Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Masters of the Universe Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
39300 голос
Кинопоиск
6.128/10
2746 голос

Повелители вселенной

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах, став жертвой демонического Скелета и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники отправлены на родину, где их ждет горячий прием. Все это время, не ведая того, они жили в Городе Клинков, и теперь настало время дать наконец отпор Скелету и его приспешникам. Николай Сергеевич Овчинников Очищение Долины Четырех Миров Глава 1 Гибель планеты Тот день, двадцать девятого декабря, принес Этерненьи весна, первым теплым днем года. Но про этот день говорили даже быки, вытаптывая его копытами на торфянике близ подлеска леса Густавусы. Будто время здесь шло вспять. Старый ломкий ельник, где был похоронен великий Кирос, сбрасывал листья с легким шорохом. Молодые сосны уже тянули к небу свои зеленые листья, протягивая ветви к солнцу. Оранжевые и черные щепки горели на пожарищах, словно в это лето кто-то разорялся. Трава на выжженной земле была пропитана черной кровью. Влажная от дождя и оттого желтая, растительность, засохнув, перекосилась и жалела о навеки ушедшем лете. И первые муравьи, деловито копошась в золе, высматривали, кто бы это поджечь. ///*Ясно дело, кто. Олухи, чей разум затуманен словами и непомерными надеждами./// – Начнем? – спросил один из солдат, стоящих в оцеплении. Это было его первое задание, и он уже не мог сдержать смешок, ощущая своё удивление и страх в груди. Он стоял со своим напарником впереди и указывал на четыре срезанные сосенки неподалеку, которые лежали на земле, словно сломанные игрушки. – Вы кого сюда пригнали?  – крикнул он на своих солдат, – Собрали целое войско баранов! – Что? — солдат помотал головой. – Ты откуда такой? Нам было сказано, что погоним стадо, а не вас с напарником! Спецназовец развернулся и пошел обратно, отмахиваясь от комаров, жужжавших над ним. Его напарник что-то крикнул ему вслед, но получил такой свирепый взгляд, что тут же замолчал.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Masters of the UniverseРежиссер: Гэри Годдард

В главных ролях
Дольф ЛундгренФрэнк ЛанджеллаМег ФостерБилли БартиКортни Кокс
Трейлер к фильму Повелители вселенной
22.06.2015, 10:10

Это не просто боевик. Это настоящий шедевр. Я посмотрел его два раза и еще раз вечером после премьеры.

7
16.08.2016, 16:56

С одной стороны, этот фильм - сказка. С другой стороны - фантастика. Там есть всё, что нужно. В фильме показан мир будущего, который полностью изменился к худшему. Очень много роботов - машин. Они выполняют любые функции, которые были когда-то у людей. И это не только роботы. Есть ещё космические корабли, которые являются и средством передвижения, и защитой и даже оружием. Но люди тоже изменились. Не все, конечно. Есть и те, кто остался прежним. Вот о тех людях я и хочу рассказать.

7
04.04.2015, 19:55

Я не люблю этот фильм. Но так как не люблю, я могу сделать один вывод. Фильм мне не понравился. Не потому что он плохой, а потому что в нем нет чего то такого, что бы зацепило. Если хотите посмотреть его лишь из за названия, то вам понравится. В нем много космических кораблей, они красивые, но ничего интересного. Единственное, что в фильме есть, это несколько очень красивых моментов. Так же в этом фильме много красивых женских образов и мне это нравится.

7
08.12.2017, 21:12

Я очень люблю фантастику, особенно ту, что основана на реальных событиях. Фильмы, в которых главные роли играют настоящие звёзды, которые в реальной жизни были или являлись первопроходцами в своих сферах, мне интересны. В фантастике таких актёров, как правило, мало-актёров), поэтому каждый из них становится главным героем фильма. Что касается этого фильма, он меня разочаровал. Во-первых, он показался мне немного затянутым. Захватывающих событий очень мало.

5
11.01.2019, 22:29

Я его посмотрел и понял, почему он стал культовым. Он просто лучший. Лучший в своем жанре. Лучшая фантастика, которую я видел. Один из лучших фантастических фильмов в истории кино. И он действительно смешной. Когда он начинается, все смеются до того момента, пока камера не вернется к главному герою. По ходу развития сюжета становится ясно, что это только малая часть того, что будет дальше. Вы будете смеяться и плакать, и смеяться, и рыдать.

4
07.06.2019, 16:13

Это кино для людей старше 30. Если вам меньше, то, наверное, вы ничего не поняли. Фильм рассказывает о том, как несколько ученых-исследователей собрались вместе, чтобы создать суперзвезду по имени Человек-Паук, который бы мог летать и драться с супергероями. Они отправили робота-паучка на Луну, но он что-то напутал, когда пытался выйти на контакт с другой планетой. И вообще все перепуталось.

4
06.01.2014, 09:23

Фильм по жанру фантастика, но мне не понравилось. Не стоит тратить время и нервы на просмотр этого фильма. Сценарий очень сложный и запутанный. В этой истории переплетаются 4 сюжета, которые происходят в разных временных промежутках: Первая сюжетная ветка, которая связана с девочкой Амайей, которая попадает на корабль. Там у нее есть подруга, которая должна ее сопровождать. Но все пошло не так, как задумывалось.

3
28.11.2013, 06:52

Это была настоящая научная фантастика, потому что в космосе действительно есть чёрные дыры. Но это не самое интересное, что там было. Самое интересное начинается с середины фильма. И чем дальше, тем интереснее. Не смотрите его после полудня. Это фильм для ночи. У нас очень большая разница во времени, и я посмотрел его в 4 утра. С трудом досмотрел до конца.

2
08.03.2018, 09:19

На мой взгляд фильм не самый удачный, но и не провальный, как например фильм Последний звездный воин. Есть конечно несколько моментов, которые можно было бы поправить, но лично мне это не сильно помешало, а скорее даже наоборот. Итак, что же в фильме очень хорошо для меня.

0
05.10.2013, 08:53

Это потрясающе! Он учит нас с юмором относиться к своей жизни и ко всему, что в ней происходит. Он делает людей более терпеливыми и спокойными. Фильм показывает нам, как важно заботиться о людях, которые нам дороги, и о том, что мы никогда не должны сдаваться. С выходом на большие экраны этой картины каждый из нас обязательно найдёт, о чём подумать. (с) У меня очень плохое зрение, я ношу очки с 6-ти лет.

0
Добавь свой комментарий!