Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Striking Range Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
815 голос
Кинопоиск
5.107/10
78 голос

Зона удара

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Тэд Буллинг решил подстраховаться при продаже партии оружия нового поколения и попросил своею заместитнеля по безопасности Эмили Йохансон созвониться со своим личным агентом. Агент Йоханссон опаздывала, и Тэд Буллингу это не понравилось, и он позвонил "одному парню", своему знакомому в местной полиции. Тот решил сделать звонок своему шефу, и сообщил ему, что никаких оснований для задержания Тэда нет. Тогда "серьезный" Тэд крикнул во всеуслышание, что он "дикий охотник на людей" и заявил, что это именно его "агент" запросил у него доверенность.Услышав это, молодой полицейский Дункан Дунин просто выстрелил Тэду в ногу. Его застрелили, а Тэд все кричал, что "он сейчас докажет, что Дикий Охотник не он! Он знаменитый Дикий охотник! А вы все тут кентовка!" Он кричал это так громко, что полицейские сочли его буйным и отстранили от управления автомобилем. Выстрел в ногу на скорости в 170 км/ч не показался им подозрительным, и они тут же отпустили его.Потом уже, уже при расследовании, юристы "товарищества" не могли сказать точно, что именно в оружии было запрещено. В итоге Тэдовский револьвер признали не подлежащим изъятию, так как в его оболочке оказалась небольшая "дырка", что значит его можно было запускать в воздух без разрешения. Тэд, однако, этого не знал и продолжил кричать, что его "охота" не закончена и ещё покажет всем, кто тут "мен".На следующий день добровольцы из среды "охотников" решили устроить прогулку по главному шоссе города и вскоре встретили его тачку. Они предложили Тэдам остановиться, но тут же были обстреляны "дикими охотниками", и позже все трое были арестованы.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Striking RangeРежиссер: Дэниэл Милликэн

В главных ролях
Лу Дайэмонд ФиллипсЯнси БатлерТом РайтГленн МоршауэрСкарлетт МакАлистер
Трейлер к фильму Зона удара
21.10.2014, 19:29

Это всё ерунда, а вот как они там летают! Нажралась как-то в пятницу, с трудом доползла до кровати, и уснула. Муж пришел под утро, принес какой-то еды. Ну ладно, думаю, завтра. Всю субботу промучилась от голода, в воскресенье позвонила мужу, он сказал, что работает допоздна, скоро придет. В понедельник звонит муж и говорит, что задерживается и не придет в этот день.

7
08.06.2022, 07:32

Это настолько круто, что я плачу. Не понимаю, о чем речь. Мне не жалко ни рубля, просто интересно, кто в нашем кино снял такой суперфильм. Наверное, какой-то безбашенный режиссер из 90-х. Ведь мы живём во время, когда кино должно отражать жизнь, а не делать акцент на спецэффектах и прочей ерунде. Если бы такие фильмы снимали сегодня, их бы назвали блокбастером.

7
13.12.2017, 11:11

Зона удара фильм режиссёра Константина Мурзенко. Фильм рассказывает о службе в ВДВ Советского Союза, в конце Мой отзыв про фильм Зона.

6
02.11.2022, 05:59

Зона удара. Не знаю как вам, а мне фильм понравился. Я вообще не любитель боевиков и ужасов, но этот фильм меня впечатлил. Так что советую его посмотреть. По сюжету, группа спецназа отправилась в горы, чтобы найти банду. Они хотели сделать то, что давно хотели и искали много лет. Группу спецназа возглавляет лейтенант Павел. В горах они нашли заброшенную базу, где много всяких припасов и оружия. База очень хорошо охраняется местными бандитами. Но им нужно это оружие, которое было спрятано там.

6
05.04.2021, 06:55

В конце они все сдохли. На моменте, где один из героев сидит на берегу реки и ждет кого-то, я решил, что сейчас выйдет жена того чувака, сядет рядом и обнимет. Но нет, там вышел пингвин. А вы говорите, у мужиков нет чувства юмора. Есть! Я даже не ожидал, что им придется столько всего пережить.

6
10.10.2017, 14:46

Фильм мне понравился. Хотя он не особо новый, но снят качественно. Игра актеров хорошая, а главное - она правдоподобная. Все реалистично и без особых спецэффектов. Конечно, этот фильм не сравнится с такими шедеврами как Трон или Матрица. Но тоже неплохо. Я бы его в числе лучших фильмов про войну поставил на второе место после фильма Сталинград. Как не странно, но в этом фильме нет ни одного слова. Сюжет картины и все действия происходят в реальном времени.

5
24.07.2017, 17:51

Это фильм о людях, которые пытались и пытаются выжить в зоне боевых действий, они не просто выживают, они выживали, чтобы выжить. Все люди, как люди, а я один такой уникальный. Я живу в мире, где за окном идет война. Где за окном дети голодают, а старики замерзают. Где родители боятся выходить на улицу, ведь там мины и снаряды. А люди спокойно смотрят телевизор и радуются жизни.

5
02.06.2022, 02:56

Я не являюсь любителем фильмов такого жанра, как экшн. Но не могу удержаться. И вот почему. С самого детства я смотрел фильмы про то, что творится в мире во время войн. Все эти фильмы, с красивыми спецэффектами, с кучей трупов, с огромными монстрами, которых невозможно победить. Ну, и конечно же, на фоне всего этого, красивая (не обязательно) девушка, которая спасает мир. Такие фильмы меня всегда радовали. Почему я вспомнил про них сейчас? Всё просто.

3
12.04.2022, 17:56

Я смотрел его несколько раз, иногда не один в день, и даже сейчас иногда пересматриваю. Это очень хороший фильм для своего времени. А тогда, не смотря на то, что не все картины снимались как сейчас, фильмы действительно были высокого качества. На то время было выпущено три части фильма. Их я уже посмотрел. Так что могу поделиться своим впечатлением. Сюжет очень простой и понятный для всех: главный герой решает уйти от всей своей грязи, от всего того, от чего он устал, и просто уйти из жизни.

2
14.04.2012, 14:46

1. Фильм достаточно тяжелый. 2. Фильм основан на реальных событиях 3. В фильме показан процесс подготовки спецназа. 4. Фильм показывает как легко сделать так, чтобы тебя не нашли. 5. Фильм учит тому, что надо быть в боевой готовности и всегда быть готовым к тому, чтобы нанести удар. 6. В фильме показаны очень красивые кадры. 7. Фильм учит не сдаваться, бороться за свою жизнь и за свои ценности 8. Фильм не только про героев, но и про предателей.

1
Добавь свой комментарий!