Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Cock o' the Walk

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Cock o the Walk начинается осенью 1983 года, в котором собрались молодые люди, влюбленные в рок музыку. Молодой блондин Джерри влюблен в красивую брюнетку Кармен, которая не обращает на него никакого внимания. Ее парень, музыкант и ведущий популярной рок группы Ренни, видя, что его подружка встречается с молодым человеком, пытается от нее избавиться. На свадьбе Ренни и Кармен Джерри видит счастливый, но равнодушный взгляд Кармен и понимает, что влюбленность зашла слишком далеко и нужно уходить. И только ему в голову приходит мысль о том, что Кармен могла бы быть героиней его песни и что это он должен прославиться, но он не смог предпринять ничего для того, чтобы Кармен дала ему шанс.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Джозеф ШилдкраутМирна ЛойФилип СлиманЭдвард Пейл ст.Джон Бек
Трейлер к фильму Cock o' the Walk
15.02.2016, 15:51

Отвратительная музыка Фильм хороший, но не самый лучший в своём жанре. Есть более достойные варианты. История о пианисте, которого не любят в родном городке, как и весь город. Его сестра в отчаянии пытается убедить его попробовать свои силы в большом городе, в Нью-Йорке. В фильме так же можно увидеть других талантливых музыкантов того времени, например, композитора Фрица Крейслера. Фильм снят просто, без излишеств, в чёрно-белых тонах.

5
06.02.2022, 14:59

Спойлерить фильм не буду, там все ясно и так, а вот музыкой поделюсь. Для начала скажу, что это фильм моего детства. Да и не только моего, в любом городе мира наверняка найдется человек, знакомый с ним. Фильм был снят в Англии в 1930-е годы.

5
15.07.2022, 10:53

Это была одна из тех немногих хороших рок-групп, которые я знал. Это был настоящий рок-н-ролл, а не то, что сейчас! Они даже не были похожи на музыку, которую мы играли, они были намного лучше. И не было никакой музыки, которая была бы лучше той, что играла эта группа. Я знаю, о чем вы думаете, читая этот текст.

5
04.02.2015, 06:44

Фильм про молодого музыканта, который выступает в разных клубах и работает в оркестре у знаменитого дирижера. И в один прекрасный день у него появляется девушка, которая, кажется, согласна выйти за него замуж. Но для начала ему нужно пройти конкурс и доказать свою профпригодность. Сюжет весьма интересен и затягивает с головой. В фильме все песни исполняют очень известные артисты того времени. Музыка в фильме просто великолепная. Красивые костюмы, красивые мелодии, и актеры играют с душой.

4
16.09.2017, 12:27

Режиссер - Мартин Скорсезе Этот фильм мне понравился прежде всего тем, что он является одним из самых любимых фильмов моего детства. Я помню, как впервые его посмотрел, и с тех пор он всегда в моем списке самых лучших. Сюжет незамысловат: после нескольких лет, проведенных в Америке, эмигрант из Германии, бывший оперный дирижер, приезжает в Англию. И у него начинается новая жизнь, полная новых впечатлений и знакомств.

4
12.10.2021, 21:58

“Если вы хотите узнать, почему люди до сих пор смотрят его, то вам нужно увидеть это лично!” Я не знаю других фильмов, которые можно смотреть так же, как этот. У меня мурашки по всему телу, даже когда я просто слушаю музыку из него. Этот фильм настолько хорош, что я хочу его пересматривать снова и снова. Так приятно вспомнить свои детские мечты после просмотра этого фильма.

3
15.07.2014, 17:13

Очень понравилось, как снят и преподнесен фильм. По сценарию фильм про молодых влюбленных музыкантов. Как они учились играть вместе, играли вдвоем в оркестре, а потом один из них стал звездой и перешел на работу в консерваторию. Там они и встречаются, и снова играют в оркестре. Фильм очень музыкальный, очень красивый. Про любовь. Сюжет динамичный, не растянут.

2
18.12.2015, 08:30

Любовь на стороне - это фильм, который мне безумно понравился. Я люблю смотреть картины о любви, но этот фильм меня впечатлил больше всех. Это реальная история любви, которая не может быть с каждым. Этот фильм стоит посмотреть именно из-за любви. Мне всегда нравились исторические фильмы, и этот по-особенному красивый. Сюжет: Фильм начинается тем, что молодой человек по имени Том знакомится с девушкой по имени Сьюки. Он видит в ней прекрасного человека.

1
14.11.2017, 11:27

Это было первое, что я увидел в своей жизни.

0
11.02.2017, 22:01

Кинофильм Cock O The Walk 1930 г. (Коп Ко Ла Пл) снят по одноимённому роману. Действие происходит в американской глубинке, где местный бомонд развлекается охотой на лис. Главный герой – охотник на лис, который ищет место для открытия магазина одежды. По мере приближения к цели, его ждут неожиданные встречи с друзьями и врагами, которые помогают ему прийти к успеху.

0
Добавь свой комментарий!