Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les filles ne savent pas nager Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
605 голос
Кинопоиск
5.58/10
74 голос

Девушки не умеют плавать

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 сентября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается на тихом пляже где-то на побережье Франции, где и происходят все события. Но жизнь проходит очень быстро, когда у главных героинь появляется ребенок, которого они не успели завести. Съемки фильма Девушки хорошо прошли в студии, оператор Николя, сыграл самую главную роль в фильме. Он увидел прелестную девушку, без макияжа и с обаятельной улыбкой, которая сразу подняла его в собственных глазах. И он решил с ней познакомиться и узнать, что она за человек. И как он ошибался, когда представлял себе, что эта девушка будет всю жизнь рядом с ним, что это его судьба. Они будут вместе работать и отдыхать, вместе радоваться и плакать, вместе любовники и просто добрые и понимающие друг друга, люди, которые любят друг друга. Но при этом, у них абсолютно разные взгляды на жизнь, что не дает им быть вместе и мешает быть счастливыми. Интересно, что он был очень скуп на слова, только действия в виде слов, поэтому и получается, что они только и делают, что учатся друг у друга не ошибаться. А фильм на самом деле очень интересный, но для этого нужно немного изменить свое восприятие жизни.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les filles ne savent pas nagerРежиссер: Anne-Sophie Birot

В главных ролях
Изильд Ле БескоКарен АликсПаскаль БюссьерПаскаль ЭлсоМари Ривьер
04.11.2014, 22:30

Фильм про двух девчонок из Калифорнии, которые решили заняться серфингом. В конце фильма у главной подружки (очень на неё похожа Одри Хэпберн) в руках оказывается доска с водой и она пытается сделать сёрфинг. На этом фильм и заканчивается. Если честно, то я очень мало в жизни видела фильмов, где все герои ведут себя нелогично, нескладно и неправдоподобно. А тут такая фигня.

7
05.03.2016, 01:51

Это просто лучший фильм для мальчиков, нет ни одной неудачной сцены. А что ты делал сегодня вечером?, — спросила жена. — Да так, ничего особенного, просто решил искупаться в костюме Адама. — Ты действительно думаешь, что все эти люди плавают в Адаме? — спрашиваю я, наконец. — Конечно, — отвечает мой сын. У неё были рыжие волосы, собранные в хвост, и огромные глаза.

6
04.09.2022, 11:34

Фильм мне понравился! Смотриться на одном дыхании! -Очень хорошо подобраны актеры. И все очень реалистично. -Актеры хорошие, а больше не о чем и говорить. -Сюжет хороший, но только очень коротко. Но этого достаточно. Больше всего меня привлекло то, что фильм основан на реальных событиях. Посмотрела трейлер и поняла, что этот фильм будет хорошим. Поэтому и посмотрела.

6
07.01.2016, 19:06

Мне понравилось! Фильм смешной, с неожиданным концом, хотя я не очень люблю такие. В этом фильме главное - это хороший сценарий, который хорошо прописан и снят. А актеры так и вовсе хороши - сыграли все хорошо, а главное, как они это прекрасно сделали! Сюжет фильма таков: трое друзей пошли на пляж и провели там время хорошо. За ужином один из них сказал, что любит девушек не умеющим плавать, но плавать умеет и поэтому у них ничего не выйдет.

4
20.07.2015, 14:43

На мой взгляд, фильм очень поучительный, несмотря на то что все шутки и моменты с эротическим подтекстом (как мне показалось) давно уже всем известны.

4
15.07.2013, 11:51

Это, черт возьми, фильм! Он был полностью разрушен в прокате, но оставил после себя намного больше впечатлений, чем все голливудские блокбастеры. О чем это кино? О том, как у девочки в семье случилась трагедия. И то, как она справляется, просто поражает. Это, безусловно, самая сильная сторона фильма. Также в фильме есть замечательная песня, которая навсегда останется в сердцах тех, кто его видел. Советую всем сходить на этот фильм.

4
23.03.2019, 01:17

Это просто потрясающий фильм. Вы когда-нибудь видели настолько реалистичные и в то же время потрясающие кадры? Это был реальный прыжок с большой высоты. Стюарт был на волосок от того, чтобы разбиться! В итоге, это был очень хороший фильм, который должен посмотреть каждый. Если Вы не видели его раньше, посмотрите сейчас. Спасибо.

3
18.08.2022, 23:52

Я обожаю фильмы с Патриком Суэйзи! Он у меня всегда ассоциируется только с тем что он - мачо и я бы ни за что не подумала что в фильме он играет именно мальчика который ни на что не способен. К фильмам с его участием всегда отношусь без энтузиазма, но этот фильм я смотрела раз пять наверно! И в очередной раз посмотрев этот фильм, решила что нужно написать о нем отзыв.

2
25.01.2019, 03:08

Этот фильм меня очень рассмешил до неприличия! Он очень смешной и в то же время не пошлый! И хотя он и был основан на реальной истории, это нисколько не помешало ему стать прекрасным зрелищем для миллионов людей по всему миру, которые так же как и я, любят посмеяться над чем-нибудь и получить от этого удовольствие. Сюжет фильма очень простой, но достаточно увлекательный и захватывающий. Главная идея - это не быть похожей на всех остальных. Это очень актуально и в наше время.

1
26.11.2016, 12:19

Ну и чушь! Нет, правда чушь собачья! Я когда первый раз смотрел, то очень смеялся. Через год посмотрел его снова и понял, что люди которые писали негативные отзывы были правы. Но все равно его посмотрел. Теперь я точно знаю, что девушкам не стоит учиться плавать. Они утонут. Это очень смешно. Когда женщина весит 95 кг, она не хочет рожать, она хочет похудеть.

1
Добавь свой комментарий!