Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poison Понравился фильм?
3
0
IMDB
3.8/10
354 голос
Кинопоиск
6.595/10
183 голос

Яд ревности

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 4 апреля 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Трейси — милая девочка, и всё, чего она хочет — это любви своей матери. Однако её любовь испытывает невидимое противостояние, когда мать начинает встречаться с тем, кого Трейси считает уродливым, хотя на самом деле уродство только кажется ему таковым — он сам с трудом замечает его. Вместо того, чтобы полюбить Трейси, он начинает презирать её. Отец Трейси — харизматичный, но жёсткий, независимый, сдержанный человек, который обещает дочери, что всё станет хорошо, когда у неё появится возлюбленный, а потом внезапно исчезает. После того как Трейси переезжает в Беверли-Хиллз, её родители начинают ссориться. Её лучшая подруга — Тина Бёрнисдэйл, которая очень беспокоится за свои отношения с бывшей женой отца, отчимом по имени Дональд Колдиц и её новой семьёй, поскольку отец не хочет признавать своих детей. Спустя некоторое время девушка понимает, что её родители больше не могут быть вместе, поскольку Дональд Колдич хочет вернуться к своей жене из-за того, что она сказала ему, что Тина не ждёт от него ребёнка. Вдобавок, отец давно хотел сделать предложение Тине, но не знал, согласится ли она выйти за него замуж. Тина также находит отца, поселившегося в семье друзей детства, Эммета Хэтчерта, за чьим домом она наблюдает с утра. Пытаясь навестить отца в его новой семье, Тина находит там тайную угрозу, связанную с её семейством, особенно с её матерью, которая решила, что из-то её дочь втайне от неё ушла к Джейку Стивенсону. В отчаянии Тина предлагает самой себе, что, если она прыгнет с крыши здания, прыгнув с крыши, то её семья будет спасена. На следующий день, после того, как Тина берёт деньги у своего учителя из-под носа и отправляется к дому, где живёт Джек Хэтчет, она говорит с отцом в оранжерее. Отец объявил, что он собирается уехать с семьей и увезёт Тину, как только познакомится с её семьей, которую он долго не видел. Тинэпа решает уйти к подруге, Донне. Друзья детства Тины приезжают помочь ей справиться с угрозой, нависшей над семьёй, однако выясняется, что отец всё ещё встречается с новой семьёй Тины и чувствует себя несчастным в её отсутствие. Тому, кто видел смерть отца, не будет легко.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PoisonРежиссер: Дэннис Берри

В главных ролях
Розанна АркеттЮрген ПрохновМэнди ШафферМайкл Дес БарресСюзанн Кой
Трейлер к фильму Яд ревности
30.09.2017, 10:06

Это фильм-мелодрама, который можно будет посмотреть только на большом мониторе. Здесь показана одна из самых главных причин возникновения ревности в наших сердцах. Это ревность к прошлому человека, к его делам. В этом фильме показывается то, как ревность может влиять на наши отношения, на нашу жизнь и на наше настроение. Есть ещё такая причина, как ревность к будущему. Но это уже немного другая тема. Я считаю, что каждый из нас в какой-то степени может ревновать.

7
17.03.2022, 16:21

Я не знаю, откуда он это сделал. Я не видел, как он достал нож. Я не слышал звуков ударов. То, что я видел, — это не было похоже на сцену из фильма. И то, что случилось потом, не было похоже ни на что. Он просто стоял там, и ни один мускул не шевелился в его теле, когда я подошел к нему. Мой разум блуждал, пытаясь найти хоть какую-нибудь логику во всем этом.

7
10.03.2022, 11:01

С интересом ждала начала! И как только увидела, что будет любовная история, то сразу стала скучать к середине, где уже были намеки на расследование, и стало вообще не интересно! Даже самые интересные моменты фильма были неинтересны! Не было интриги, была какая-то наигранность чувств.

7
27.10.2015, 17:25

Яд ревности - это современный детективный фильм в стиле ретро, который рассказывает о сложной судьбе двух молодых людей: одного из них - известного врача, другого - молодого и неопытного полицейского. В то время когда молодой полицейский пытается раскрыть дело об автокатастрофе, в которой убит сын известного бизнесмена, его напарник ищет своего друга - доктора, которого обвиняют в отравлении молодого мужчины, что произошло по предварительной версии на почве ревности.

6
09.07.2019, 09:40

На мой взгляд, это один из самых интересных и непредсказуемых фильмов за последние годы. В нем присутствует и драма, и детектив, и триллера. Детективная линия, по моему мнению, здесь самая сильная. Все-таки, у каждого человека есть свои маленькие тайны и секреты, о которых он боится рассказать даже близким людям. Так вот, в этом фильме нам расскажут о тайной жизни молодого бизнесмена, который не желает делиться своими секретами даже с собственной женой.

6
19.11.2019, 02:16

После того как я посмотрю этот фильм, моя жизнь уже никогда не будет прежней!. Фильм о том, как одна девушка решила отомстить своему парню, подсыпав ему яд в кофе.

5
06.08.2012, 14:51

Если вы не любите триллеры, то вам не понравится. Когда же я посмотрела его еще раз (в кинотеатре на большом экране), то поняла, что не люблю уже не только их, но и мелодрамы, и детективы. Просто триллер показался мне слишком скучным, а мелодрамы и детективы из зала выводили. Но фильм все равно рекомендую! Он снят по мотивам реальных событий, так что на 100% правдивый.

4
11.04.2012, 02:15

Мне фильм понравился, смотрела с удовольствием. Я не люблю детективы , у меня всегда складывается плохое впечатление о детективах (особенно если действие происходит в США или другой западной стране). Не нравятся мне эти бесконечные, непонятные, запутанные дела, в которых никто не может разобраться. Но этот фильм, по моему мнению, очень интересный и необычный. Фильм снят на реальных событиях, поэтому все так и было, как описано в фильме.

4
02.06.2014, 00:07

Я считаю, что этот фильм имеет несколько положительных качеств. 1) Хороший сюжет для детектива, нешаблонный, с нестандартным поворотом событий. 2) Хорошая атмосфера и интересные актеры. 3) Хорошая игра актеров. 4) Красивая операторская работа. 5) Хорошее музыкальное сопровождение. 6) Много забавных моментов. 7) Хорошая завязка. 8) Красивая любовная история. 9) Юмор на уровне. Фильм получился очень красивым и интересным, думаю, что его будут смотреть люди разных возрастов. Мне понравился.

2
03.06.2021, 16:34

Яд ревности (2000) - это очень хороший российский фильм-мелодрама, снятый по мотивам одноимённой детективной повести известного автора детективов Татьяны Коган. В главных ролях снимались замечательные актёры: Дарья Мороз, Кирилл Сафонов, Татьяна Догилева, Ирина Розанова и даже Константин Хабенский. Фильм-дебют Дарьи Мороз. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого человека (Кирилл Сафонов), у которого есть любовница (Дарья Мороз) и жена (Татьяна Догилева).

0
Добавь свой комментарий!