Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wordplay Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3657 голос
Кинопоиск
5.137/10
67 голос

Игра слов

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что один юноша находит на кладбище рыжеволосую девушку и узнаёт, что она, скорее всего, является русской шпионкой, завербованной в прошлом году офицером ГРУ. Эту девушку зовут Маша Миронова, и она убеждена, что её не должны казнить, что немцы должны её освободить. Фильм создан по заказу Российского фонда культуры. Он получил одобрение самого режиссера картины Андрея Кончаловского и был снят в его мастерской. В фильме представлены известные российские актёры, которые сыграли небольшие роли, среди них и Александр Кайдановский, который сыграл биолога Веру Миронову.
Год: 2006Бюджет: $3,177,636
Оригинальное название: WordplayРежиссер: Patrick Creadon

В главных ролях
Will ShortzMerl ReagleTyler HinmanНорман ПэйнАль Сандерс
Трейлер к фильму Игра слов
20.10.2017, 12:35

Не ожидал, что настолько крутой фильм. Если вы хотите посмотреть действительно стоящий фильм, советую. Он основан на реальных событиях. История создания фильма: Я нашел эту фотографию, как только скачал ее в Интернете. Она была сделана еще до того, как вышел фильм. Режиссер взял за основу реальной истории эту фотографию. Когда он только начал снимать свою версию, то сначала подумал, что это фотомонтаж.

7
29.10.2019, 16:41

Захватывает дух. И ещё раз показывает, насколько мы все разные. И насколько гениально наше общество.

7
18.10.2020, 16:19

Это один из тех фильмов, после которых вам хочется сказать: ну и дела, ведь все это уже было, это могло быть с каждым. Он буквально основан на реальных событиях, и вы сами это почувствуете и увидите. Очень много моментов, где всё будет выглядеть так, как в жизни. Как будто вы смотрите фильм о своей собственной жизни, только с другой точки. После просмотра этого фильма вы поймёте, что не одиноки в своей жизни.

7
05.01.2022, 05:33

Не очень люблю жанр документального кино. Особенно, когда показывают интервью с людьми, которые пытаются говорить и рассуждать, но при этом делают это настолько неумело, что их речь не воспринимается вообще и не вызывает никаких эмоций. Но фильм Игра слов - это особенный случай. Когда режиссер пытался показать, как люди воспринимают слова, то он выбрал людей, которых все знают.

6
28.08.2016, 06:46

Фильм интересный с отличной картинкой и хорошей музыкой. - Я бы не назвала эту комедию просто смешной, здесь присутствуют и драма и комедия в самых больших пропорциях. - Юмор на уровне. Даже есть один очень смешной и местами жесткий момент. Смеялась от души. Это кино мне понравилось. Я бы отнесла его к категории комедии для всей семьи. В нем много юмора, но присутствует и драма. И если вы любите наблюдать за забавными событиями, происходящими на экране, то вам стоит посмотреть этот фильм.

6
29.06.2013, 14:29

В фильме всё хорошо, только одна сцена меня рассмешила до слёз: монолог женщины-полицейского о её жизни после аварии (не помню название города, возможно, Лос-Анджелес): - И вот тут они позвонили.

5
21.04.2013, 11:32

На первый взгляд, это обычный документальный фильм (к тому же не слишком интересный), но по мере просмотра начинаешь понимать, что эта история о нас, наших детях, о нашем месте в окружающем мире. В этом фильме можно увидеть как самые обычные люди (и не только) создают себе проблемы, а потом мужественно их преодолевают (с помощью друзей, детей, лекарств и т.д.) Этот фильм напоминает сказку, но это сказка с грустным концом.

5
18.01.2018, 07:25

У фильма слишком много смыслов, его нужно смотреть с карандашом и блокнотом. Многие будут удивлены. Фильм можно считать художественным, он стоит всего часового просмотра. С первого раза не разберешь, где история о человеке, который не понимает смысла жизни, а где попытка автора показать мир в мире. Это надо видеть, прочувствовать, понять. Фильм идет около двух часов. Я его пересматривал четыре раза и каждый раз видел новые смыслы.

4
01.01.2019, 18:52

Этот фильм-это просто шедевр в жанре художественного фильма. Если вы любите фильмы, то вы должны посмотреть данный фильм. Сюжет очень интересный, он захватывает зрителя с первых же минут просмотра и ты вместе с главными героями проживаешь эту историю. Фильм-драма, не комедия, но все же комедия присутствует и она не раздражает, а наоборот, поднимает настроение. Актеры в фильме прекрасно сыграли свои роли, мне кажется, что даже на съемках они не играли, а действительно проживали эти чувства.

3
25.11.2015, 19:10

Мне очень понравился этот фильм. В нем показана жизнь людей, которые имеют свое собственное мнение и не боятся высказать его, даже если они не правы. Это очень поучительное кино. Особенно для детей, которые тоже будут высказывать свое мнение, не боясь быть непонятыми.

1
Добавь свой комментарий!