Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dämonenbrut Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
225 голос
Кинопоиск
3.371/10
115 голос

Дьявольское отродье

Страна: Германия
Премьера фильма: 1 ноября 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Трое гангстеров привезли заложницу на остров недалеко от Италии. По слухам здесь с некоторых пор воцарило зло. На помощь заложницы выслан вертолет с солдатами. Но у вертолета помпаж двигателя и он вынужден приземлиться в кустах у дороги. Туда же направляются "копы". Помощь получила не та сторона в которой ее ожидали? 7. Начались переговоры о выкупе. Но между "копами" и похитителями, вторые - все более активно становятся на преступный путь, терроризируя заложницу. 8. Устроили перестрелку. В перестрелке убит один бандит. Но, заложница спасена. Но, тут выясняется, что никто не собирался никуда лететь. Что деньги настоящие, и что пилот в заложниках - ничего не подозревающий офицер. У заложника же другая версия: он не знает что к чему, и где деньги. Он уверен, что они у тех двоих - которые только что на вертолете улетели, и обмен их с охраной только что произошел. "Копы" естественно уверены, что с "подставой" разобрались, и у них есть уже свои "жучки", которые точно засекут куда делась "подстава". Они естественно наступают! 9. Что теперь делать? Правильно - собраться с силами, выбить дверь, и зачистить все более "горячие точки". "Вертолетчики" в это время отступают на базу. Там их уже ждут. Их встречают совершенно "безобидные" лица захватчиков, и все заканчивается так, как обычно заканчиваются подобные ситуации - кто-то тупо "выкидывает компромат". А "копам" надо отдохнуть после перестрелки, и сделать выводы. Кстати говоря, вместо теодолита у них теперь снайперская винтовка с оптическим прицелом. Вообще концовка как-то не очень внятная. Оказывается за одной дверью - "хорошая охрана" и "высокие отношения", а за другой - "плохой народ", "преступный мир" и криминальные разборки. И еще, с вертолетом что-то - непонятное. По его номеру в ангаре можно понять, что он с другой площадки, и стоит там не с того места. То есть "компромат" вышел, но там же надо каким-то образом этот компромат правильно оформить и преподнести. А у них "проблемы с освещением".
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DämonenbrutРежиссер: Андреас Бетман

В главных ролях
Катя БинертThomas RiehnМэрион ЛейАня ГебельChrisz Meier
24.05.2022, 17:20

Фильм снят хорошо, игра актеров превосходна, но все это меркнет в сравнении с тем, как создатели фильма издеваются над своим зрителем! Вы, конечно, можете принять все как есть, даже, в каком-то смысле, посочувствовать, но, если вы хотите насладиться ужасом и ужасом в чистом виде, то вам стоит закрыть этот фильм. И не смотреть его никогда более.

5
23.07.2019, 00:08

Сюжет фильма: На деревню приезжает семья, и все жители начинают замечать странных детей, которые появляются и исчезают. Одна из девочек в конце фильма превращается в ведьму, которая может влиять на людей. В фильме можно наблюдать очень хорошую игру актеров. Но это не спасает фильм от того, что он ужасный. Все актеры выглядят очень плохо и нелепо. Мне очень жаль, что так много детей смотрят такие ужастики, которые калечат психику этих детей.

5
27.08.2012, 02:29

Смотрела фильм вечером, выключила его после первой половины, слишком страшно. Зато наутро проснулась, пошла купаться и по случайности выключила свет в ванной.

4
14.02.2014, 00:25

Не могу сказать, что фильм Дьявольское отродъе я посмотрела с интересом. Я не могу сказать, что мне было страшно. Этот фильм вообще никак не трогает. В начале фильма все было интересно. И даже не знаю, почему. Наверное я уже смотрела что-то подобное. Сюжет у меня давно был сформирован. Но я хотела посмотреть, как это будет снято. Оказалось, что плохо, причем очень.

3
15.11.2019, 02:05

Фильм мне очень понравился. И, кстати, я совсем не ожидала такого сильного и интересного сюжета. Я никогда не слышала о такой истории, а мне захотелось узнать о ней побольше. Так вот эта история действительно страшная и необычная. Но я бы сказала, что фильм довольно предсказуемый. Мне казалось, что он будет скучным, а он нет. Конечно, сюжет у фильма есть, но как-то он немного предсказуем.

2
20.09.2014, 05:35

Сюжет: В небольшом городке на берегу моря, в одной из местных семей, появляется мальчик лет десяти как две капли воды похожий на своего отца. С самого детства, он жил в одиночестве и ни с кем не общался. Позже оказывается, что он оборотень, который превратился в человека только из-за того, что отец его слишком долго кормил. А вот и сам фильм: Актёры: Мальчик-оборотень: Одержимый: Фильм смотрится на одном дыхании, а сюжет держит в напряжении до самого конца.

2
19.10.2013, 00:51

Вы не поверите, как я боялся. А еще ни разу не зевнул. Когда дочь была маленькая, я постоянно твердил ей: - Если ты сейчас пойдешь спать, то утром я подарю тебе щенка. Утром: - Папа, а где мой щенок? - Я же говорю — если ты сейчас ляжешь спать, завтра будет щенок. Вечером: - Мама, папа обещал мне подарить щенка, если я смогу заснуть без слез.

2
06.03.2014, 23:25

Это очень страшный фильм-фильм, но и в тоже время поучительный. Рекомендую смотреть с детьми, хотя бы перед тем как вы их укладываете спать. Потому что вы будете знать по истории сколько лет было главным героям, а детям это очень важно, чтобы они знали как жили люди до них с доисторических времен. Фильм интересный, заставляет подумать о своем поведении, о своем отношении к людям и своему месту в этом мире.

2
21.06.2014, 11:48

Про этот фильм я узнал в кинозале, так как в то время очень часто показывали ужастики. Я был очень заинтригован, что же будет за фильм с таким названием, и вот я увидел его на экранах кинотеатров. Посмотрев его, я был шокирован. Этот фильм про маленького мальчика, который любил играть в прятки, но все время его кто-то находил, и после этого он превращался в злого демона. Что только не говорили про него люди, которые слышали его крики ночью.

1
Добавь свой комментарий!