Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead & Deader Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1548 голос
Кинопоиск
4.736/10
511 голос

Заражение: Вирус смерти

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Команда «Альфа» поднята по тревоге. Потеряна связь с плавучей лабораторией, на которой проходят секретные эксперименты с биологическим оружием. Прибыв на место, мы обнаружили безжизненное тело. Я уверен, что это – передовые разработки ЦРУ. В этом эксперименте с целью создания нестабильности в обществе используются биороботы, но никто из властей не подозревает об их существовании. Еще один раунд переговоров о судьбе лаборатории и разработок ни к чему не привел. Мы должны нанести удар и во что бы то ни стало захватить штаб-квартиру этой безумной корпорации. Николай Морфолов Альфа – первая кровь Часть первая Охота на агентов ЦРУ Глава 1 Джон Дивер почувствовал, что за его спиной кто-то стоит, потом развернулся. Перед ним был огромный детина, молодой и здоровый. По-своему выглядел он вполне цивилизованно, если не считать пятна, которое, как показалось Диверу, находилось на его виске. Я думал только о выигрыше, — сказал человек, — но в один прекрасный день мне это надоело. Я хочу сразиться с вами на пистолетах, сразиться насмерть. Я не стану подчиняться ни одному вашему приказу. Я просто хочу умереть. Джон приподнял пистолет и направил его на незнакомца. У него не было ни малейших сомнений в том, что он сейчас будет убит. Но человек-великан не двигался и смотрел на него спокойно. Да, сэр, — спокойно согласился Джон и поднял пистолет. Он опустил его и задумчиво посмотрел на противника. Потом сказал: — Все будет очень просто, дружище. Я открою рот, и ваш дружок тут же застрелит меня. Неужели вы такой дурак? Человек в отблесках пламени костра не издал ни звука. Лицо его оставалось бесстрастным, а глаза — холодными. Этот тип был опасно опасен, но настроение Дивера почему-то улучшилось. Охота на агента ЦРУ на исходе ночи, когда в округе не было видно ни души, ему уже не нравилась. Парень и в самом деле был ловок, изобретателен и профессионален, и Джон не сомневался, что такое поведение совершенно безопасно и не может привести к каким-либо серьезным осложнениям. Дивер покачал головой и сказал: — Я не собираюсь убивать вас, если вы не желаете этого. Но тогда мы с вами просто будем играть в разные игры, а это как раз мне больше всего и не нравится. Морфол посмотрел на часы.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead & DeaderРежиссер: Patrick Dinhut

В главных ролях
Джон БиллингслиДин КэйнКоллин КэмпГрег КоллинзЭлли Корнелл
20.07.2021, 11:03

Не думаю, что этот фильм - шедевр киноискусства. Но и не так уж плох, чтобы сказать - фу, это полная чушь. Просто, как я считаю, не каждый фильм может претендовать на звание шедевра, а многие и вовсе на это звание не претендуют! Тем более, что фильм снимался не для искушенной публики, т.е. для тех, кто уже смотрел фильм Чужой.

7
29.04.2017, 15:29

Фильм очень понравился, на все 100% и даже больше. Я не знаю чем руководствуются режиссеры, когда снимают такие вот кинокартины, в которых нет никакой мысли, они просто снимают, чтобы снимать, но в них очень много спецэффектов, спецэффекты вообще здесь на высоте. Кстати, если кто не знает, то в фильме очень много сцен показано с компьютерной графикой. И в этом его плюс. Сам сюжет фильма также очень интересен, но он местами запутан. Актеры тоже очень хорошо сыграли.

6
23.02.2016, 06:03

На следующий день проснулась с головной болью, и за завтраком муж сообщил, что в мире официально зарегистрировано уже более 30 случаев заражения людей этим вирусом. В результате по всему США была объявлена массовая эвакуация. Затем в новостях сообщили, что люди продолжают заболевать, и число заболевших увеличилось до 50 человек.

5
26.08.2016, 13:35

Этот фильм меня не впечатлил. Если честно, то я даже не знаю почему он мне понравился. Да, сюжет интересный, но он настолько предсказуем. И даже некоторые моменты, которые в этой картине показывают нам, я уже видел в других фильмах. Ну это не страшно, ведь кино то хорошее. Мне просто понравился актерский состав. Как по мне, так все актеры сыграли хорошо. Я бы сказал, что это была главная роль у актера, которого я знаю уже давно- Стивен Сигал.

5
14.05.2012, 21:31

Я очень люблю фильмы про зомби. Они меня привлекают своей зрелищностью, динамикой и интересным сюжетом. Не зря такие фильмы занимают лидирующие места в топе жанра ужасов. Заражение: вирус жизни - этот фильм именно из этого списка. Это не обычный фильм, это супер-проект от знаменитого Стивена Содерберга. Он снимал и раньше качественные фильмы, например, Траффик, 21 грамм, Эрин Брокович, но именно этот, на мой вкус, самый сильный и интересный.

5
11.03.2019, 05:14

Фильм Заражение: вирус, созданный на основе реального события, произошедшего в одной из больниц США, рассказывает о том, что произошло с врачом, его женой и детьми после того, как они заразились вирусом. Эта история не просто про то, как люди пытаются выжить на грани человеческих возможностей, но и про то, какие страшные вещи происходят, когда у тебя нет выбора. Это история про тех, кто всегда идет до конца. Да, это не новый, зато очень живой и интересный фильм.

4
21.11.2014, 20:45

Этот фильм я посмотрела в 2004 году на одном дыхании. Но тогда он мне не понравился. Сейчас, спустя столько лет, я все-таки решила написать свой отзыв о Заражение. Как говорится: Лучше поздно, чем никогда. Начну по порядку, чтобы было понятно: Во первых, сам фильм очень сильно напоминает другие фильмы про зомби. его стиль повествования очень похож на фильм Добро пожаловать в Zомбиленд, а также на фильмы Земля вампиров или Человеческая многоножка.

3
09.04.2021, 12:00

Не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой, детям до 18 и беременным женщинам. Вирус поразил мою психику, детей и беременных женщин, после просмотра этого кино я просто не смог заснуть. Теперь я точно уверен - все фильмы Стивена Кинга нужно смотреть только в оригинале. Перевод там слишком грубый. P.S. Что интересно, все сцены в фильме, где герои говорят на английском языке, были вырезаны из фильма, поэтому для русскоговорящих зрителей они стали неожиданностью.

2
23.01.2019, 14:04

Это очень сильный фильм. На самом деле очень страшно. Мне он приснился в эту пятницу. Все до последнего кадра правда. Я смотрел его утром и плакал. Просто не смог сдержаться. Это лучшее, что я видел за последние десять лет. Берегите себя! Как часто мы смотрим на жизнь через розовые очки. А ведь так хочется увидеть все таким, каким оно есть. Но вот почему-то в кино все совсем не так, как нам кажется.

0
10.08.2012, 20:08

Это был настоящий документальный фильм, который просто поразил меня! Как люди могли так халатно отнестись к этому? Ведь это же реально страшно! Я считаю, что люди должны знать правду.

0
Добавь свой комментарий!