Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

London to Brighton Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
8280 голос
Кинопоиск
6.68/10
165 голос

Из Лондона в Брайтон

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 18 августа 2006 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Поздно ночью в Лондоне встречаются немолодая проститутка Келли, скрывающаяся от сутенера и 11-летняя Джоан, сбежавшая из дома. Они садятся на поезд, следующий в Лондон, и там их непременно застукает полиция. Но внезапно с вокзала в вагоны заходят обычные люди. И в этом поезде теперь не будет ни полиции, ни посторонних, ни тем более мальчишки с ножом... В этом фильме — пьесе, историях которая рассказана в комедии, мы встретимся с людьми, давно живущими в разных городах и странах, но всегда остающимися друг для друга людьми. В этих историях есть что-то самое трогательное и в тоже время порою жестокое, что-только в них есть способ показать и рассказать о нашем мире. Анджелина Джоли давно сделала себе имя в кино, с годами её репутация только росла, а мощь в плане актёрской игры лишь возрастала. И только на площадке "Мистер и Миссис Смит" Анджелина впервые представила миру совершенно новую себя. И сделала это совершенно потрясающе! Не успеете вы, посмотрев фильм, сказать: "Да, жёнушка ты, конечно, потрясающая!", как уже забудете о чём речь шла изначально. В этой работе Евгении Глушенко — юной актрисы, своей красотой и талантом получившей признание ещё в студенческие годы, представилась возможность доказать, что она уже весьма преуспела. Её персонаж, одна из главных героинь фильма, влюблённая в мужа своего младшего брата Анастасия, раскрылась в полной мере, превратившись в романтическую роковую женщину. Этот фильм-трагедия снят по мотивам одноимённого романа. События разворачиваются в 1961 году в небольшом городке. Нина надеется стать женой полковника. Но после перенесённой операции он уже не может быть её мужем, остаётся лишь его тело. Спасая тело, она спасает душу. Много испытаний перенесёт она, стараясь исцелить и помочь своему возлюбленному. Это история о том, как обыкновенный бродяга и профессиональный иллюзионист Нирана Тайлатыни становятся лучшими друзьями и совершают неординарные поступки на почве любви. Сладкий ноябрь 2005 год, 19-летняя Джуд — начинающая актриса. Однажды она встречает Квентина, успешного молодого человека, которого все считают богачом, адвокатом и завсегдатаем ночных клубов.
Год: 2006Бюджет: $449,681
Оригинальное название: London to BrightonРежиссер: Пол Уильямс

В главных ролях
Лоррэйн СтэнлиДжорджия ГрумДжонни ХаррисНатан КонстансСэм Спруэлл
Трейлер к фильму Из Лондона в Брайтон
28.04.2021, 06:38

Фильм-ужасов из Лондона в брайтон - один из лучших фильмов для просмотра в поезде. Он наполнен смыслом и атмосферой большого города. В общем, рекомендую к просмотру.

7
26.05.2021, 08:11

Лондон — город, где даже после наступления темноты можно увидеть призраков. После просмотра я решил пойти спать, выключил свет, начал погружаться в сон и в этот момент вижу, как в комнате появляется женщина в длинном черном платье и начинает водить руками вокруг меня. У меня очень сильная истерика, я вскакиваю с кровати, начинаю бегать по квартире и орать: Где она? Где? Где? В эту ночь я спал очень плохо.

6
09.11.2014, 00:31

Посмотрела его только вчера. Это, конечно, не совсем классический триллер с маньяком и маньячкой. Скорее, этот фильм о том, как легко разрушить жизнь. Но, при этом, у людей всё так же, как и всегда.

5
03.03.2021, 09:39

Это был самый грустный фильм из всех, которые я видел. Я ходил на него в кино с девушкой, и она весь сеанс плакала . Когда муж сказал, что ему нужна помощница по хозяйству, я пообещала, что буду заниматься только домом и ничем больше.

5
15.11.2019, 14:36

Не знаю, что еще добавить. Фильм замечательный. Актеры играют великолепно. Мне очень понравилась игра Кристофера Уокена. Очень понравилась игра Джулии Робертс. Еще очень понравился Шон Бин. И еще - не знаю, как вам, а мне очень понравился выбор композитора Her Majesty - это потрясающая музыка! Особенно когда показывают, как она звучит в начале фильма. Я в восторге от саундтрека этой картины.

4
05.07.2017, 12:12

Фильм довольно интересный, но немного затянутый. Смотрится с первых минут на одном дыхании. Не хватает только второго плана (для тех, кто не смотрел Собачье сердце), а так, все очень достойно. Запутанная детективная история, которая при определенном раскладе может превратиться в очень драматическую историю. Сюжет фильма вполне предсказуемый, но развязка действительно неожиданная. Смотреть или нет, конечно, решать Вам. Но фильм мне действительно понравился.

4
13.02.2019, 21:21

Фильм очень понравился. Посмотрели всей семьей, и все остались довольны. Сюжет интересный, актеры сыграли отлично.

4
30.04.2017, 09:49

Смотрела в кинотеатр с мамой, мне фильм понравился, она смотрела без восторга. В начале фильма рассказывается о том что молодая и красивая девушка выходит замуж за парня, который в прошлом был очень успешным спортсменом. По сути она его устраивает как жена, он её как любовница, а дальше начинается самое интересное. Через некоторое время её муж уходит к другой женщине, он встречает любовь всей своей жизни. А затем она встречается со своим бывшим.

4
03.04.2022, 14:10

Фильм не плох, в нем есть интересные моменты, но он совершенно не удался по двум причинам. Во-первых, это ужасный сценарий. Очень много воды, абсолютно лишних диалогов, совершенно ненужных сюжетных линий и все это очень растянуто во времени, а если это еще и в 3D, то становится совсем плохо. Не думаю, что для фильма такого жанра, который должен иметь захватывающую завязку, нужно так много слов и ненужных действий.

3
27.09.2014, 08:51

Это фильм рассказывает нам о молодой паре, которая уже давно не живет вместе. Но после того, как его посадили в тюрягу, а она решает переехать в город. Вот только на работе ее не отпускают с работы. А это значит, что она должна пойти домой к своему бывшему мужу и сказать ему обо всем. В фильме очень хорошо показана любовь, забота друг о друге, семейные ценности. Все таки не зря он получил премию Оскар. Фильм действительно стоит вашего внимания.

3
Добавь свой комментарий!