирает тебя. Они обе прекрасные, но ты… одна из них… Я вздрогнула. – Не бойся, Миранда, ты ни в чем не виновата. Если ты будешь к себе внимательной, то все у тебя будет хорошо. Я задумалась. – Ты говоришь, что я ни в чём не виновата? Но как же так… Твой отец рассказал мне совсем другую историю… И это были не старухи, а призрак и дух… – Нет, ты не права. Ты в них ни в коем случае не виновата, – произнесла Урсула, и это заставило меня поверить в то, что она говорит правду. – Лучше послушай другую историю. Урсула приблизилась ко мне и заговорила тихо, чуть слышно, как будто случайно разбудила в моей голове странное воспоминание. Она взяла мою руку, положила ее себе на грудь и закрыла глаза. Мы говорили, наверно, минут пятнадцать. Потом Урсуля так же внезапно вынула свою ладонь, глядя на меня с теплотой и нежностью. - Твой отец был прав, - сказала она. – Ты чудо. И ты не должна поддаваться на мои провокации. Лучше всего будет, если ты просто доверишься мне. И она коснулась моего лба губами. Как только она это сделала, голоса стариц стихли. Я обернулась к ним. На месте старух сидела Мордиль, а между нами стоял мой папа, который почему-то был без куртки. Моя рука была в его руке. Мордиль обняла его и заплакала. Папа осторожно стер слезу с ее щеки. А мне в этот момент показалось, что все вокруг потемнело. Тогда я открыла глаза и удивленно огляделась. Моя комната представляла собой очень необычную картину: я лежала на своей кровати, а рядом со мной сидели и что-то мне говорили Урсулия и мой папа. Но лица их были очень похожи на лица старух, и казалось, что они действительно сошли с картинки, которую я видела в книге. Потом мы вдвоем подошли к зеркалу, и я увидела в нем свое отражение, но глаза я все равно еще не могла открыть.
Год: 2006Бюджет: $12,506,188
Оригинальное название: ZoomРежиссер: Питер Хьюит

В главных ролях
Кевин ЗегерсСпенсер БреслинЧеви ЧейзКортни КоксТим Аллен
Трейлер к фильму Капитан Зум: Академия супергероев
29.10.2017, 11:53

Это фильм про супергероя Капитана Зума, но его история начинается с Земли и о супергероях. Я не люблю такие фильмы, где про супер героев, которые спасают мир. Хотя это как посмотреть. Если вам интересен супергеройский экшн, то можно посмотреть. Мне лично не понравился, хотя сюжет интересный. Фильм о том, что всегда есть люди, которых нужно спасать, а не только супергерои. Что они тоже могут быть хорошими.

7
27.03.2013, 10:03

1. Фильм по настоящему скучный. Даже герои, даже враги, даже их битвы не могут меня отвлечь от мыслей о том, где я и что я делаю. 2. Актеры играют ужасно. Это было очень заметно в одной сцене, когда супермен пытался ударить капитана Зума, но не мог его нанести удар. 3. Сюжет. О нем можно сказать только одно — слишком запутано. 4. И еще — фильм не захватывает.

6
09.11.2012, 11:37

Фильм очень плохой, не тратьте время и деньги. А мне понравился.. И вроде как фильм про супергероев, и вроде как про космос, и с кучей спецэффектов. Но, черт побери, он заставляет задуматься о том, как мы относимся к жизни. Некий ученый создал машину времени, построил её, посмотрел на результаты своей работы и ужаснулся тому, что он там увидел — все человечество погрузилось в пучину разврата, предательства, алчности и эгоизма.

6
09.03.2014, 01:50

Я думаю, это прекрасный научно-фантастический мультфильм. Но, не для детей точно. А взрослые люди с хорошим воображением и понимающие суть вещей и происходящего на экране, получат удовольствие от просмотра. В детстве, я был в восторге от этого мультфильма, хотя и не понимал смысла. - Но, это же фильм про инопланетян ! - не унимался ребёнок. Вот как бывает, если родители не объясняют ребенку, почему, то что он видит на экране нельзя называть фантастикой.

5
03.04.2021, 20:43

Фильм о суперзлодее Капитане Зуме (Майкл Б. Джордан), который хочет всех поработить. Также в фильме есть другие известные супергерои, такие как: Бэтмен, Зена (Королева воинов), Капитан Марвел, Железный человек, Халк, Чёрная пантера и многие другие. Есть даже принцесса-русалка. В общем фильм на один раз. Смотрела я его раз пять или шесть. Всё время его смотрю с огромным удовольствием. Он мне очень нравится.

4
13.07.2018, 17:34

Капитан Зум - главный герой фильма. Этот парень, на первых кадрах фильма, кажется таким крутым и бесстрашным. Но на самом деле это довольно обычный персонаж, с очень большой проблемой: он страдает от раздвоения личности. Поэтому на протяжении фильма Капитан Зум то и дело попадает в передряги. С каждой минутой просмотра, Капитан становиться все более интересным героем. А когда в конце фильма, он начинает спасать мир, то это просто не описать.

3
02.10.2018, 00:48

Если вы не видели, то вам лучше не смотреть этот фильм, потому что вы будете в шоке. Это ужасно. Я просто не мог спать и не мог перестать думать о том, что я видел. Даже несмотря на то, что это был всего лишь сон. Было ощущение того, что они собираются сделать с этим миром. У меня были ужасные ощущения, я действительно боялся быть таким же, как он, поэтому я старался просто быть хорошим человеком.

3
15.03.2012, 01:18

Задумывался я над тем, что бы написать данный отзыв после просмотра фильма Капитан Зум. Скажу сразу, фильм мне понравился. Фильм, на мой взгляд, очень интересный. Он в первую очередь о дружбе, о тех людях, которые не могут быть вместе, но каждый из них пытается стать лучше, хоть и у них разные пути. Да, в фильме есть шутки, но их все-таки не так много, как могло бы показаться. На этом видео: Капитан Зумы и Капитан Очевидность.

2
26.06.2019, 23:29

Я так и не смог понять, как это можно смотреть! Лучше посмотрите на себя! Я не понимаю, о чем вы говорите, когда говорите: У меня нет времени. Время есть на всё, оно не должно ни на что тратиться! Если у вас есть желание, то время найдется! Все мы знаем, как купить автомобиль подешевле, отремонтировать подешевле, съездить в автосалон подешевле и при этом получить удовольствие от покупки.

0
12.03.2023, 03:40

Это такой фильм, чтобы не отпускать героя из фильма. В фильме есть кадры с убийством героев.

0
Добавь свой комментарий!