Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reign of Fire Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
130961 голос
Кинопоиск
6.765/10
31725 голос

Власть огня

Страны: Великобритания, Ирландия, США
Премьера фильма: 9 июля 2002 (США), 5 сентября 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Лондон в наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна. Двадцать лет спустя. Большая часть королевского леса исчезает. Имея лишь небольшой кинжал, Куинн должен управлять хаосом, вызванным огненным драконом. Неожиданно он и его друзья оказываются в эпицентре ужасной битвы между человеком и драконом... Прочие из тех, что перечислены выше. Возможно, и ещё что-то, но я не знаю. Моя школа, у меня же 8 класс. Но когда то я этого вообще не знал. 1) The Sorcerer’s Apprentice(Lionel Wakeman, The Borgias, The Tower of Dune) 2) The Jackal(Benjamin Rylance, Edward Elgar, Tennyson, Room at the Top) 3) The Winter’s Tale(Martin Mellon, Leo Ling, Leslie Anderson, Robin Hood, Auld Lang Syne, Haydn’s Faire) 4) The Phantom of the Opera(Frederick M. Rennie, Robert Lupton, Frank Miller, The Threepenny Opera) 5) The Lion in Winter(Rudyard Kipling, Richard Schofield, Adventurers Around the World) 6) The Wedding Ring(Michael Crichton, Philip K.
Год: 2002Бюджет: $82,150,183
Оригинальное название: Reign of FireРежиссер: Роб Боуман

В главных ролях
Кристиан БэйлМэттью МакКонахиИзабелла СкорупкоДжерард БатлерСкотт Моттер
24.11.2016, 04:50

Посмотрели с сыном, он в восторге, сказал что самый лучший фильм всех времён. (с) Вот и всё, что нужно знать о современной молодёжи.

7
12.06.2016, 11:52

В общем, я не очень умный человек, но этот фильм оставил во мне много вопросов. Мне было не понятно - если у главного героя такая фамилия, как ему это помогло? Он был главным героем, но не в фильме, а в жизни. Его образ настолько яркий, реальный и живой, как будто это реальная личность и он живет рядом с нами.

4
29.03.2022, 12:20

Ну, для этого необязательно быть актером. Это всего лишь нужно быть талантливым режиссером или сценаристом. Она сказала, что он слишком длинный (с ее точки зрения). А я в ответ — что ему и не нужно было быть коротким, ведь тема — Великая депрессия — неисчерпаема. Мы поговорили еще о разных фильмах. И поняли, что нам есть что обсудить. Так родилась идея создания блога. За последующие 7 лет мы прошли вместе невероятный путь.

4
31.08.2019, 15:34

Шикарный фильм, смотрится на одном дыхании и заставляет задуматься над многими вещами. Фильм о том, как много значит работа в спорте для обычных людей, не связанных с ним. Для многих спортсменов и тренеров - это способ выжить, ведь их жизнь - борьба и труд. Фильм о том, какие разные люди работают в этой сфере, о том как они могут помочь человеку. Актеры играют блестяще. Спецэффекты великолепны. Это надо увидеть.

3
12.04.2015, 08:27

Фильм не про это. В нём показано падение Римской Империи, падение ценностей, веры, падения нравов. Он также описывает борьбу мужчин и женщин, борьбу с самим собой и внешним миром. В нем нет никакого сюжета. Но он держит в напряжении и не отпускает до самого конца. Вызывает разные эмоции, но равнодушным никого не оставляет. На мой взгляд, фильм достоин просмотра и даже пересмотра.

2
16.06.2013, 09:11

Давно уже не смотрела такой замечательный фильм! Да, очень много голливудских клише, но не так уж и много и они не раздражают. В фильме очень много прекрасных драматических моментов. Фильм мне понравился и понравился очень сильно. Очень хотелось бы посмотреть ещё раз. Теперь пройдёмся чуть-чуть по сюжету: Главный герой, когда ему было 7 лет, попал в аварию, и его спас его же учитель, который был с ним весь день и научил его многим вещам.

2
28.02.2018, 21:28

— Я люблю этот фильм за то, что он показывает, как люди становятся наркоманами. — Ты о чем? — спросил режиссер. — Да, я знаю, все знают, что люди становятся наркоманами, глядя на огонь. Если бы я не знал, что ты смотришь на огонь, то подумал бы, что ты наркоман. В течение месяца я наблюдал за ним, и не только я, но и весь интернет.

2
05.03.2016, 12:00

Режиссер Гай Ричи представил свой новый фильм под названием Властелин огня. Это экранизация книги Нила Геймана. По-моему отличная. Я читала книгу и фильм очень похож. Действие происходит в Шотландии 19 века. Главный герой Том Харди очень мне по душе, очень красивый мужчина, харизматичный. В центре сюжета его друг и одновременно конкурент - Руперт Гринт. Мне он понравился, очень мужественный и харизматичный, но не мой.

1
09.05.2018, 23:35

Это очень страшное кино. Когда мой брат спросил меня, как зовут мою собаку, я ответил ему: Брук Однажды я был на охоте и взял с собой заряженное ружье. Не помню, чем я там занимался, но за столом сидел мой пес. Я подумал, что это забавно, и стал бросать ему кусочки еды через стол. Он их не трогал. Тогда я бросил кусок в него.

0
24.03.2015, 23:12

Не то чтобы фильм плохой. Он даже не плох. И, возможно, если бы я не увидел рецензию, на которую ссылается автор, прочитав бы этот фильм я бы его так не оценил. Но все же, фильм меня не зацепил и не впечатлил. В нем есть несколько ляпов, которые я заметил сразу после просмотра. 1. Фильм снимался в пустыне, под палящим солнцем. По факту он снят в павильоне, а в пустыни снимались только декорации.

0
Добавь свой комментарий!