Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Copper Mountain Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.3/10
2287 голос
Кинопоиск
4.752/10
622 голос

Гора Куппер

Страна: Канада
Премьера фильма: 18 апреля 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Два беззаботных холостяка приезжают на горнолыжный курорт. Бобби мечтает здесь найти добрую и красивую девушку, а Джексон претендует не только на участие в гонке, но и на законную жену, которую ищет уже пару лет. В итоге на курорт попадают Бобби, Джексон и еще один холостяк, который приехал отдохнуть со своей подружкой. У Джека, его жены, их сына, а также у приехавшего на курорт новенького парня, Джека-младшего, оказывается все серьезно. К чему приведет этот курортный роман? И как теперь наладить отношения с женой, ведь после его ухаживаний прошло почти два года, и, кажется, былое счастье с собой не унесешь? Бобби. Я хочу сказать вам, что Джексон не такой плохой, каким кажется. Он, действительно хороший парень. Но он в вас влюблен. И, конечно, вы пока не собираетесь бросать его, несмотря на то, что вы с ним не раз уже поругались. Он чувствует обиду и пытается все загладить, понять вашу логику. Хотя, я не могу сказать вам ничего плохого, потому что никогда не видел вас в ссоре. Просто у вас сильный характер. Вы можете прожить всю жизнь, но так и не найти своего человека. И никогда не полюбишь. Я бы на вашем месте, не обращал внимание на это. Делайте то, на что вы способны. Пытайтесь найти свою любовь. Вперед и с песней. Младший Джек. Тоже мне советчик. Я люблю всех вас. Неужели вы не видите, что я сплю с девушкой. Я в нее влюблен. Боб на пару дней приехал. Я скучал по вам. И люблю вас. И не бегаю за каждой юбкой. Верите? Если бы я был не влюблен, то я бы не стал вас искать по всей съемной квартире. Задумка хорошая, но ничего особенного, а жаль. Смотреть можно, сюжет интересный. И чего я еще ожидала от таких фильмов? Вроде бы все правдиво, просто и без дополнительных фильмов. Меня даже не удивило, что актрисой оказалась женщина. Будет еще много актрис, которые не будут играть. Они просто вытянут фильм на себе, особенно если денег много.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Copper MountainРежиссер: Дэвид Митчел

В главных ролях
Джим КерриАлан ТикРичард ГотьеЗигги ЛоренцРод Хеброн
07.11.2022, 08:40

Фильм Гора Куппер - это отличный фильм! В нем есть всё, что нужно для хорошего кино: хороший юмор, отличная актерская игра, захватывающий сюжет, ну и, конечно, потрясающая атмосфера Америки 40-х годов. Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова. Конечно, как и в любом фильме, здесь есть и отрицательные герои, и нелепые ситуации, но в целом, картина получилась доброй, милой и светлой.

4
12.07.2012, 09:33

Что ж, фильм сделан в духе Титаника.

3
15.10.2012, 10:29

Гори, гори ясно. Фильм о взаимоотношениях отцов и детей в Советском Союзе и США. В этом фильме очень понравились диалоги. И музыка. А особенно мелодия из фильма. Я даже песню сама эту искала, чтобы послушать, но не нашла. Сюжет и актерская игра на высшем уровне. Фильм рекомендую к просмотру. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Интересный фильм с хорошей музыкой.

3
07.01.2023, 23:26

Фильм-комедия Гора Куппер, снятый режиссёром Джоэлом Сильвером в 1983 году, рассказывает о событиях в небольшом городке штата Айова, где все жители по каким-то своим причинам отказываются от употребления свинины. И так продолжается уже много лет, но однажды местные власти решают, что пора что-то менять и отправляют в городок комиссию, которая должна выявить причину такой непримиримости населения. В итоге комиссия выясняет, что это всё из-за одного человека - главного героя фильма.

2
25.06.2012, 21:02

Отличный фильм, только вот название не соответствует содержанию. Это не комедия, а драма. (с) Я, конечно, все понимаю — работа, усталость, но вы когда-нибудь пробовали заснуть на спине? Так вот, я считаю, это верх идиотизма. Спать на спине полезно для позвоночника и вообще, так спать гораздо удобнее. Но нет.

2
30.08.2018, 15:52

Не для слабонервных, если кто-то хочет поржать, лучше посмотрите Трудный ребёнок В детстве думал, что моя кошка умеет говорить. Как-то она подошла ко мне и сказала человеческим голосом: - Не ешь меня. Я невкусная! А сегодня я понял, почему она говорила такие странные фразы.

2
22.09.2016, 18:21

Эта вещь должна звучать в каждой машине. Да, да, конечно, только в машине, ведь в магнитоле нет микрофона. Это всё потому, что в машине нет водителя. Если он сидит на переднем сиденье, то там нет и руля. Только коробка передач. А ведь если подумать, то в машине есть коробка передач, руль, сиденья и даже подушки безопасности. Как же люди умудряются ездить без водителя? Видимо, они не хотят слышать музыку.

1
19.02.2015, 12:25

В 1983 году режиссер Майк Николс снял фильм-комедию Гора Куппер. Фильм был выпущен на экраны в июне 1983 года. Сюжет фильма-комедии Гора Купера представляет собой путешествие двух близнецов в один из летних дней в Чикаго. В фильме есть и несколько смешных моментов. Так, например, когда близнецы попадают в различные курьёзные ситуации во время их путешествия, например они не могут найти остановку автобуса, чтобы доехать до своей квартиры.

1
18.06.2021, 03:55

У него есть свой сайт, на котором есть фильм, поэтому выкладываю для тех кто в теме, просто скопипастить. Итак, комедия Гора Куппеpa - история о том, как однажды утром на пороге дома родителей появляется маленький мальчик. В это время их дочь с мужем уезжают в отпуск. Родители не очень рады ребенку, но тот не может без них жить и просит их дать ему немного денег, чтобы не питаться на вокзале.

0
18.01.2021, 22:04

В 1983 году выходит фильм режиссёра Жака Деми Гора Куппер (Hora Cooper). Это музыкальная драма про молодого музыканта, сбежавшего из гетто. Герой фильма - американский пианист Бобби Риверс, приехавший в Париж со своей девушкой, чтобы продолжить карьеру в оркестре знаменитого французского композитора Альфреда Корбьера. Он знакомится с молодыми людьми, которые хотят объединить усилия, чтобы сыграть на одной сцене с маэстро.

0
Добавь свой комментарий!