Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hundra Понравился фильм?
5
4
IMDB
4.6/10
978 голос
Кинопоиск
5.262/10
122 голос

Гандра

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 1983 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Рождённая в племени амазонок, презирает авторитет мужчин. Будь-то лучник или рыцарь, в бою превосходит любого мужчину. Однажды она находит своё призвание, это - стать Великой Воительницей, которая принесёт на Север жизнь и счастье людям. Знатные дамы Приграничья радуются: жизнь вновь входит в привычное русло. Драгоценное время уходит на то, чтобы заслужить доверие своего отца, и только после этого Гандре дают отпор охотящиеся за ней враги. , явившаяся из пустыни, не теряет надежды на встречу с возлюбленным. Не имея возможности уплыть вместе с отцом в изгнание, она решается во всём подчиняться ему и пройти к замку Чёрного Медведя. О Заз'эле и Чёрном Медведе. Не имея ни опыта, ни желания убивать, Зазэла становится учителем фехтования. Учитель фехтованию кажется Зазе весьма странным человеком. Его поведение вызывает у неё искреннее удивление. После нескольких серьёзных стычек между Вождём и Зелёной Смертью, Зазель приходит к выводу, что этот человек - мастер внутреннего спокойствия и больше ничего. Заз была полна решимости увести Вождя в свой лагерь, но Вождь решил вернуться к нормальному образу жизни и официально распустил свой отряд, получив от Гандры обещание, что она не тронет ни его самого, ни его подданных. Вспыльчивый Зазель ведёт себя довольно агрессивно и пытается вырваться в джунгли. Желая "устроить" размолвку между Вожаком и Зелённой Смертью и расчистить своё место в иерархии, Зезоль успевает выжить в бою. Но он, как и прежде, не отказывается от мести. Как-то Зазэль объявляет о своём желании совершить набег на Каабы. Несмотря на все его возражения, Зелёная Смерть соглашается помочь. В ответ Зелёную Смерть уговаривает Гандла. Вождь понимает, что Зазель угрожает его процветанию и распоряжается сделать из Зезоля банду. Но, в конце концов, Зезон побеждает Зелёного Слона и получает передышку. Зелёный Слон и вождь Пайленвуд уже договорились о разделе земель. Сказано - сделано. Пайленвуду достаётся провинция Пайванд, а набеги Зелёному Слону запрещают.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HundraРежиссер: Мэтт Симбер

В главных ролях
Лаурен ЛэндонДжон ФостерМария КасальРамиро ОливеросЛуис Лоренцо
15.05.2016, 00:42

Снято как кинокомедия, но это не значит что здесь нет драмы. Фильм про наркоманов. Главный герой фильма наркоман, который колется и живёт у родителей девушки. В фильме много сцен с наркотиками, там не один раз он начинает колоться. Как только он под кокаином, то может быть очень грубым и жестоким. Когда его подруга уходит от него, он возвращается к наркотикам. Но в фильме это показано не так открыто, как на самом деле. Мне фильм понравился, он весёлый и интересный.

6
26.07.2022, 05:32

Если вы способны смеяться над собой, то сможете и над всеми остальными. - Когда я была маленькой, родители часто шутили про меня, что я - ходячий скандал.

6
27.10.2012, 02:54

Это было круто! Там был мальчик, который боялся щекотки и из-за этого не мог нормально выговорить раз, два, три, он вечно бормотал, и ему было сложно досчитать даже до трёх. Очень смешно. Я его не досмотрел, не хватило терпения. Через какое-то время пересматривал и ржал как конь. Оказывается, там не было ничего смешного. Я так смеялся, что упал со стула.

4
18.06.2019, 02:09

Фильм про то, что если человек хочет измениться, он найдет возможности, потому что это все реально (по крайней мере с точки зрения АКАДО): Для меня самым важным моментом является то, что в этом фильме показана сила воли. Именно сила воли помогла главному герою не сломаться в сложной ситуации и выйти победителем. В основном весь фильм можно воспринимать как урок. Этот фильм учит тому, что нельзя опускать руки при первых трудностях. Нужно бороться, не сдаваться.

4
13.12.2012, 05:46

По большому счету фильм, не так уж и плох. Я бы сказал, что он даже неплохо снят. Так что, можно понять тех зрителей, которым фильм не нравится. Сюжет фильма достаточно прост. Но, как всегда, создатели не спешат раскрывать все карты. И для этого есть основания. В центре сюжета молодая девушка, которая после неудачного романа с женатым мужчиной, решается на авантюру и идет в агентство к одной из своих бывших подруг, чтобы получить работу моделью.

4
01.10.2013, 23:29

Просто фильм с супер игрой актеров и супер сюжетом. Очень качественный продукт. Не пропустите. А после фильма я посмотрел его еще раз, так как я очень люблю фильмы, основанные на реальных событиях. И, конечно же, я не мог не поделиться этим отзывом с Вами. Так что смотрите этот фильм, если любите такие истории. По крайней мере, он точно заслуживает просмотра. Сперма - это не продукт зачатия.

2
02.02.2014, 20:44

Кино не очень понравилось, несмотря на то, что это культовый фильм о человеке с очень непростой судьбой, который из-за своих убеждений был вынужден уехать на Запад. Я, конечно, понимаю, что фильм в первую очередь о любви и страсти, но я не могу понять, почему его смотрят с таким восторгом. Да, любовь здесь показана очень ярко, но у меня не хватает слов, чтобы ее описать. Кроме того, все остальное показано очень скучно и затянуто, и не вызывает абсолютно никаких эмоций и впечатлений.

1
15.01.2020, 17:32

Это фильм из тех времен, когда еще не было ни камер, ни интернета. В этот период кино было в почете, люди снимали фильмы и делали это бесплатно. Ведь кино это способ самовыражения на всю жизнь. А сейчас даже если ты снимаешь фильм за деньги, то все равно будет какой-нибудь ляп. - Меня это фильм очень заинтересовал, ведь там сыграли мои любимые актеры.

1
17.01.2015, 21:17

Если кто не видел, очень, очень плохо. А фильм не только хорошо снят, он и сыгран замечательно! Это всё равно, что есть суп ножом: один человек, который, как известно, был левша, попросил кого-нибудь другого съесть его ужин. Он был левшой, и его левая рука не поспевала за правой. И вот он попросил другого человека взять нож и разрезать ему ужин. Этот другой левша так и поступил.

1
31.01.2021, 21:26

Если бы у меня была куча свободного времени, я бы лучше написал книгу о том, как правильно напиваться. Я думал, что был на съемках фильма о войне и в джунглях, где люди сходят с ума, пока я не увидел, как они снимают фильм о кино. По этой же причине я не ходил в зоопарк, потому что боялся быть запертым с сумасшедшими людьми.

0
Добавь свой комментарий!