Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girlfight Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
10884 голос
Кинопоиск
6.917/10
1807 голос

Женский бой

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Диана — девчонка упрямая. От этого в жизни у нее одни неприятности. В тех районах Нью-Йорка, где она выросла, иначе нельзя — здесь окружающий мир жесток, люди отвратительны, моральные принципы — сборище предрассудков. — Неприятности? — эхом отозвалась она, едва ли вдумываясь в смысл его слов. — Предрассудки? Швейцар стоял близко от нее, и она могла видеть лишь его широкую спину. -- Возможно, — согласился он. Звезды над головой мерцали, усыпанные мириадами крохотных серебряных точек. Было уже далеко за полночь, и улицы были безлюдны. Третий стрит показался ей узким и узким. Их взгляды встретились, оба они ожидали чего-то. —- Разве вы не слышите, что я говорю? - настойчиво повторил Ричер. Она стояла тихо, как мышка. Шаги по каменному полу эхом отражались от стен. Он открыл дверь и скользнул внутрь. Повернул выключатель, но ее не увидел. Она стояла под аркой, напротив выхода. Ричер отступил на шаг, и в руке его блеснул пистолет. Внезапно он услыхал, что Диана плачет. Он хорошо подготовился, но в голове не было ни одной мысли. За спиной он различил лестницу. Прямо под арку вел короткий коридор. Диана подскочила к нему как сумасшедшая, оказавшись совсем рядом. Черные очки она сняла, но, сжав губы, ничего не сказала. Они одновременно отодвинулись от арки. На какой-то миг воцарилась тишина. Потом от двери донесся громкий, хриплый вой, полный ужаса и боли. По лестнице застучали ботинки, что-то грохнуло. Диана помчалась вниз по ступенькам. Женщина с бутылкой, стоявшая у винного магазина, начала раздраженно жестикулировать, но при виде Ричера отстала. Оглянувшись, он увидел, что женщина смотрит на него в упор. Тусклый свет из окна фонаря освещал ее свирепое лицо. Она протянула к нему руку, но он отступил еще дальше. «Ничего, - подумалось ему. - Ничего. Все кончилось». —4— Улица была пуста. Квадрат света от фонаря на площадке второго этажа вел прямо на Ричера.
Год: 2000Бюджет: $1,666,028
Оригинальное название: GirlfightРежиссер: Карин Кусама

В главных ролях
Мишель РодригесДжейм ТиреллиПол КэлдеронСантьяго ДугласРэй Сантьяго
03.05.2017, 09:38

Посмотрела фильм с большим удовольствием. И вот почему - 1. Это очень интересный сюжет, хотя и предсказуемый. 2. Прекрасная игра актеров. 3. Юмор, который временами переходит в сарказм. 4. Интересная режиссура. 5. Очевидная мораль (или анти-мораль). А вот что меня поразило в этой работе - так это как грамотно режиссер смог обыграть тему, которая стала модной, но не в плане фильмов, а в плане разговоров.

7
12.12.2015, 14:59

1) Сюжет: Сюжет как обычно, не блещет, в принципе, ничем. Ну, то, что завязка фильма происходит там, где ему и положено, это я ещё как-то могу понять, но вот зачем нужно было показывать сцены каких-то соревнований, а потом резко всё заканчивать, я не понимаю. 2) Актерская игра: Да, здесь меня фильм не порадовал. С кем бы не говорил, и кто бы не играл, везде видно, что актеры не играли, а просто изображали что-то в фильме.

6
27.10.2017, 08:22

Начну с названия фильма. Оно очень необычное. Почему-то сразу возникает ассоциация с чем-то боевым, где есть женский пол. Фильм начинается со сцены, в которой девушка приезжает на пляж. Все заняты своими делами - кто загорает, кто купается, кто уже лежит в тени. Девушка только приехала и ей скучно. Она решает пойти и познакомиться с кем-нибудь. Заходит в один из домиков и встречает там незнакомую девушку.

5
21.05.2017, 07:53

После фильма я подошел к жене и сказал: Какая красивая сцена, когда они впервые встретились. Какой же я был идиот, я только что посмотрел на часы и увидел, что еще 2005 год. * * * Я была потрясена, когда узнала, что мой 5-летний сын видит цвета. В прошлом году мы были на природе, и я сделала много фотографий. Потом показала ему все фотографии. Он взглянул на них, улыбнулся и спросил: Где мои цветные шарики?.

5
01.08.2018, 14:42

Для мужской аудитории, это конечно все очень зрелищно, но для женской это слишком пошло. Муж посмотрел фильм и заявил, что для него это не пошло, потому что там все красиво. Я, кстати, тоже ничего не заметила! =) * * * У меня такая проблема: не люблю мыть голову. Как правило, мои попытки заканчиваются неудачей. Но недавно я узнала о такой штуке, как СУХОЙ ШАМПУНЬ.

5
03.11.2018, 15:21

Хороший фильм! Мне очень понравился! Мне уже больше лет, чем фильму. Но я всегда смотрю этот фильм, и он мне нравится. Я хочу сказать, что мне нравится то, как он сделан. Я люблю его смотреть, люблю его музыку, люблю смотреть на лица играющих актеров, то, как они двигаются, как играют, их выражения на лицах нравятся мне больше всего. Я всегда чувствую, что сопереживаю героям фильма.

4
13.01.2018, 10:13

На самом деле в фильме очень много минусов. Во первых в фильме присутствует очень много моментов, где девушка избивает своих же соперниц, так как они её не могут победить. Я даже иногда думала, что у меня на глазах происходит насилие! Во вторых, сюжет фильма какой то бредовый и нелогичный. Ну и наконец в третьих, это ужасная игра актеров, которые просто жутко себя ведут.

3
02.03.2015, 09:23

Если бы фильм назывался Женский бой и была бы там хотя бы одна девушка, - это был бы шедевр. Если девушка на главной роли, то не стоит смотреть этот фильм. Это просто для девочек. Не понимаю почему этот фильм до сих пор считают шедевром. (да, до сих пор считаю) В этом списке не было бы места, если бы не одно но, я с удовольствием посмотрел бы фильм, который можно назвать женским боем.

2
07.04.2022, 10:26

Женский бой - фильм от компании Телесто. Фильм-спорт. Фильм состоит из двух частей - бои женщин с женщинами, и так же есть части боев мальчиков-бойцов. И даже есть бои мужчин с мужчинами. Все это очень сложно смотреть и тем более интересно. Снята картина в жанре боевик. Не знаю за что все так ругают этот фильм, и пишут, что он скучен. Я его смотрела два раза. Так что не надо мне рассказывать, как он мне неинтересен.

2
25.02.2013, 05:21

Неплохой фильм, жаль, что в конце ничего не происходит Если бы я был девчонкой, я хотел бы быть ею. Я хотел бы носить такие же туфли, как у нее. И проводить время так же, как она. По правде, я не знаю, каково это — быть девушкой. Меня не воспитывали в строгости, и я рос, не зная, что такое жизнь с родителями или без них.

1
Добавь свой комментарий!