Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cinderella Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1442 голос
Кинопоиск
5.797/10
254 голос

Золушка

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 17 августа 2006 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Подруги школьницы Хинсу, посетившие пластического хирурга в надежде блистать красотой, после операций начинают загадочным образом умирать. Хинсу пытается распутать клубок загадок и узнать, кто же она — таинственная обладательница видений, которые влекут мужчин в ее жизнь. Основана на реальных событиях Эрик Ломакс Подруги Хинсу Глава 1 — Гленн, ты бы помолчал хотя бы минутку, — попросил доктор Эллингтон. /Глен Дэйл, симпатичная женщина с добрым и открытым лицом, была школьной подругой Хин-су. Гленн работала в больнице, где Хинну и ее мать лечили от рака груди и с тревогой следили за тем, как мать и дочь набирают лишние килограммы. Эллингтону удалось уговорить доктора признать Хин и ее маму в качестве пациентов в одной палате и наблюдать за ней. — Нам необязательно слишком сближаться, – уточнил доктор. – Мы и так иногда делимся друг с другом информацией и все такое. Хенриком, младшим братом Глен и Гленна, была ночная няня, с которой они виделись только на выходных. Хенрик иногда заходил к подруге на школьный обед, а иногда оставался у нее на ночь, если сестрички были дома. Эллингтон, с удовольствием разговаривая с Хин, наблюдал за темпом, с которым худела Хин. У Хин был отличный аппетит, и каждые несколько дней она как будто открывала для себя что-то новое, например, танцы. Несмотря на то, что в медицинской школе они изучали разные предметы, да и занятия в институте проходили в разных аудиториях, Эллингтона объединяло с Хенри-ком желание помогать людям. Поэтому он согласился и на свидание с Х в больнице. Дэйл считал себя врачом, но его еще в колледже поразила одна история, которую поведал ему один из его пациентов. История эта потрясла и его самого. Пациента звали Джон и он был заместителем директора в крупной нефтяной компании. Его компаньон Хантаро скончался от рака, в то время как сам Джон и его семья остались на руках с ограниченными финансовыми возможностями. Как-то утром Джон вскочил и направился в ванную комнату в надежде увидеть в зеркале свое отражение и сказать себе «Господи, как я похудел».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CinderellaРежиссер: Man-dae Bong

В главных ролях
Ah-yung AhnGyu-ryun AhnSo-min JeonSe-Kyeong ShinДжи То
10.08.2020, 16:45

Если вы и впрямь думаете, что люди не любят сказки, посмотрите этот фильм Я живу в однокомнатной квартире, и у меня живёт кот - огромный британец. Как-то раз я поехал в командировку, и в эту же ночь в квартиру кто-то влетел. Поднимаю телефон - пропущенный вызов. Выхожу из такси и вижу в квартире человека в чёрном с пистолетом. Он был в подъезде в тот момент, когда я входил домой.

7
15.08.2017, 19:19

История о том как девушка, которая жила во дворце, в семье короля, с детства мечтала о том, что однажды она будет счастлива, и станет Золушкой. Однажды, она в самом деле оказалась на королевском балу и встретила принца. Который ее любит не смотря ни на что, даже на то, что она его настоящая мать. Вот только мама принца, тоже живет во дворце и очень скучает по своей дочери.

6
17.03.2023, 20:43

Золушка - это американский фильм, который полностью снят в черно-белом стиле. Но это не делает его скучным. Это просто подчеркивает атмосферу фильма. Сюжет развивается довольно быстро и интересно. Все происходит в течение года. Главные герои - это две молодые девушки, которые занимаются расследованием того, кто мог совершить такое страшное дело. Они работают в агентстве по поиску пропавших людей. И находят девушку, которая была похищена неизвестным человеком.

6
17.05.2013, 22:38

Этот фильм - не самый лёгкий для просмотра, но он очень красивый и интересный. На самом деле, я в него просто влюблена. После него возникает желание стать ещё лучше, чтобы быть такой же красивой, как и главная красавица всех времен, Золушка. А ещё это фильм о том, что каждый достоин любви. Не важно, какого ты роста, внешности, образования или достатка. Главное - это то, какой ты человек.

4
15.07.2017, 12:04

На мой взгляд это самый лучший фильм ужасов, который я смотрел в своей жизни. Очень интересная задумка, отличная игра актеров и, конечно же, страшная атмосфера фильма никого не оставит равнодушным. Я готов смотреть его хоть тысячу раз! О да, я тоже!!! Ну как можно было не испугаться этой истории?! Там такая атмосфера, что мурашки по коже! Советую всем посмотреть и почувствовать эту атмосферу.

4
07.09.2013, 07:59

Этот фильм мне понравился, ведь я люблю сказки и их всегда интересно посмотреть. В фильме рассказывается про двух сестер из-за которого они решили отправиться на бал. На балу Золушка встречает принца и они отправляются домой. Вот такие приключения были в этом фильме.

4
01.02.2012, 16:59

Это самый грустный фильм, который я видел за последнее время. На экране два человека в масках - злодей и его сообщница. Человек в маске злодея говорит: Где моя маска? Мой отец в то время работал на киностудии, и я думаю, что это был Чарли Чаплин. Я был тогда маленьким, поэтому не помню, кто еще тогда приезжал в Голливуд.

3
10.11.2018, 09:33

Так можно только в новогоднюю ночь. У них на самом деле нет никакого волшебства, просто девочка-подросток нашла свою принцессу. На самом деле, это очень добрый фильм. О том, что нужно верить в чудеса, и они обязательно исполнятся, хотя бы в новогоднюю ночь. А ещё о том, что лучше быть добрыми, честными и трудолюбивыми, чем злыми, лживыми и ленивыми. В общем, для семейного праздника картина подходит идеально.

2
13.09.2020, 22:08

Золушка - это не просто фильм, а самый настоящий мюзикл.

1
31.08.2022, 18:40

Золушка: Невидимая Сторона. Посмотрела фильм Золушка в детстве, поэтому решила написать про него отзыв сейчас, спустя 15 лет. Этот фильм мне настолько понравился, но он так и не вошел в число любимых фильмов. Как многие фильмы того времени, фильм снят очень красиво, костюмы поражают воображение. На этом плюсы фильма заканчиваются.

1
Добавь свой комментарий!