Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eden Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
878 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Иден

Страны: Швейцария, Германия
Премьера фильма: 6 октября 2006 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается осенью 1932 года. В маленьком швейцарском городке, который под названием только начинает свою историю, мать отвозит в школу свою дочь. Девочка из бедной семьи, она невзрачная и скромная, поэтому мать часто смотрит на нее с упреком и осуждением. Дочери не хватает уверенности, ей кажется, что ее мать предает ее, но это не так. Отцу приходится много работать, чтобы у девочки были деньги, он не может не помочь своему ребенку. Через некоторое время, по приезду, девочка узнает, что она является одной из поклонниц Виктора Франкенштейна и ее подруга также в восторге от этой выдумки. Сначала Анна пытается протестовать, ведь все считают его безумцем. Она боится, что его живьем вогнали в манекен, но ее мнение кардинально меняется в лучшую сторону, когда она встречает его. Мужчина не обращает внимания на странности девочки. Он, как всегда, самоуверенно прогуливается по улицам города, курит сигару и, как в былые времена, рычит. Но Анна сразу узнает в нем Виктора Франка, которого она видела в больнице. Правда, он изменился - кожа у него иссохла и потрескалась, волосы поредели и и свисали неопрятными прядями, что совсем не украшает героя. Но главное его отличие - это глаза. Это не сумасшедшие, безумные глаза, а пытливые, проницательные, умные и грустные. Анна сидит рядом с ним, не в силах отвести взгляд от его глаз, и все время вспоминает, что когда-то ей казалось, что от Виктора Франке невозможно отвести взгляд. Виктор рассказывает ей о невероятном событии: о своей встрече со знаменитым автором Франкенштейном. Эта встреча стала для него началом карьеры, а также, как оказалось, началом новой жизни. Вернувшись домой, Анна расспрашивает свою подругу, которая уже не смотрит на него с осуждением, как вначале. Но девушка совсем не понимает, о чем говорит Виктор. Через какое-то время она решает посетить Викторию, подругу и еще одну поклонницу Франкенштайна. Но, как не странно, ее подруга не так добродушна и приветлива, как Виктория, а довольно строгая и властная.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EdenРежиссер: Майкл Хофманн

В главных ролях
Джозеф ОстендорфWioletta BreskicJonas LaiblienPhillip KlinknerРоберт Фостер
12.06.2017, 07:50

Она как будто не играет, а проживает жизнь. Она играла жизнь. В ее глазах стояла боль и печаль. Я плакал. Но больше от того, что фильм заставляет меня задуматься о том, как мы живем, и о тех вещах, которые мы не ценим, пока они есть у нас. К примеру, я всегда недооценивал свое окружение. Раньше я думал, что все, кого я знаю, знают меня, но теперь я понял, насколько я заблуждался.

6
14.02.2017, 09:04

В главных ролях - Николас Кейдж и Джулия Робертс. Фильм начинается с того, что две девушки (Иден и ее напарница) решили отправиться на поиски нового босса. И вот, одна из них находит на улице мужчину с большой буквы и предлагает ему свои деньги. Он берет эти деньги и соглашается на эту, казалось бы, сумасшедшую идею. Девушки отправляются на встречу к своему новому боссу. Но оказалось, что это вовсе не босс.

5
08.09.2018, 04:00

Фильм — это история про любовь, как её представляют себе подростки, только вот в главной роли там не 17-летняя девочка, а мужик под 40 Я так ждал что наступит тот момент когда я проснусь раньше и поеду с ней по магазинам выбирая ей новые вещи, но этого не случилось. Зато я успел купить ей цветы, пока она спала :) — Ты чего улыбаешься во весь рот? — я улыбаюсь, потому, что ты такая красивая.

5
25.06.2012, 20:28

Фильм про то, как парень, которому с детства поставили диагноз – рак мозга, начинает понимать, что он не один такой. И, кстати, очень хороший мальчик. А вот и ещё одно творение, о котором я узнал только сейчас, называется Малефисента. После просмотра фильма, у меня волосы встали дыбом, а на коже выступил пот, так что я решил поделиться одним из самых ярких фильмов с вами. Для начала: Анджелина Джоли не снимается в ужасах.

4
03.05.2019, 19:40

Истерически смеялись во время просмотра. И тут я поняла, что по-другому и не могло быть. Когда в финале главная героиня произносит: Все-таки в этой жизни есть смысл, хочется верить во что угодно, только не в это. Но после последнего кадра, где ее муж с ребенком едут на машине и все прекрасно, понимаешь, что это – истина. Они вместе, они счастливы.

4
18.03.2018, 02:42

Иден - это история любви между молодой девушкой из обеспеченной семьи и парнем, который вынужден работать официантом в ночном клубе из-за своего отца. Его отец когда-то был музыкантом, но бросил музыку ради того, чтобы продолжать управлять своим ночным клубом. И вот однажды, этот отец увидел, как его сын играет на сцене. Он решил пригласить его к себе на работу. Парень, не желая быть просто официантом, соглашается на эту работу в клубе.

3
23.07.2013, 01:36

Фильм о том, как сложно, но в тоже время очень легко быть настоящим мужчиной. Когда в жизни происходит что-либо трагическое, у каждого человека есть выбор: искать утешения и поддержки у друзей, любимых людей. Или же уйти в себя. Вот только не каждый может правильно распорядиться этим выбором. Данный фильм не только об этом. Он помогает понять, кто мы такие и чего мы хотим, чего мы достойны и как нам найти себя.

2
23.09.2021, 08:40

Иден (фильм, 1985) Я не люблю этот фильм, и не хочу говорить о нем ничего плохого. Я вообще мало говорю о том, что мне не нравится, потому что я не люблю ругать фильмы, но есть фильмы, которые я просто тупо не понимаю, хотя может быть и понимаю. У меня не бывает таких фильмов, чтобы я мог с уверенностью сказать - да, это хорошо, вот так надо было сделать, а вот это плохо.

2
04.05.2018, 06:12

В фильме рассказывается о жизни и судьбе девушки, которая после школы переезжает в большой город, где поступает в университет, а затем выходит замуж, и через несколько лет рожает ребенка и заводит семью. Но судьба приготовила ей новое испытание, и она вынуждена вернуться в маленький провинциальный городок, где ее ожидает настоящая жизнь. Во время переезда в автобусе Иден знакомится с мужчиной, который потом становится ее любовником. И после этого ее жизнь резко меняется.

1
11.03.2021, 20:08

Иден-фильм о двух сестрах, которые живут в небольшом городке, где все знают друг друга. Одна из сестер по имени Иден - скромная женщина, а ее сестра, Эбби, уже давно стала серой мышью. Из-за своей робости Эбби не может найти работу и поэтому вынуждена подрабатывать по вечерам в баре, где ее и приметил привлекательный парень. Фильм мне понравился. Он добрый и светлый, в нем присутствует любовная линия и он очень хорошо снят.

1
Добавь свой комментарий!