Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

State and Main Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
20944 голос
Кинопоиск
6.38/10
628 голос

Жизнь за кадром

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 26 августа 2000 (Канада), 20 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* В поисках идеальной съемочной площадки в маленький тихий городок Старая Мельница приезжают именитые кинематографисты. Здесь они намереваются дешево и быстро снять эпизод из жизни людей в американском стиле, где главный герой выступает в роли бармена или повара. Параллельно будут работать и другие актеры, к которым незамедлительно приковано внимание публики и прессы. Для осуществления замысла у режиссеров здесь имеется один лишь человек – молодой музыкант. Его талант раскрывается именно в искусстве приготовления еды. Талант этот он получил от своей матери – заядлой кулинарки, под влиянием которой и начал увлекаться кулинарией.
Год: 2000Бюджет: $9,206,279
Оригинальное название: State and MainРежиссер: Дэвид Мэмет

В главных ролях
Майкл ХиггинсМайкл БрэдшоуMorris LamoreАллен СулКларк Грегг
Трейлер к фильму Жизнь за кадром
05.01.2013, 00:41

Это самая сильная драма, которая только может быть. Рекомендую смотреть всем, кто ищет смысл в жизни, хочет узнать, что такое настоящая любовь, как трудно в этом мире и какие вокруг злые люди. В одной из сцен есть момент, когда главного героя (которого играет Джеймс Франко) бросают, и он попадает под поезд.

6
01.04.2020, 09:45

Начала смотреть из-за актёра Джима Керри в главной роли, но в итоге фильм затягивает. Настолько глубоко он меня тронул. Очень рекомендую. Даже тем, кто не смотрел фильм, наверняка, будет интересно.

5
09.04.2021, 06:22

Фильм-драма с незамысловатым сюжетом. Мне понравился фильм, на одном дыхании посмотрела его, хотя были некоторые моменты, которые мне не понравились, но в основном фильм очень хороший. За основу сюжета взят интересный рассказ об очень известной в 90-е годы певице. В фильме показана жизнь певицы, как она живет, чем увлекается. Рассказ о певице показывает ее жизнь в целом. И как она выглядит, и как она занимается своим делом, как у нее получается и она выступает.

5
09.05.2012, 18:42

Очень много в фильме правды жизни, только актёры переигрывают. В школе нам часто говорили, что, если мы будем хорошо учится, то обязательно поступим в институт, и будем получать хорошую зарплату. И, к счастью, многие верили в эту сказку.

4
03.11.2016, 17:42

Когда я посмотрел на часы, было уже три часа ночи, я выключил свет и лёг в постель, и только тогда до меня дошло, что фильм так и не начался! Вот так! Никогда не знаешь, что найдёшь в интернете. У меня был отличный учитель информатики! — А что такое интернет? — (на полном серьёзе) Интернет — это такой человек, который знает всё о компьютерах и обо всём на свете.

3
23.01.2014, 03:50

Этот фильм снят в жанре комедийный, а это значит что это фильм с юмором. Сюжет фильма очень не обычный и оригинальный, но мне понравился. Фильм о том как девушка после школы работает за кадром в рекламе. И вот в один прекрасный день она узнает что она беременна и ей нужно ехать с мужем в другой город на курорт. Но тут она попадает в аварию и ее муж увозит ее в больницу. В больнице она знакомится с одним врачом и он ей говорит что у нее будет ребенок и что ей нельзя забеременеть.

3
06.06.2013, 10:38

мне фильм очень понравился. Это не только легкая комедия с хорошими актерами, но и поучительная история о том, что никогда не следует сдаваться - не опускайте руки, если вам не везет по жизни! Сюжет фильма - жизнь за кадром. Актеры играют хорошо. Особенно понравился главный герой этой комедии - Антон Косенко. В фильме показана его жизнь, какие трудности он испытывал в жизни и как постепенно все наладилось у него и он стал режиссером и актером кино.

2
27.03.2015, 17:10

Потрясающе! Если вы хотите получить удовольствие от фильма, обязательно посмотрите его с женщиной.

2
27.04.2012, 03:35

Жизнь за кадром - это комедия об актёрах и их ролях и за кадром. Фильм о том, как актёры собираются на свой съёмочный день накануне рабочего процесса, и рассказывают о своих ролях, что делают перед камерой, над чем смеются и о многом другом. Также этот фильм о создании фильмов, где актёры рассказывают о себе и как проходят съёмка. Эта комедия о звёздах кино. Актёры с удовольствием делятся своим опытом актёрского дела и юмора, а также рассказывают много смешного.

1
13.12.2016, 09:05

Очень часто в кино смотришь какие-то фильмы, но они не запоминаются. А потом приходишь домой и начинаешь смотреть их за один вечер.

1
Добавь свой комментарий!