Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Power Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2905 голос
Кинопоиск
5.85/10
435 голос

Власть

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* В этом расследовании политических и финансовых махинаций в сфере большого бизнеса Ричард Гир исполняет роль крутого газетного магната, работающего на политиков. Его богатый архив делает его близким другом президента Обамы. А еще Гир является популярным исполнительным продюсером голливудских комедий, снимался в таких картинах как «Лотерейный билет», «Секретная служба Санты», «Звездный путь 2: Гнев Хана», «Красный дракон», «Нимфоманка: Часть 2» и «Двойной Форсаж: Токийский Дрифт». Снимался у Ким Ки Дука, Сильвестра Сталлоне, Квентина Тарантино и др.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PowerРежиссер: Сидни Люмет

В главных ролях
Ричард ГирДжули КристиДжин ХэкменКейт КэпшоуДензел Вашингтон
28.10.2015, 13:21

Вы видели этот фильм? Я вот посмотрел недавно, вроде ничего такой, можно посмотреть! - Ты что, с ума сошел?! Это же сплошная Американизация! Я вот недавно посмотрел, и у меня сложилось впечатление что фильм снят по мотивам романа Война и мир, а не наоборот! Не, ну реально, я аж книжку читать начал, потому что в фильме все время было так, как в книге, а как в романе - все не так, как в фильме.

7
10.03.2014, 15:46

1. Понравилось, что при всей своей внешней неброскости режиссер мастерски создает атмосферу - в этом ему помогли и цвет, и свет, и музыка, 2. Фильм смотрится на одном дыхании, без нудятины и морализаторства, 3. Мне нравятся фильмы, где есть место романтике и любви, 4. В этом фильме режиссер не перегибает палку. 5. Мне понравилась игра актеров, а особенно главных героев, 6. Фильм снят с большим вкусом, 7.

5
21.02.2021, 22:03

Это история об одном из самых жестоких президентов США того времени. Он держал в плену множество людей, включая собственного сына. Это история о его отношениях с сыном, которого он поддерживал. Но даже когда он терял контроль над собой и своими действиями, он никогда не переставал думать о том, что нужно его сыну. И не смотря на то, что ему пришлось пережить, жизнь его была наполнена счастьем.

5
18.05.2015, 00:52

Это американский фильм-драма 1986 года режиссера Джорджа Ромеро, который является одним из самых известных режиссеров ужасов. В центре внимания находится один из самых знаменитых фильмов ужасов всех времен – Ночь живых мертвеце 1960 года, и в нем играет главную роль неподражаемый Джозеф Коттен. Сюжет фильма повествует нам о том, как однажды ночью в маленьком американском городке появляется группа из десяти человек, которые называют себя мертвецами.

4
23.02.2023, 13:05

Власть это очень-очень, но без перебора. Задумка очень хороша, фильм не может похвастать большим бюджетом, что вполне логично, ведь снимали его в Голливуде, где денег на роскошь у кинематографистов нет. Но как результат в фильме все смотрится очень достойно, за исключением некоторых сюжетных ляпов. Сюжет очень интересен, интрига присутствует на протяжении всего фильма. В главных ролях Брюс Уиллис и Эдвард Нортон.

4
16.03.2016, 18:38

Не люблю фильмы-фэнтези, но этот очень трогательный, чувственный и очень сильный Я был просто ошеломлен, когда он начал смеяться. Это не было похоже ни на что, виденное мною раньше. И было трудно поверить в то, что этот человек страдает. Но как только я поверил, все встало на свои места, и я понял причину его смеха. Он смеялся над своей собственной шуткой.

2
14.11.2017, 00:30

Вчера в кинотеатре Синема стар Мегаполис посмотрели с мужем этот фильм. Фильм о жизни президента Кеннеди. О его трагической судьбе, о том как он пытался спасти свою семью, а также о любви его жены и ее сына. Если честно, я не ожидала такого от такого фильма, думала будет обычная мелодрама, но ошиблась. С первых минут просмотра, фильм захватывает своей атмосферой. В фильме очень много интересных моментов, которые не дают нам заскучать.

2
24.03.2021, 15:25

Фильм на любителя. В фильме показано, как человек в одиночку борется против системы. Что бы не говорили, фильм не про политику. А про жизнь как она есть. Это очень печально, что страна, в которой я родился и живу, была такой. Не буду говорить, какой. Но все, кто смотрел этот фильм, знают, о чём он. И самое печальное, что сейчас эта система правит миром. Не знаю как к этому относиться, поэтому просто рекомендую посмотреть.

1
02.07.2018, 10:21

Oxana_voskoboeva Власть — это одна из самых лучших картин режиссера Пола Томаса Андерсона. Фильм, о котором можно сказать, что в его основе лежит биография нескольких людей, чьи жизни оказались переплетены. В фильме можно увидеть все, чтобы назвать его документальной драмой, повествующей о жизни нескольких человек. Это фильм, который показывает общество и власть, какими они являются.

1
06.12.2016, 07:19

Не рекомендую, скучный фильм. Да, актеры талантливые, да, сюжет интересный, но он не держит в напряжении и кажется каким-то вымученным. Ничего нового там нет. Это как если бы в книге про жизнь Иисуса появился Гарри Поттер со своими приключениями, магией и прочим. Только там уже было давно все сказано. На этом пока все.

0
Добавь свой комментарий!