Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sorority Girls and the Creature from Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Девишник и тварь из ада

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Молодежная компания отправляется отметить окончание колледжа в заброшенную хижину в лесу. Дом принадлежит дяде одной из девушек. Когда-то он был археологом. Его старые книги до сих пор лежат на полу, и вот уже много лет они пугают молодых людей. Ребята поднимаются на чердак, но там их поджидают мертвецы. Каким-то образом призраки прошлого до сих остаются здесь. Первым призраком оказалась тетушка, и теперь они пленники склепа. Помимо призраков в доме обитают и другие монстры. Смогут ли они победить древнее проклятье? Удивляюсь, как я выдержала этот длинный день. Конечно, перед тем, как уезжать, я перекусила чем-то, но после долгого пребывания на свежем воздухе не проголодалась. Что уж говорить о закусочной после насыщенного событиями дня. Вернулась домой я только ближе к ночи. И все. С утра все валится из рук. Кажется, только теперь я по-настоящему осознала значение фразы «усталость от жизни». Но по-другому я и не могла, потому что провела день за учебниками. Списала у кого-то кое-какие несложные расчеты и тут же получила замечание, что он неверно положил числа. Пришлось вернуть. Сдавала экзамен по математике. Вечно у меня все не так. Сдали же другим способом, почему я, такое ничтожество, должна была сидеть над алгеброй и геометрией? И вообще, за что мне такая незаслуженная честь? Подумала я и раздраженно достала из сумки ручку и бумагу. И вдруг зазвонил телефон. - Алиса, это ты? Как дела? - Привет! - Я еще хотела сказать, что мы в кафе вдвоем. Ты занята? Точнее, он звал меня «мадам Дэнье». Класс! Это надо было заслужить. - Нет, я свободна. Только не жди меня. Я заеду сама, ладно? Вечером. Не знаю, почему он не предложил встретиться вечером. Может, потому, что вечером в школе? - Хорошо, мадам Дэнье. Я положила трубку и тут вспомнила про выходные. Но они уже не помогут. Это явно не тот случай. Сегодня меня не пригласили в спортивную секцию. Я не взяла с собой запасной диск с игрой, поэтому с утра нужно было побеждать голову. Я решила сесть за изучение теории вероятности. С математикой особых проблем не было, но кое-что все же пришлось вспомнить.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sorority Girls and the Creature from HellРежиссер: Джон МакБрити

В главных ролях
Лен ЛессерДебора ДачЭрик КларкКарл ДжонсонДуглас Кот
Трейлер к фильму Девишник и тварь из ада
22.03.2012, 12:26

В принципе, фильм не плохой и даже очень! Мне он очень понравился! А вот если рассматривать его с точки зрения кинофантастики - тут уже начинается полный бред. Итак, сюжет: В Америке, в одной маленькой деревушке, где проживают только лишь подростки, решили провести день Святого Валентина.

7
17.04.2015, 21:05

Если у вас есть 20 минут — бегите из зала, это всё, что вы можете вынести для себя после него. Я ходил на него с девушкой, и нам пришлось уйти раньше, так и не досмотрев. В зале были дети, которым явно было страшно, они плакали, выходили из зала. Позор такому фильму! Уберите этот фильм из списка фильмов, которые стоит посмотреть, детям будет страшнее от другого фильма.

6
13.01.2012, 15:47

Очень странное ощущение, что я посмотрела этот фильм во сне! ))) В общем и целом, сюжет очень даже интересный. И если честно, то сюжет не является какой-то новинкой, в то время было довольно много фильмов про ведьм, сатанинские ритуалы и прочую нечисть. Сама история довольно интересная, но на мой взгляд, слишком уж все перекручено, и уж чересчур все было перекраиваемо в этом фильме.

6
22.01.2014, 10:45

Я его не смотрел, но все, кому я его посоветовал, смотрели не отрываясь и после просмотра не могут придти в себя уже 3 часа Когда я начал свою карьеру, одна из первых вещей, которую я сделал, была покупка подержанного автомобиля. Мне было 19 лет, и я только что поступил в институт. Поэтому в то раннее утро я сел в машину и отправился на первое свидание с моей будущей женой. Она была на 8 лет меня моложе.

4
23.11.2018, 00:06

Что, черт возьми, происходит? Мне просто интересно, почему в фильме, где только кровь, кишки, мясо, они решили использовать слова?. И это все при том, что на момент выхода фильма в свет я был еще школьником и понятия не имел о языке кино! Но вот теперь я смотрю Девишник и вижу, что в нем много диалогов. Они даже присутствуют в сценах, где их можно было бы убрать.

3
09.06.2021, 16:45

Фильм мне очень понравился, он очень страшный! Не думайте, что это обычный ужастик, тут полно сцен, где действительно страшно! - Я думаю этот фильм подойдёт для просмотра не только девочкам, но и мальчикам. Ведь в этом фильме очень много страшных сцен с монстрами. Фильм снят в чёрно-белой гамме, я смотрела его ночью и он не очень сильно выделялся в том плане, что меня не пугал, потому что я знала, что будет дальше и боялась именно монстров.

3
31.08.2015, 05:48

Зажравшиеся американцы делают из американских комиксов комиксы - так высказался мой приятель после просмотра фильма Девичник. Да, действительно, фильм получился очень американский и даже с американским юмором. Но я бы не сказал, что он плохой. И это первый фильм ужасов, который я посмотрел в жанре ужас именно в 90-х годах.

2
02.02.2014, 23:10

Фильм страшный,но не жуткий,как ужастики,где надо долго себя мучать,чтобы стало потом страшно. Этот фильм можно смотреть просто так,в хорошем расположении духа.Сюжет простой,пошлый,запутанный.В фильме есть много моментов,когда я думала-блин,это уже перебор!Но,после просмотра,было смешно.Пошлятина не страшная,даже очень смешная.Особенно мне понравился момент,когда в конце фильма с главным героем делают массаж и там показывают,как у него в попке шарики из фильма Чужие.

2
27.02.2022, 07:44

Очень страшно, я сразу представила себе этих призраков. Я до сих пор так и не понял, откуда такие фантазии. Но фильм действительно жуткий. Он, кстати, до сих пор есть в свободном доступе. Для тех, кто хочет пощекотать себе нервы, это самое то. Я сам его смотрел раза три и до сих пор не понимаю почему. А в школе я его вообще боялся.

1
24.01.2018, 07:43

В нем рассказывается о девушке, которая нашла в своем загородном доме труп с признаками тления. Она уверена, что это труп ее любовника. Но она не знала, что этот труп – тело монстра из преисподней, а возлюбленный девушки – демонический дух. А в дом к девушке в тот момент уже приехали подруги. Они пытаются решить, кому из них достанется тело, а кто окажется следующим трупом.

0
Добавь свой комментарий!