Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That Burning Question Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Горячий вопрос

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в городе Суэц, где рабочие добывают нефть. В этот момент их жизни подвергается угроза. Причиной всему бедуинский мальчик, который схватил детей и пытается скрыться от преследующих его стражников. Опасения рабочих оправдались, и когда мальчик скрылся, произошел взрыв. В результате него было разрушено 40 домов, 70 человек погибли. Сначала это событие выглядит как локальное происшествие, однако оно приобретает общенациональный характер, и итогом становится разоружение бедуинов. В фильме "Напиток любви" молодая японская пара впервые в своей жизни влюбляется. Между ними пробежала искра. Парни и девушки рады своей новой, но печальной любви. Но длится эта идиллия недолго. Через некоторое время главная героиня умирает. Чувство вины и вину её спутника перед ней, как в зеркале, повторяет смерть подруги... В центре сюжета фильма Фибс (Робин Уильямс) всего двадцать пять лет, и она живёт в Америке. Её мир — это мир мамочек, для которых подросток-подросток — это уже пуританство и старомодность. Но всё меняется, когда Фибси узнает, что жизнь — это огромная возможность стать лучше, расширить свой кругозор, обрести новых друзей. Главный герой фильма, молодой полицейский, с головой ввязался в "гонку вооружений" в тюрьме. Его любимая ходит вместе с ним. И вдруг выясняется, что у девушки есть секрет от него. Её тайна — наркотики. И теперь парень, зная, что девушка постоянно принимает наркотики, начинает искать их у себя дома. Вполне возможно, что мальчик, о котором идет речь в фильме — это тот же самый мальчик, которого играл Роберт Редфорд. Фильмы с участием Роберта Редфорда будут доступны в 2016 году. Ещё одним скандалом стало появление в "Пророке" Эдварда Нортона без грима и говорящей головы. Его персонаж, как и многие другие, не был озвучен. Фильм Призрак оперы (США, Великобритания, Германия) станет новой классикой кинематографа, своеобразным продолжением знаменитого мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера. Эта картина - история о том, как умирающий певец ищет сбежавшую от него оперную певицу. Действие фильма начинается в 2005 году, когда Венсан Кассель, сыгравший, кстати, в "Астериксе" и в "Пиратах Карибского моря", уходит из группы "Ацтеки".
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: That Burning QuestionРежиссер: Алан Тейлор

В главных ролях
Эндрю Ли БарретКейт ЛаньеДжон Легуизамо
Трейлер к фильму Горячий вопрос
07.08.2021, 15:36

Это просто замечательный фильм о жизни. О любви, о выборе, об ответственности за свои поступки. И он очень короткий, всего лишь 10 минут, и не надо искать там глубокий смысл — он там есть! Я смотрел его, как всегда, с открытым ртом. Режиссер фильма — Дэвид Финчер, а сценарий был написан его другом и продюсером Майклом Кримером.

5
27.04.2022, 05:49

Когда я вижу кого-то на фото, в первую очередь я оцениваю, насколько хорошо он выглядит, а уже потом задаюсь вопросами о его отношении ко мне и к жизни. Я никогда не забываю, что я женщина (Николь Кидман). Вы знаете, я не могу быть счастлива, пока люди, которые меня окружают, этого не сделают (Мадонна). для меня всегда на первом месте стоит семья (Кэмерон Диас).

5
16.02.2017, 03:06

В один очень обычный рабочий день, к обычному парню приходит странный парень (или вернее сказать женщина) и говорит что он (она) ищет работу. Парень подумал что она (он) сумасшедшая, но все же предложил ей (ему) работу. Но не тут то было. Оказывается она(он) живет в психушке и ей (ему), что бы найти работу нужно выйти из психушки. А для того что бы войти в психушку, нужно ответить на ряд вопросов. И парень с девушкой начинают играть в весьма занимательную игру.

4
30.10.2018, 11:16

В этой короткометражке в форме диалога, показана простая, но очень интересная позиция, которая будет актуальна всегда. В современном мире, в каждой стране, на любой территории и в обществе в целом есть две позиции - те, кто считает, что все должно быть так, как хотят они и те кто готов пожертвовать собой ради счастья и благополучия других.

4
20.07.2019, 22:23

Это была последняя надежда, последняя надежда на то, что мир сможет выжить. Фильм про жизнь одного человека, который в 19 лет стал алкоголиком и наркоманом. Он смог остановиться, и это очень трудно. Как он пытался это сделать – это просто шикарно! Если вы хотите понять, как человек может встать на путь исправления, этот фильм для вас.

4
09.05.2017, 19:16

Неплохой фильм на тему феминизма, но концовка оставляет желать лучшего. Это только некоторые из историй о том, как люди находят друг друга, несмотря на миллионы других людей, проходящих мимо. Но возможно, кто-то узнает в этих историях себя или своих друзей.

3
22.05.2015, 01:06

Горячие вопросы — это короткометражка, которая представляет собой набор из нескольких различных вопросов, которые были заданы людям, и ответы на них. В центре фильма мы видим мужчину и женщину, которые пытаются понять кто они. Женщина хочет быть самой лучшей матерью для своего сына, а мужчина хочет быть лучшим отцом для своего ребёнка. Мне кажется, что этот фильм идеально подойдёт людям, которые живут в одиночестве.

3
11.04.2018, 08:48

В отличие от других подобных картин этот фильм не является комедией, но он очень смешной, добрый и трогательный.

2
25.10.2014, 21:31

Мне понравилось! Даром, что там нет ни одного кадра вообще (кроме постера, на котором в самом конце написано: Это не совсем ответ на вопрос, это больше его интерпретация). Но это, как минимум, кино и, как максимум, оно меня заинтриговало. Очень интересно, что и как на самом деле происходит в голове у этих ребят? Что бы я там не думал, пока еще никто не смог снять про себя фильм.

1
11.04.2016, 05:05

В фильме рассказывается о том, как женщина, сидя в баре смотрит на свое отражение, после чего спрашивает у своего отражения: -Почему ты так отвратительно выглядишь? После чего и получает ответ.

0
Добавь свой комментарий!