Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Return from Witch Mountain Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4913 голос
Кинопоиск
6.209/10
198 голос

Возвращение с ведьминой горы

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Продолжение приключений детей из космоса Тии и Тони. Они спускаются на Землю, чтобы побывать в Нью-Йорке. Злой профессор Гэннон узнает о том, что брат и сестра сбежали на Землю. Чтобы узнать местоположение ваших детей, отправляйтесь в город Эмбервилл. В этом городе много новых аттракционов, которые вам обязательно понравятся, вы найдете много новых друзей и станете всемогущим героем. Также вы сможете научиться новым трюкам и сделать много новых открытий. Смело прыгайте на платформы и выполняйте различные трюки.В игре есть несколько мини игр в которых вы найдете тренировку прыжков, тренировку стрельбы и различные падения. Для полной победы над всеми врагами, вам понадобится использовать ножи, двери и другие изобретения. Все мини игры хорошо прорисованы и вы можете все рассмотреть во всех подробностях. Аквабум 3 с героями Super Smash Bros. Тетрис с друзьями играть онлайн Футбол с помощью героев Ninjas в super pixel 2 Самолеты из Mario и Sonic Rush Храбрая сердцем игра для девочек Собираемся отметить 23 февраля! Игры в мафию! На день Рождения онлайн игры! В игре предоставлены множество функций, таких как сражения, защита, управление персонажем, внезапные атаки, слежение и целый ряд других. Среди этих функций среди прочих есть и онлайн пазлы. Игра потребует от вас внимательности и переключения между этапами игры. Выберите героиню и в онлайн режиме начните с ней играть на телеэкране. Выберите нужные для её создания предметы или предметы, определите расположение предметов, а затем почувствуйте себя настоящим мастером. Из множества деталей и элементов складывайте свой шедевр. У Торина недавно умерла мать, которая, как и другие жители Готэма, страдала непонятной болезнью. А незадолго до смерти она сумела воскресить маленького сына, чтобы тот отомстил всем врагам. Теперь Офелии предстоит найти шесть украденных пачек с деньгами, которые спрятала в своей комнате Торину его мать. И найти эти деньги просто так не получится. Для начала вам предстоит пролить тонны крови, как в виртуальной, так и настоящей реальности. Ну а затем предстоит забрать деньги у коварных злодеев, которые снова взялись за свое. В этой игре также предусмотрены многопользовательские режимы. Вы можете объединиться с друзьями или создать свою команду. Выберите для игры любой регион.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Return from Witch MountainРежиссер: Джон Хаф

В главных ролях
Бетт ДэвисКристофер ЛиКим РичардсАйк АйсенманнДжек Су
Трейлер к фильму Возвращение с ведьминой горы
08.05.2017, 19:30

Очень понравился! Смотрели всей семьёй, очень забавно и мило. Актеры замечательные, а сюжет просто изумительный!!!. Мне даже не хочется спойлерить, скажу только, что фильм действительно потрясающий и добрый. Всем, кто еще не смотрел — настоятельно рекомендую к просмотру. А кто смотрел — от души советую вернуться к нему через несколько лет и пересмотреть. Он того стоит. Я даже не думала, что так сложно найти дом в аренду.

7
01.10.2020, 20:01

фильм очень понравился, особенно детям лет этак от 6 и старше. Хотя и взрослые тоже смогут оценить всю прелесть приключений. Сюжет прост и не замысловат. Но как же он нас захватывает! В одной далёкой деревушке живёт семейство Фолтов (отец, мать и их дочь). Не смотря на то, что они вполне благополучная семья, они очень много работают, чтобы прокормить себя и своего сына. А он (сын) уже взрослый парень, который давно мечтает о путешествиях и приключениях.

7
23.05.2013, 04:21

Фильм, который стоит посмотреть каждому. Просто для того, чтобы представлять, как бы сами поступили на месте людей. . - А что ты будешь делать, если выйдешь из дома, ничего не надев? - поинтересовалась она. Я и не знал, что могу ответить. Как-то раз после сильного урагана я пришел домой без зонта. - Что же ты сделал? – спросила мама. У меня не было ответа.

6
04.04.2021, 02:51

Очень сильно впечатлил, хочется пересмотреть еще раз.

5
21.11.2012, 02:44

Скучный и не смешной фильм. В этом возрасте люди увлекаются Битлз, музыкой, машинами, в общем, жизнью, а не какими-то странными штуками, как ведьмы и их разборки. Посмотрели и забыли. P. S. Мой отец в то время был на войне, поэтому я его не осуждаю, хотя он ни разу не посмотрел этот фильм. После фильма он очень долго смеялся, сказал, что в жизни не видел ничего смешнее.

5
13.03.2023, 22:37

Это один из немногих фильмов, где вампиры показаны не злодеями, а всего лишь обычными людьми и им приходиться жить среди нас. И как после этого верить в то, что они противные и кусаются? У меня нет ответа. Когда я вижу что-то хорошее, я всегда запоминаю это и постоянно думаю об этом. Я не забываю об этом даже на следующий день.

5
23.05.2020, 22:07

Я думал, в этом фильме главный герой — демон, который боролся с Богом. А в конце главный герой оказывается не демоном, а Богом! Оказывается, это было в действительности. Просто фильм такой сняли. Это очень интересный сюжет, и мне пришлось его досмотреть до конца. Вот так! Я никогда не забуду этот фильм. И вам не советую. Лучше посмотрите что-нибудь другое. Никогда не знаешь, как надо правильно жить.

4
16.11.2014, 18:53

Мне больше всего в этом фильме понравилось то, что: 1. Фильм является экранизацией рассказа известного английского автора Стивена Кинга. 2. Фильм ужасов, а точнее мистический триллер, снятый по мотивам знаменитого произведения Стивена Кинга 3. Действие фильма происходит в маленьком городке на границе с Канадой, где на чердаке старого дома поселяется молодая семья, отец и мать и двое детей.

3
11.10.2015, 17:09

Когда я увидел обложку, испугался и подумал, что фильм не из ожидаемых. Когда посмотрел, был неприятно удивлен, что он снят по мотивам повести Вечера на хуторе близ Диканьки. А еще больше был удивлен, что экранизация такая мрачная, страшная и даже зловещая. Я ожидал чего-то светлого и романтического. В финале вообще чуть в обморок не грохнулся.

3
23.05.2021, 17:19

Очень смешной трэш, рекомендую всем! И тем, кто ценит хорошее кино тоже! Не прошло и двух лет, как я опять посмотрел этот фильм. Пошёл на этот раз в кинотеатр. После кино решили заехать в кафе.

2
Добавь свой комментарий!